Home » На следующий день после своей коронации по регби-7 Антуан Дюпон посещает «Лейкерс».

На следующий день после своей коронации по регби-7 Антуан Дюпон посещает «Лейкерс».

На этот раз реконверсию выполнить будет сложнее. В девятом или десятом ряду «Crypto.com Arena» – места проведения матчей «Лос-Анджелес Лейкерс» и «Лос-Анджелес Клипперс», бывшего «Стейплс-центра» – Антуан Дюпон с гордостью держит, повернувшись спиной к площадке, футболку «Лейкерс» с надписью его имя на нем. Менее чем через 24 часа после победы французской сборной по регби-7 над Великобританией (21-0), чему во многом способствовала половина схватки, отправив Тео Форнера в ворота, чтобы подписать третью попытку французов, Антуан Дюпон присутствовал на победе «Лейкерс» победили «Тандер» (116–104).

Если обычно франшизы НБА публикуют в своих социальных сетях приходы и уходы знаменитостей, то в случае с «Лейкерс» с Антуаном Дюпоном этого не произошло. Фотография капитана XV сборной Франции осталась прикованной к аккаунту «НБА Франция». И не зря, даже если США занимают 7-е место в Рейтинг мужской мировой серии по регби-7 (HSBC SVNS), регби-семерки, как и XV, не являются одним из самых популярных видов спорта у дяди Сэма.

Таким образом, вместе с рэпером Оли (участником дуэта BigFlo и Oli), который приехал в Калифорнию, чтобы поддержать французскую команду по регби-7, Антуан Дюпон смог по своему усмотрению извлечь выгоду из 26 очков Ди «Анджело Рассел против Грома». .

2024-03-05 20:03:53


1709669034
#На #следующий #день #после #своей #коронации #по #регби7 #Антуан #Дюпон #посещает #Лейкерс

Read more:  Взгляд на Каталонию

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.