Home » На следующей неделе Nintendo расширяет библиотеку Switch Online GBA с помощью Fire Emblem

На следующей неделе Nintendo расширяет библиотеку Switch Online GBA с помощью Fire Emblem

Nintendo объявила о выпуске Game Boy Advance 2003 года. Эмблема Огня появится в сервисе Switch Online на следующей неделе 23 июня. Эта тактическая ролевая игра также известна как Эмблема Огня: Пылающий Клинок и будет доступен всем, у кого есть доступ к уровню Expansion Pack.

Эта запись была первой частью серии, выпущенной за пределами Японии, а также дебютировала Лин, которая также появляется как Emblem of Blazing в новом выпуске Switch. Эмблема Огня. В этой игре тоже есть перманентная смерть. Вот еще немного об этой классике, любезно предоставленной PR:

“В Эмблема Огня, народ Ликии стоит на пороге войны после столетий мира. Беспорядки растут по мере того, как знатные дома замышляют измену, союзники становятся врагами, а армии готовятся к битве… и все это время таинственная фигура управляет империями из тени. Теперь Лин, вместе с Эливудом и Гектором, должны собрать собственную армию, чтобы дать отпор силам, которые уничтожат все, что им дорого, до того, как мир сгорит дотла.

«По ходу сюжета вы будете собирать героев на свою сторону, обучать их превосходному обращению с широким спектром оружия и классов, а также оттачивать их навыки на поле боя. местности и условий. Затем возьмите на себя командование полем и приведите свои подразделения к победе, выполняя конкретные задачи. Но имейте в виду: в этом Эмблема Огня игре, если ваши солдаты встретят свой конец, они уйдут навсегда».

Помимо выпуска GBA, Fire Emblem для GBA ранее была выпущена в интернет-магазине Wii U в 2014 году. Еще в апреле этого года игра также отметила свое 20-летие. Вы можете узнать больше о его истории в нашей функции Nintendo Life.

Read more:  Highmark Health «преобразует» плательщика и поставщика услуг с помощью генеративного искусственного интеллекта Google

В связанных новостях, Япония в этом месяце получит игру 2002 года. Эмблема Огня: Связующий клинок (с участием Роя).

2023-06-16 01:05:00


1686898415
#На #следующей #неделе #Nintendo #расширяет #библиотеку #Switch #Online #GBA #помощью #Fire #Emblem

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.