Home » Национальный день Благодарения? Вспоминая тех, чьи близкие были убиты правительством США

Национальный день Благодарения? Вспоминая тех, чьи близкие были убиты правительством США

к Брайан Шилхави
Редактор журнала «Новости о влиянии на здоровье»

Сегодня отмечается начало курортного сезона в Соединенных Штатах с национальным праздником под названием «День Благодарения».

Этот сезон — это, прежде всего, сезон потребительских праздников, который приносит экономике миллиарды долларов, причем многие предприятия в Соединенных Штатах получают больше доходов в период между Днем Благодарения и Новым годом, чем за остальную часть года вместе взятые.

СМИ представляют его как время года для семейного отдыха, «счастливое» время года.

Но для многих людей, возможно, даже для большинства людей в США в этом году, это самое болезненное время года, а не самое счастливое время года, потому что, как средства массовой информации рекламируют сбор семей, для многих семей , близкие не приезжают домой на праздники.

Ни в этом году, ни когда-либо: потому что наше правительство и наше общество жестоко убили своих детей и близких.

Поэтому вместо того, чтобы быть «благодарным» сегодня, потому что мое правительство объявляет этот день национальным днем ​​«Дня благодарения», я НЕ подчинюсь.

Вместо этого я посвящаю этот день всем разбитым и опустошенным семьям, которые не соберутся с близкими, потому что их близких забрали у них, и они никогда не вернутся домой.

Для многих из нас, одних во время праздников, наблюдающих, как наша фальшивая культура и злое правительство продвигают «дух праздника», чтобы заставить людей тратить больше денег на праздники, мы — те, кто искренне благодарен, потому что нам не нужно, чтобы наше правительство скажите нам, когда следует быть благодарными или нет, поскольку мы просыпайся каждый день и благодари Бога еще один день, чтобы служить ему в тылу врага, зная, что наш НАСТОЯЩИЙ день Благодарения все еще ждет нас в будущем, когда правосудие восторжествует против правителей этой сатанинской мировой системы.

Но слава Богу! Он дает нам победу через Господа нашего Иисуса Христа. Поэтому, дорогие мои братья, стойте твердо. Пусть ничто не трогает вас. Всегда полностью отдавайтесь делу Господнему, потому что знаете, что труд ваш в Господе не напрасен. (1 Коринфянам 15:57-58)

Но до этого дня мы НИКОГДА не ЗАБУДЕМ, что эта страна сделала с нашими детьми и близкими, жестоко убивая их и причиняя огромный вред.

«В Раме слышен голос плача и великой скорби: Рахиль плачет о детях своих и не хочет утешаться, потому что их больше нет». (Матфея 2:18)

Блаженны плачущие, ибо они утешатся. (Матфея 5:4)

Горюйте, скорбите и плачьте. Измените свой смех на траур и радость на уныние. (Иакова 4:9)

Для тех из вас, кому еще повезло иметь возможность проводить время со своими близкими, я не хочу лишать вас радости в этот праздничный сезон.

Но помните, пожалуйста, что многие ваши соседи и сограждане не разделяют вашей радости в этом сезоне.

Радуйтесь с теми, кто радуется; скорбите с теми, кто скорбит. (Римлянам 12:15)

И хотя основное внимание с 2021 года было приковано к тем, кто потерял близких из-за вакцин против COVID-19, и это справедливо, эта атака на человечество, и особенно на детей, продолжалась в этой злой стране задолго до аферы с COVID. .

Нихария Мак.

Я собираюсь отметить этот день немного иначе, чем многие из вас сегодня. Я собираюсь сделать этот день днем ​​памяти американских детей, принесенных в жертву Американский демонический дух «свободы»вспоминая трагическую историю Нихарии Мак, которая страдала редким заболеванием и была похищена по медицинским показаниям для проведения экспериментов, а сейчас умерла, оставив после себя семью, которая все еще скорбит.

Read more:  Прошутто, произведенное в Германии и распространяемое в США, отозвано из-за отсутствия проверки

Эту историю мы рассказывали еще в 2017 году.

Если вы сегодня благодарите Соединенные Штаты Америки, это то, за что вы «благодарите».

Бывшая здоровая девочка с редким генетическим заболеванием умерла после похищения в Грузии по медицинским показаниям

Нигария смеется, 10 сентября.

