Home » Наянтара опровергает слухи о расставании и делится сентиментальными фотографиями с мужем Винешем

Наянтара опровергает слухи о расставании и делится сентиментальными фотографиями с мужем Винешем

Наянтара и Винеш Шиван спровоцировали слухи о расставании после того, как актриса разместила загадочное сообщение в своем Instagram. Несколько дней назад она зашла в свои истории в Instagram и поделилась цитатой: «Она всегда будет говорить: «Я поняла», даже со слезами на глазах». Теперь Наянтара опровергла слухи о расставании, окружающие ее отношения: когда она опубликовала серию мягких фотографий со своим мужем Винешем.

Несколько часов назад Наянтара зашла в свой Instagram и поделилась серией милых фотографий с Винешем. На одной из фотографий видно, как Винеш целует актрису в щеку. Эти снимки доказывают, что между парой нет ничего плохого, и они до сих пор очень влюблены.

Как только актриса «Джавана» поделилась фотографиями, фанаты начали на них реагировать. Один фанат написал: «Спасибо, ты сделал мой день вчерашним, я так тебя люблю». «Такая милая пара», — написал другой фанат. Третий фанат поделился: «Пусть всемогущий благословит вас обоих большим счастьем».

Посмотреть этот пост в Instagram

Сообщение опубликовано NAYANTHARA (@nayanthara)

Ранее, согласно сообщениям Hindustan Times, источник сообщил: «Вопреки сообщениям, пара не переживает тяжелые времена. Вместо этого они становятся сильнее и наслаждаются и дорожат каждым моментом, проведенным со своими детьми — Уйиром и Улагамом, — которые во многом сблизили их».

Источник далее рассказал о Наянтара удалила Виньеш из своего списка подписчиков и поделилась: «Это правда, что Виньеш была удалена из ее списка подписчиков, и причина этого очень запутанная. Некоторые люди считают, что они планируют вместе запустить совместный продукт, и это было сделано для того, чтобы заранее создать вокруг него ажиотаж. Хотя некоторые полагают, что произошел технический сбой, из-за которого его удалили из списка ее подписчиков. Она последовала за ним, как только узнала о растущем шуме и подтексте вокруг этого».

Read more:  Сильвия Тоффанин идеальна и, кажется, никогда не стареет: благодаря хирургу? До и после не оставляет сомнений

Наянтара и Винеш Шиван познакомились во время работы над фильмом 2015 года «Наанум Роуди Дхаан», режиссером которого был последний. Сообщается, что с тех пор они встречались и, наконец, связали себя узами брака 9 июня 2022 года. В октябре прошлого года пара также стала родителями сыновей-близнецов Уйра и Улага с помощью суррогатного материнства.

На рабочем фронте Наянтара совсем недавно была замечена в фильме мегазвезды Шах Рукх Кхана.Джаван.`


2024-03-10 17:17:00


1710071959
#Наянтара #опровергает #слухи #расставании #делится #сентиментальными #фотографиями #мужем #Винешем

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.