Home » Наташа Ротвелл вернется в «Белый лотос» в третьем сезоне – NBC в Лос-Анджелесе

Наташа Ротвелл вернется в «Белый лотос» в третьем сезоне – NBC в Лос-Анджелесе

Оказывается, “Белый лотос” немного похож на отель “Калифорния”. Вы можете выписаться на сезон, но никогда не уедете.

Просто спросите Наташу Ротвелл, которая вернется в популярное шоу HBO в третьем сезоне, подтвердил TODAY.com. Уже многообещающий следующий сезон Ходят слухи, что действие происходит в Таиланде.за Разнообразие.

В первом сезоне, действие которого происходит на Гавайях, у героини Ротвелла, менеджера спа-салона Белинды Линдси, происходит серия тревожных и заряженных встреч с очень богатой гостьей курорта Дженнифер Кулидж Таней Маккуойд.

Получив массаж от Белинды, Таня предлагает им вместе заняться бизнесом. Белинда видит будущее вдали от спа-отеля, мерцающего на горизонте, и как только у нее появляются надежды, Таня, настолько оторванная от реальности, она решает двигаться дальше.

Вернувшись, Ротвелл продолжает тонкую схему серии антологий, возвращая знакомое лицо среди совершенно нового актерского состава каждый сезон. Таня Кулиджа была единственным персонажем первого сезона, вернувшимся во второй сезон (и мы все знаем, чем это закончилось).

Что ждет Белинду дальше? Действие каждого сезона шоу происходит в разных филиалах сети роскошных отелей (второй сезон проходил на Сицилии). Возможно, Белинда сейчас работает в другом отеле. Или, может быть, — и поклонники легиона приветствовали бы это так — она гостья.

Шоу, созданное Майком Уайтом, является любимцем церемонии награждения, и Ротвелл является одной из причин этого. За свою работу она получила номинацию на премию «Эмми» за лучшую женскую роль второго плана — одну из девяти номинаций первого сезона. Второй сезон выиграл пять Эмми.

Ротвелл — комик и исполнитель импровизаций, также известный своими работами в Исса Рэй«Небезопасный», еще одно шоу HBO. Ротуэлл сказала, что ее время в роли Келли в «Небезопасном» подготовило ее к «Белому лотосу».

Read more:  По прогнозам, к 2028 году доходы индийского телевидения и цифрового видео достигнут 17 миллиардов долларов.

«Уверенность, с которой я пришел в «Белый лотос», не соответствовала тому, с чего я начал «Небезопасный», — сказал Ротвелл журналистам. Лос-Анджелес Таймс. «У меня не было бы такой уверенности, если бы не «Небезопасный», а также уверенности, которую я имел как писатель, чтобы иметь возможность шутить и рассказывать моменты (создателю) Майку Уайту, которым я был смотрю со времен «Чудаков и гиков» — чтобы почувствовать, что я принадлежу ему за одним столом».

Эта история впервые появилась на СЕГОДНЯ.com. Еще из СЕГОДНЯ:

2023-04-19 14:33:42


1681946613
#Наташа #Ротвелл #вернется #Белый #лотос #третьем #сезоне #NBC #ЛосАнджелесе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.