10 сентября Нихария была полна жизни и смеялась. Фотография предоставлена ​​семьей.

к Новости о влиянии на здоровье / Сотрудники MedicalKidnap.com

Битва Нихарии Мак за жизнь закончилась. Она скончалась в четверг днем, 7 декабря 2017 года. Маленькая девочка с очень редким хромосомным заболеванием была полна жизни, когда полтора года назад врач и больница обратились в Службу защиты детей Джорджии, чтобы забрать ее у матери.

В то время у нее не было никаких проблем, только редкое заболевание, из-за которого она была маленькой и задерживала ее развитие. Вскоре после того, как она попала под «защитную» опеку, ее здоровье резко ухудшилось. Ее подвергли ненужным экспериментальным операциям.

Ее мать, Жасмин Мак, с тех пор борется с системой, чтобы вернуть ее домой в их родной штат Флорида. Она пыталась «с первого дня» отправить ее обратно во Флориду к врачам, которые заботились о ней до принятия судьбоносного для семьи решения переехать в Джорджию. Жасмин много раз говорила нам, что верит, что ее дочь поправится, если только ей позволят вернуться домой.

Утром в четверг сердце Ниярии остановилось, но им удалось вернуть ее обратно. Мы поговорили с Жасмин во второй половине дня, и она все еще пыталась убедить врачей и Отдел по делам семьи и детей Джорджии (DFCS) разрешить ей вернуться в Пенсаколу, Флорида.

К 17:00 милый Ньярия ушел, оставив после себя множество разбитых сердец. Крошечная девочка с улыбкой, озарившей всю комнату, проиграла свою последнюю битву.

24862184_349349698866029_5248299662699960584_н

Посмотреть ее оригинальную историю можно здесь:

В Грузии по медицинским показаниям похищена молодая девушка с редкой трисомией 9 – жизнь в опасности

Любимое дитя – такое полное жизни

В течение нескольких месяцев врачи детской больницы Эглстон в Эмори в Атланте говорили, что жить ей осталось недолго и что они хотят передать ее в хоспис.

Всего за два месяца и день до ее смерти наш репортер и другие защитники посетили ее и сняли игривого ребенка в ее больничной палате. Тогда стало совершенно ясно, что Ньярия был полон жизни. Как и каждый нормальный человек, встретивший ее, мы влюбились в нее, вдохновленные ее смелостью и игривым характером. Ее решимость жить была ощутима.

Read more:  10 причин опухших век, а также способы их преодоления

Любовь и преданность ее матери к ее девочке были очевидны, заставляя нас задаться вопросом, как кто-то мог обвинить эту почти похожую на Мадонну мать в чем-то плохом по отношению к ее ребенку. Действительно, обвинения против нее в том, что она пропускала приемы у врача и, таким образом, пренебрегала своим уходом, легко продемонстрировали ложность. Похоже, что DFCS и суды просто проигнорировали эти доказательства.

20171006_165624

Жасмин и Ньярия в больнице, 6 октября 2017 года. Фотографии Health Impact News.

20171006_170025

Жасмин целует Най с Шерри

20171006_165423

Была ли здесь задействована другая повестка дня?

Как мы первоначально сообщали, их первый визит к врачу в Грузии должен был стать обычным приемом у врача-гастроэнтеролога, доктора Гаятри Дж. Тенджарлы.

Сообщается, что врач вошел в комнату и посмотрел на карту (не на ее дочь), а затем произнес пугающие слова, которые Жасмин никогда не забудет:

Ой! У меня есть друзья по соседству, которым очень хотелось бы тебя увидеть!

Жасмин рассказала Новости о влиянии на здоровье что «из этого я понял, что она заметила инвалидность моей дочери». Ей казалось, что Ньярия была для нее не более чем научным экспериментом из-за ее удивительно редкого заболевания.

Врач настоял на немедленной госпитализации Ниярии, хотя она не болела и не имела каких-либо проблем. Она была просто маленькой для своего возраста, и предыдущие врачи считали это частью ее хромосомного заболевания.

Маленькая Жасмин в розовом платье

Ньярия всегда была маленькой для своего возраста из-за трисомии 9. Фотография предоставлена ​​семьей.

