Home » НА КАРТИНЕ. Последняя красная дорожка для актеров LikeMe, но все внимание привлекает дочь Сиска Шотерс | ТВ

НА КАРТИНЕ. Последняя красная дорожка для актеров LikeMe, но все внимание привлекает дочь Сиска Шотерс | ТВ

Шоу-бизнесВ том же Sportpaleis, где они наконец попрощались с #LikeMe неделю назад, Камилла Дон, Поммельен Тейс, Максим Стоянац и Франциско Шустер сегодня в последний раз выступили вместе как команда. «На прошлой неделе мы попали в эмоциональную черную дыру, но мы по-прежнему собираемся участвовать во многих мероприятиях шоу-бизнеса как друзья», — сказал он. Большой поклонницей #LikeMe и звездой красной дорожки стала Минни, 7-летняя дочь Сиски Шотерс. «Это мой первый раз, я даже пользуюсь помадой и тенями для век. Как мама.

Жолиен Бёккс и Кристоф Д’Юссер 20 января 2020, 19:58 Последнее обновление: 24 января 20, 21:53

Сиска Шотерс с дочерью Минни Де Соете (слева) и племянницей Марилу. © Джоэл Хойлаертс / Фотоновости

«Мы провели весь день, готовясь вместе в ванной, это было здорово», — гордо улыбается Сиска Шотерс, глядя на дочь Минни (7) и племянницу Марилу (8). большой лук. Нам всем это нравится». От ярко-синих модных брюк до цветочной диадемы, синих теней для век и помады: Минни Де Соете уже излучает шоу-бизнес. «Очень приятно, это моя первая красная дорожка. хотя я немного нервничаю», — сказала она. «У меня те же тени и помада, что и у мамы. Я даже могу носить ее сумочку, и это очень приятно».

Metejoor © Джоэл Хойлаертс / Фотоновости

Метеджор неправильно понял дресс-код Зимней страны чудес и выбрал наряд «Всегда лето». К счастью, в среду у певца состоится матч-реванш на МВД, где у него пять номинаций. «Но я думаю, что Поммельен должна принести трейлер со всеми своими пропавшими без вести».

Аарон Бломмарт © Джоэл Хойлаертс / Фотоновости

Аарон Бломмарт серьезно потеет в своем лыжном костюме. «Я одолжил его у друга, потому что никогда в жизни не катался на лыжах», — шутит он.

Read more:  Сильный дебют Коннора Зари вселяет оптимизм в отношении победы над Флеймз.

Джерум и Элоди © Джоэл Хойлаертс / Фотоновости

С головы до ног блестели, словно цветные сосульки. Элоди Уэдраого предстала в очень причудливом дизайне Натана. «И мне тоже разрешили прийти, поэтому я сознательно выбрал трезвость», — шутит муженек Джерум. Хотя он носил специальную обувь. «Ничего дизайнерского или чего-то еще, просто зимние тапочки», как он их называет. «Действительно очень удобно, их можно просто надеть и снять с помощью липучки».

Дина Терсаго © Джоэл Хойлаертс / Фотоновости

«Каждый год я прихожу посмотреть со своими детьми, но теперь я могу вручить Золотую К», — говорит Дина Терсаго, подсчитывая время до нового сезона Boer Zkt. Женщина. «Программа существует уже двадцать лет, и это действительно мое детище. Я больше не могу представить свою жизнь без Boer Zkt. Женщина.”

Зита Ваутерс © Джоэл Хойлаертс / Фотоновости

«Ketnet занимает особое место в моем сердце, потому что именно здесь все началось», — говорит Зита Ваутерс, которая обеспечивала социальные сети для VRT 1. «И впереди еще много замечательных проектов, но я не могу вам ничего рассказать о их еще. Дочь Коэна и Валери пока не продолжает учебу, уделяет немного времени себе.

Питер Ван де Вейр и Густаф © Джоэл Хойлаертс / Фотоновости Питер Ван де Вейр с сыном Лексом и женой Ильзой © Джоэл Хойлаертс / Фотоновости

Питер Ван де Вейре позировал со своим сыном Лексом (с короной) и женой Ильзой. Его наряд немного напоминал Урбануса и откровение Евровидения Густафа. «На мне настоящий Вальтер Ван Бейрендонк, костюм Питера полностью имитирован», — смеется певец. «Но нам понравилось делать что-то подобное вместе, особенно потому, что мы вместе были номинированы на лучшую телепрограмму на конкурсе песни Евровидение».

Read more:  Последний шанс для PP-DB вместе сформировать правительство (видео)

Каст #LikeMe © Джоэл Хойлаертс / Фотоновости

Последний красно-розовый в данном случае ковер в роли актеров #LikeMe. «Очень особенный», – единогласно сказали Камилла Донт, Поммельен Тайс, Максим Стоянац и Франсиско Шустер, а также Лотте Де Клерк, Дэнни Дорланд и Сали Хайдара. «После четырех прощальных концертов в Дворце спорта в прошлые выходные мы в понедельник попали в какую-то черную эмоциональную яму. Да, много слез было пролито. Но то, что мы попрощались с #LikeMe, не означает, что мы больше не друзья. Наоборот, мы останемся такими навсегда».

Эмили Ванстеенкисте © Джоэл Хойлаертс / Фотоновости

Мисс Бельгия Эмили Ванстенкисте в красивом платье от Atelier ExC с двухметровым шлейфом. До конца февраля она будет самой красивой девушкой нашей страны. «Я буду скучать по этому, когда мой год закончится, но вы обязательно услышите обо мне снова».

Сабина Лагедорен и бойфренд Сэм © Джоэл Хойлаертс / Фотоновости

Синоптик VRT Сабина Хагедорен пришла посмотреть со своим партнером Сэмом.

© Джоэл Хойлаертс / Фотоновости

Актеры #LikeMe Уго Сигал, Анн Ван ден Брук и Винсент Баник в окружении Меган Меренхаут слева и Лиандры Садзо справа тоже не захотели пропустить эту вечеринку.

СТОЛБЕЦ. 223 евро за «золотое детское кресло» в «De Gouden K’s»?

ОБЗОР. Дети плачут в объятия друг друга: таким эмоциональным было последнее прощание с «#LikeMe»

Бумбе исполняется 20, малыши из хита «Студии 100» тоже почти взрослые: «Очень горжусь, что я ребенок Бумбы»

СМОТРЕТЬ. Победители Golden K позируют со своей наградой.

Бесплатный неограниченный доступ к Showbytes? Которые могут!

Войдите или создайте учетную запись и никогда не пропустите ничего из звезд.

Да, я хочу бесплатный неограниченный доступ

Read more:  Агентство по охране окружающей среды запрещает наиболее распространенную форму асбеста, вызывающего рак, который продолжает использоваться в изоляции, бытовой технике и тормозных колодках, несмотря на то, что он является причиной 40 000 смертей в год.

2024-01-20 18:58:32


1705804390
#НА #КАРТИНЕ #Последняя #красная #дорожка #для #актеров #LikeMe #но #все #внимание #привлекает #дочь #Сиска #Шотерс #ТВ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.