Home » Национальные сборные ждут ясности по поводу Стивена Страсбурга, поскольку ждут дела в межсезонье

Национальные сборные ждут ясности по поводу Стивена Страсбурга, поскольку ждут дела в межсезонье

СКОТТСДЕЙЛ, Аризона – По мере того, как «Вашингтон Нэшнлс» продвигается вперед в перестройке, ориентированной на молодежь, то, чего давно ожидали, наконец, в среду стало очевидным: икона франшизы Стивен Страсбург больше не будет подавать мяч.

На встречах генеральных менеджеров MLB Майк Риццо из Nationals и Скотт Борас, давний агент Страсбурга, прояснили свою ситуацию.

“С медицинской точки зрения, будет трудно увидеть его снова выступающим на уровне высшей лиги”, – сказал Риццо. «Мы понимаем, где он находится физически. Мы поняли это с прошлого года, так что ситуация не изменилась».

Ни у одной из сторон нет оснований полагать, что его статус изменится.

«Врачи и команда были полностью осведомлены о том, что из-за травмы нерва он стал неспособен бросать мяч на уровне высшей лиги», — сказал Борас.

Будущее Шохэя Отани зависит от неудержимого межсезонья в бейсболе

Страсбург, 35, планировал уйти на пенсию в сентябре после того, как травмы поставили под откос конец его карьеры. Последний раз он выступал 9 июня 2022 года, прежде чем почувствовал затянувшийся дискомфорт от Симптомы операции по поводу синдрома грудного выхода заставил его снова отключиться и начать новый напряженный процесс реабилитации. Он потерпел еще одну неудачу во время сессии КПЗ перед сезоном 2023 года.

Представители Страсбурга и граждане начали обсуждать пенсионные планы и предварительно запланировали пресс-конференцию на сентябрь. Но стороны не уточнил подробности своего выхода на пенсиюхотя намерения Страсбурга остаются прежними.

Зависание в основном носит процедурный характер, но влечет за собой высокую цену и последствия для состава. Осталось три года и 105 миллионов долларов по семилетнему контракту на 245 миллионов долларов, который правша подписал после того, как помог Национальным чемпионам выиграть Мировую серию 2019 года, в которой он был назван самым ценным игроком. Риццо и Борас ожидают, что “Страсбургу” будет выплачена полная сумма сделки, но генеральный директор “Нэшионалс” сослался на коллективный договор, отметив, как должен пройти процесс, прежде чем выход на пенсию станет официальным.

Read more:  MotoGP, Гран-при Великобритании: поул Зарко в Сильверстоуне, Багная, 5-е место. Квалификационные результаты

Он по-прежнему занимает место в списке из 40 человек.

После незабываемых сезонов «Янкиз» и «Ред Сокс» стремятся вернуться к статусу титанов.

В понедельник Национальные чемпионаты переместили пять игроков из списка травмированных за 60 дней в список из 40 человек (включая Страсбург), в результате чего у них на одного игрока превысил лимит. Чтобы расчистить пространство, Вашингтон назначил на задание питчера-левшу Мэтта Кронина.

«Место в составе важно. Но существуют определенные правила и протоколы, которые должны соблюдаться внутри CBA, чтобы заключать подобные сделки, когда [players] у нас контракт», — сказал Риццо, не вдаваясь в подробности.

Национальным игрокам предстоит освободить место в своем составе из 40 человек перед драфтом по Правилу 5 в декабре. Возможно, им придется выпустить еще одного игрока, который может быть в их планах, пока Страсбург останется в составе. То же самое справедливо и для свободных агентов — с точки зрения заработной платы и состава.

«Нэшионалс» вступают в межсезонье с потребностью в бите среднего уровня на одной из угловых позиций приусадебного участка. Им также может быть полезна бита-левша в дальней части поля. И, возможно, самое главное, им нужно больше питчинга. Это была общая тема для генеральных менеджеров в течение последних двух дней. Стартовый рынок питчинга будет активным, особенно на вершине с такими громкими именами, как Аарон Нола, Блейк Снелл, Эдуардо Родригес и Джордан Монтгомери.

“Как и 29 других моих сверстников, мы ищем подачу, стартовую подачу и запасную подачу”, – сказал Риццо, когда его спросили о потребностях команды. «Этого никогда не бывает достаточно. Мы хотели бы найти биту, которая поможет этой группе молодых нападающих. Никогда не может быть достаточно запасной подачи или стартовой подачи».

Read more:  Это немного более дикая технология. Американский стартап отправит зеркала в космос, будет продавать солнце солнечным электростанциям по ночам

Молодые питчеры Nationals продемонстрировали проблески потенциала, но они были уравновешены проблемами роста. Джозайя Грей впервые участвовал в матче всех звезд, но во втором тайме его игра ухудшилась. Маккензи Гор продемонстрировал свой потенциал в плане игры и промаха, но ему не хватало стабильной команды. Джейк Ирвин, возможно, был лучшим питчером «Вашингтона» во втором тайме, но имел склонность отказываться от длинной передачи. Джексон Ратледж и Джоан Адон показали многообещающие результаты при ограниченных возможностях, но также столкнулись с трудностями. А Кейд Кавалли, когда-то один из самых перспективных игроков команды, пропустил сезон из-за операции Томми Джона.

«Нэшионалс», вероятно, не будут искать игрока с громким именем, но могут подписать ветерана, который мог бы дополнить молодежь в составе. Риццо будет избирательно подходить к своим приобретениям, но, безусловно, будет искать возможность повышения класса.

Национальные могут делать шаги, ожидая решения по Страсбургу, но чем раньше они получат ясность относительно его статуса, тем легче будет двигаться дальше.

1970-01-01 00:00:00


1699512620
#Национальные #сборные #ждут #ясности #по #поводу #Стивена #Страсбурга #поскольку #ждут #дела #межсезонье

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.