Home » «Настоящий риск — это бэд-трип»: что мы слышали на этой неделе

«Настоящий риск — это бэд-трип»: что мы слышали на этой неделе

«Настоящий риск — это бэд-трип». — Смита Дас, доктор медицинских наук, магистр здравоохранения Стэнфордского университета в Калифорнии, о рисках кетамин не по назначению использовать.

«Это все равно, что пытаться сравнивать яблоки с артишоками». — Дуглас Смит, доктор медицинских наук из Пенсильванского университета в Филадельфии, обсуждает более ранние исследования Пациенты с Гаванским синдромом и текущие исследования НИЗ.

«Женщинам-врачам часто предлагают меньшую стартовую зарплату, чем их коллегам-мужчинам». — Шиха Джайн, доктор медицинских наук из Университета Иллинойса в Чикаго и основатель некоммерческой организации «Женщины в медицине», обсуждает отчет о компенсация мужчинам и женщинам врачи.

«У нас действительно очень запутанный и сложный черный ящик проблем». — Кэтрин Дифенбах, доктор медицинских наук из NYU Langone Health в Нью-Йорке, о сложностях определения того, какие пациенты с ослабленным иммунитетом должны получать бустер вакцины против COVID.

«Отчасти это может быть связано с неправильным термином «перевязывание трубок». — Никки Зите, доктор медицинских наук, магистр здравоохранения из Высшей медицинской школы Университета Теннесси в Ноксвилле, о том, как трубная стерилизация часто понимается неправильно.

«Я бы не ожидал, что еще 1% населения, получившего прививку от гриппа, действительно продемонстрирует значимые различия в клинических результатах». — Марк Фендрик, доктор медицинских наук из Мичиганского университета в Анн-Арборе, обсуждает электронные подталкивания для использование вакцины против гриппа.

«Врачам необходимо подумать об этой новой потенциальной причине острого повреждения почек». — Томас Робер, доктор медицинских наук, больница Hôpital de la Conception во Франции, в честь молодой женщины развилось острое повреждение почек после «бразильских» процедур по выпрямлению волос.

«Если вы можете представить брюшную полость как пятиэтажное здание, то мы должны были работать только на чердаке. В итоге канализация оказалась на втором этаже». — Пэт Пазминьо, доктор медицинских наук, пластический хирург и владелец Miami Aesthetic во Флориде, рассказывает о том, как один хирург якобы дренаж установлен слишком глубоко после липосакции.

Read more:  Еще больше грибов эноки отозвано из-за заражения листерией

2024-03-24 16:00:00


1711318222
#Настоящий #риск #это #бэдтрип #что #мы #слышали #на #этой #неделе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.