Home » Наш гид по подаркам к фильму «Клан Сопрано» позволит вам почувствовать себя боссом

Наш гид по подаркам к фильму «Клан Сопрано» позволит вам почувствовать себя боссом

Мы самостоятельно выбрали эти предложения и продукты, потому что они нам нравятся, и мы думаем, что они могут вам понравиться по этим ценам. Э! имеет партнерские отношения, поэтому мы можем получить комиссию, если вы купите что-то по нашим ссылкам. Товары продаются розничным продавцом, а не E!. Цены действительны на момент публикации..

Телевидение изменился навсегда, когда Сопрано дебютировал 10 января 1999 года. Миру не терпелось увидеть, что Тони Сопрано сделал бы следующее. Слова «фухгеддабудит» и «гума» вошли в лексикон, а понятие «семья» приобрело совершенно новый смысл.

Конечно, лучший способ отпраздновать 25-летие Сопрано это пересмотреть эпизоды, которые превратились Джеймс Гандольфини в иконку. На втором месте стоит просмотреть этот путеводитель по подаркам, в котором представлены подборки, вдохновленные Кармелой Сопрано, Кристофером Молтисанти, Сильвио Данте, Поли Гуальтьери, Адрианой ла Черва, Медоу Сопрано и другими легендарными персонажами.

Если вы «проснулись сегодня утром» с Сопрано музыкальная тема в вашей голове и желание посмотреть сериал, вам понравится этот путеводитель по подаркам.

2024-01-10 18:00:00


1704914425
#Наш #гид #по #подаркам #фильму #Клан #Сопрано #позволит #вам #почувствовать #себя #боссом

Read more:  Брайан Адамс: тур по Квебеку в августе 2024 года и тройной бокс-сет «Bryan Adams Live at the Royal Albert Hall», который заставит нас ждать

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.