Home » НБА. Старт 5 декабря, 25 декабря: Яннис. Карри. Джокер. Леброн. КД. На #NBAXMas

НБА. Старт 5 декабря, 25 декабря: Яннис. Карри. Джокер. Леброн. КД. На #NBAXMas

Самые большие звезды НБА сияют в Рождество!

Эта игра может сделать мир меньше.

Он может соединить нас самыми простыми способами. Через радость. Страсть. Ощущение, будто ты летишь после того, как твоя команда одержала победу с помощью зуммера, и эта сглаживающая агония от того, что ты на другой стороне удара.

Сквозь обручи, сквозь суету. И, конечно, через игру.

  • Новый запуск: Сегодня в рамках трансляции НБА на Рождество (ABC и ESPN) мы рады объявить о запуске игра НБА, новый дом для ежедневных интерактивных игр в приложении NBA
  • Нажмите здесь, чтобы начать 🎮
  • Многие из вас, любители Starting 5, просили добавить в эти выпуски больше игр и викторин. Теперь у вас будет место, куда можно ходить каждый день, чтобы проверить свои знания, повысить уровень игры и просто потусоваться. Ты подарок для нас. Вот один взамен.

СОСТАВ 🎄

  1. 🗽 Яннис и Брансон встречаются в MSG
  2. Карри, Йокич и два последних чемпиона
  3. 🔗 Татум и Брон связаны с первого класса
  4. 💥 Макси, Батлер, Бэм и побеги
  5. 🧠 К.Д. и гениальный бомбардир Луки

📺 5 игр на #NBAXMas: «Никс-Бакс» дает прогноз в 12 восточноевропейского времени на ESPN, за ним следуют «Уорриорз-Наггетс» (2:30, ABC/ESPN), «Селтикс-Лейкерс» (5, ABC/ESPN), «76ers-Heat» (8, ESPN) и «Мавс- Санз (10:30, ESPN). Устройтесь поудобнее в нашем Рождественском центре

Звездный дозор: Сегодня на площадку выйдут пять из девяти последних MVP Kia НБА, а за ними идет растущая волна молодых звезд. Нажмите, чтобы звезды, за которыми стоит наблюдать

🎁 #NBAXMas TLDR: Расписания. Прогнозы. Рецепты. Обычно, подается быстрочтобы ты мог вернуться к попыткам вспомнить, куда ты положил этот подарок

🎤 Лучшее из #NBAXMas, снятое с микрофона: Слушать до того, как Лиллард, Карри, Мюррей, Татум, Макси, Батлер и Дончич носили микрофоны на ABC и ESPN

☑️ Голосование всех звезд: Сегодня отмечается первый день голосования 3 к 1 в рамках голосования всех звезд, организованного AT&T. каждый голос, который ты отдал с вашим идентификатором НБА вы получите еще один шанс выиграть поездку на Матч звезд (только в США и Канаде)


1. БАКС-НИКС: ДЖАННИС И БРАНСОН ВСТРЕЧАЮТСЯ НА УТИНЕ MSG

Матчап: двукратный MVP, который переосмыслил то, на что способен 7-футовый игрок, против восходящей суперзвезды, которая только ярче сияла под светом MSG.

  • Возвращение Янниса #NBAXMas домой: В 2018 году, когда Адетокумбо было 24 года, он сыграл свою первую рождественскую игру за «МСГ» – первую игру «Милуоки» с 1977 года – на пути к своему первому MVP. Он доминировал. Переживите этот момент
  • Как насчет этого года? Заняв третье место в гонке Майкла Райта за звание MVP, Яннис занимает пятое место в лиге по результативности в этом году – и единственный игрок из топ-50, стреляющий с точностью более 60% (лучший результат в карьере – 60,4).
  • Влияние Брансона: Набирая 25,6 очков за игру и 5,9 передач, он может стать вторым игроком “Ника”, набравшим в среднем 25 и 5 очков за сезон (Ричи Герен – 1961–62).
  • Звездные дуэты: К ним присоединились Дэмиан Лиллард, сыгравший свой первый #NBAXMas за «Бакс» и занимающий 13-е место в лиге по результативности, и Джулиус Рэндл, занявший 23-е место.
Read more:  Джанкарло Стэнтон сбил Лонг Хомера с третьей палубы на стадионе Янки.

