Home » Скотланд-Ярд нанял 60 детективов по убийствам, чтобы спасти миллионы

Скотланд-Ярд нанял 60 детективов по убийствам, чтобы спасти миллионы

Добрый вечер. Скотланд-Ярд сокращает 60 детективов по убийствам по всему Лондону, пытаясь сэкономить миллионы из своего бюджета, сообщает The Telegraph.

В другом месте Лиз Трасс обвинила депутатов от лейбористской партии в «флибустьерстве», направленном на то, чтобы помешать предложенным ею реформам закона о трансгендерах обсуждаться в Палате общин.

Скотланд-Ярд нанял 60 детективов по убийствам, чтобы спасти миллионы

Руководители столичной полиции идут на значительные сокращения, несмотря на то, что уровень убийств в Лондоне остается стабильно высоким, а детективы предупреждают, что полиция уже работает на полную мощность. Согласно планам, с которыми ознакомился The Telegraph, каждое из 20 отделов по расследованию убийств Метрополитена потеряет трех детективов-констеблей, в результате чего численность персонала каждого из них сократится с 18 до 15.

Лиз Трасс обвиняет депутатов от Лейбористской партии в блокировании ее реформы закона о трансгендерах

Г-жа Трасс внесла на рассмотрение законопроект о здоровье и равенстве (поправка), который направлен на то, чтобы запретить трансгендерным женщинам посещать места, предназначенные только для женщин, такие как раздевалки и туалеты, а также запретить им участвовать в соревнованиях по женскому спорту. Он был третьим в списке законопроектов частных членов, которые будут обсуждаться сегодня, но время истекло, прежде чем его можно было обсудить.

В отчете показано, что число пациентов, подающих в суд на Национальную службу здравоохранения из-за пропущенного диагноза рака, выросло на 50 процентов

Статистика показывает, что за последние два года количество пациентов Национальной службы здравоохранения, подающих в суд из-за пропущенного диагноза рака, увеличилось вдвое. Согласно запросу либерал-демократов о свободе информации, неправильный или поздний диагноз рака стоил Национальной системе здравоохранения 81,5 миллиона фунтов стерлингов в виде ущерба и судебных издержек в период с апреля 2021 года по март 2023 года.

Read more:  Поклонница серийного убийцы Шей Гроувс приговорена к пожизненному заключению за то, что зарезала бойфренда до смерти | Новости Великобритании

Вечерний брифинг: главные новости сегодняшнего дня

Норфолк | Английский совет одержал юридическую победу над Apple на сумму 490 миллионов долларов (384 миллиона фунтов стерлингов) в связи с утверждениями технологического гиганта о завышенном спросе на ее iPhone.

Комментарий и анализ

Эллисон Пирсон | Злая транс-идеология наконец-то отступает

Том Харрис | Циничное заявление Лейбористской партии о дате выборов никого не обманывает

Дэвид Акс | ВВС России снова участвуют в войне на Украине. Это возможность для Запада

Бен Уилкинсон | Тори по-прежнему одержимы игнорированием реальной проблемы на разрушенном британском рынке недвижимости.

Майкл Мерфи | Министерство внутренних дел планирует исключить из Великобритании иностранных проповедников ненависти. А как насчет тех, кто уже здесь?

План упражнений «Живи до 100»

Хотите улучшить свое здоровье и увеличить продолжительность жизни? Подпишитесь на план упражнений Live to 100 от The Telegraph, новый четырехнедельный курс от эксперта по фитнесу. Мэтт Робертсс простыми упражнениями и советами о том, как сделать упражнения долгосрочной привычкой.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Особенность дня

«Конец женского спорта, каким мы его знаем»: Шэррон Дэвис и Кейтлин Дженнер борются с транс-спортсменами

В эксклюзивном интервью крупнейшие защитники женского спорта объединились, чтобы решить проблему, от которой пытается уклониться Международный олимпийский комитет.

Деловые новости: у Telegraph новый председатель, который будет разбираться с последствиями в ОАЭ

The Telegraph получила одобрение министерства на назначение Майка Мактайга своим председателем, поскольку она сталкивается с последствиями провала предложения о поглощении, поддержанного Объединенными Арабскими Эмиратами. Г-н Мактай, 70 лет, ранее был председателем Press Acquisitions Limited, материнской компании The Telegraph и журнала The Spectator.

Новости живых рынков: Китайский технологический гигант выходит из тендерной войны Карри

Выбор редактора

Гаити | Как оружие из Америки способствовало превращению островного государства в ад беззакония

Read more:  Расходы Великобритании на оборону как доля ВВП падают, несмотря на войну России в Украине | Новости Великобритании

Здоровье | Почему типичный французский завтрак испортит вам настроение, кожу и сексуальную привлекательность

Комическое облегчение | Шутка Майкла Джексона, которую Ленни Генри сегодня не произнес бы

Спортивный брифинг: поглощение Шести наций

2024-03-15 17:41:01


1710540305
#СкотландЯрд #нанял #детективов #по #убийствам #чтобы #спасти #миллионы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.