Врачи начали делать ей всевозможные анализы и изменили режим кормления. По словам Жасмин, проведя неделю с дочерью в больнице, пришли охранники, вытащили ее из палаты дочери и заставили уйти. DFCS взял под опеку Ньярию, и с тех пор Жасмин борется за освобождение своей дочери.

Несмотря на все ее усилия, ее маленькой девочки больше нет.

Одна из теток Ньярии написала в Facebook:

У моей племянницы проблем не было! Их надо закрыть….

Многие родственники, друзья и сторонники полагают, что врачи и больница Эмори взяли ее, чтобы поставить на ней эксперименты, поскольку ее состояние было очень редким – только немногим более ста человек во всем мире имеют диагноз «трисомия 9».

Миндалины у нее удалили всего через пару недель после того, как ее схватили, получив ткань, которую ученые могли свободно использовать в экспериментах. Что еще они могли сделать с этой маленькой девочкой за закрытыми дверями?

Ее матери с самого начала было очевидно, что некоторые во всем этом испытании видели в ее ребенке не более чем морскую свинку, лабораторную крысу, которую можно использовать для научных экспериментов.

Гарантии прав человека обойдены

Мир запретил эксперименты на людях без информированного согласия после Холокоста, а Нюрнбергский кодекс был принят международным сообществом, чтобы гарантировать, что эксперименты, подобные экспериментам нацистской эпохи, никогда больше не повторятся. Кодекс был разработан для защиты человечества от подобных нарушений прав человека.

Read more:  Тропический шторм Хилари обрушился на США и Мексику, угрожая наводнениями и разрушениями

Однако в медицинском и фармацевтическом сообществе есть люди, которые нашли способ обойти гарантии Нюрнбергского кодекса. Позволяя социальным работникам и GAL действовать вместо родителей и давать согласие на использование приемных детей в медицинских экспериментах, дети, находящиеся под опекой штата (приемные дети), могут на законных основаниях использоваться в Америке в качестве медицинских лабораторных крыс без их разрешения. с ведома или согласия родителей.

Таким образом, дети любят Ньярию, Жюстина Пеллетье, Бэби Штеффен, Исайя Райдер, Сестры Дигель, Кристофер Брауни бесчисленное множество других людей могут и использовались на законных основаниях в Соединенных Штатах Америки в медицинских экспериментах, обходя отказ своих родителей, просто работая со Службой защиты детей, чтобы забрать их у семей.

Ньярия — последняя жертва битвы под названием «Медицинское похищение».

Подробную историю Ньярии можно посмотреть здесь:

Медицинское похищение в Атланте! Ребенок с редким заболеванием умрет ради медицинских исследований?

Эту девушку, похищенную по медицинским показаниям, в Атланте убили ради медицинских исследований из-за редкого генетического заболевания?

Посмотрите, как Терри ЛаПойнт обсуждает смерть Ньярии и похищение в медицинских целях:

Первоначальный источник.

Смотрите также:

Поймите времена, в которых мы сейчас живем

Христиане-евангелисты отворачиваются от христиан в Палестине, которых убивают и нападают со стороны евреев, поскольку они оказывают безоговорочную поддержку Израилю

Культ сионизма: христианские церкви сатаны

В последние дни наступят ужасные времена – Священное Писание способно сделать вас мудрыми

Выявление люциферианских глобалистов, реализующих новый мировой порядок. Кто такие «евреи»?

Врачи-убийцы: как педиатры убивают детей, получивших несколько вакцин за один визит в кабинет

Кто такие дети Авраама?

Руки американских христиан в крови, поскольку их предубеждения и ненависть к мусульманам разжигают войну и убийства невинных людей

Миф о мозге: ваш интеллект и мысли берут начало в вашем сердце, а не в мозгу

Проверка фактов: «Христианство» и христианская религия НЕ указаны в Библии – личностью является Иисус Христос

Как определить, являетесь ли вы учеником Иисуса Христа или нет

Что происходит, когда святой и праведный Бог гневается? Уроки истории и пророка Иеремии

Инсайдер разоблачает масонство как старейшую тайную религию в мире и люциферианские планы нового мирового порядка


Опубликовано 23 ноября 2023 г.

2023-11-23 23:35:22


1700892902
#Национальный #день #Благодарения #Вспоминая #тех #чьи #близкие #были #убиты #правительством #США

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.