🧦 чулки


2. УОРРИОРС-НАГГЕТС: 2 ЛУЧШИХ ЗА ВСЕ ВРЕМЕНИ НА 1 МЕСТЕ

Матчап: величайший трехочковый стрелок в истории, сам двукратный MVP, против другого двукратного MVP, которого многие считают лучшим игроком в пасе в истории.

  • Наггетс Стрик: «Голден Стэйт» победил «Денвер» со счетом 4–1 в первом раунде плей-офф 2022 года, что стало первым шагом к завоеванию их четвертого титула за восемь лет. С тех пор «Денвер» ни разу не проигрывал «Голден Стэйт», доведя серию из четырех побед до Рождества.
  • Йокич на бис: В своей последней рождественской игре Йокич (41 очко, 15 подборов, 15 передач) стал третьим игроком в истории НБА, который опубликовать игру 40-15-15. Не только в Рождество. В любой день. Остальные: Джеймс Харден и Оскар Робертсон (дважды)
  • Клатч Карри: Три из последних четырех игр, сыгранных между этими командами, были решены с разницей в пять очков или меньше, включая последнюю игру, состоявшуюся 8 ноября (победа «Наггетс» со счетом 108–105). Ни у одного игрока нет больше клатч-очков (91) или клатч-3 (15), чем у Карри, который находится на пути к самому результативному сезону в своей карьере.
  • Обе команды горячие: «Наггетс» (21-10) выиграли четыре матча подряд и занимают второе место на Западе. «Уорриорз» (15–14) одержали пять побед подряд и набрали более 0,500 очков после игры со счетом 4–12 за предыдущие пять недель.

🧦 чулки

  • Любимые воспоминания Джамаля: Два из Лучшие воспоминания Джамаля Мюррея о Рождестве это игры, которые были проведены против Лейкерс (одна от Брона и другая от Д-Роуза)
  • Стеф в четвертом: Ни у одного игрока нет больше 20+ очков в четвёртой четверти чем Стеф Карри (39) в эпоху игры за игрой (с 1997–98). Сможет ли он записать первый альбом на Рождество?
  • Мы знаем, что у нас тоже было это вчерано на случай, если вы не видели прошлогодний данк Аарона Гордона (или не видели его последние несколько часов) кликните сюда

3. СЕЛТИКС-ЛЕЙКЕРС: ТАТУМ И БРОН, СВЯЗАННЫЕ С ПЕРВОГО ГОДА

Матчап: Самое легендарное противостояние в истории НБА открывает новую главу в ее богатой истории – матч на Рождество впервые с 2008 года и только в пятый раз за всю историю. Леброн Джеймс против Джейсона Татума в центре.

  • Татум переворачивает сценарий: Игроки часто вспоминают момент «Добро пожаловать в НБА», когда они оказались не на той стороне в конкретном розыгрыше (получили данк, получили пас) или матче (легенда, набравшая в них 40 очков).
  • В 2018 году новичок Джейсон Татум перевернул ситуацию и продемонстрировал момент «Я здесь». с плакатом, данк Леброну во время седьмой игры восточного финала
  • Татум в данный момент: «Игра 7, когда я был новичком, когда я нанес данк Леброну и ударил его грудью. Я думаю, что это пьеса, которую люди помнят больше всего или о которой меня больше всего спрашивают, особенно дети. Дети всегда спрашивают меня: «Каково это – дать данк Леброну?»»
  • Рождественский король: Леброн сыграет на Рождество в 18-й раз, увеличив свой рекорд по количеству игр, сыгранных за праздники. Также небывалый лидер по результативности в НБА. удерживает этот титул на Рождество с 460 очками (27,1 очка за игру)
  • Драма в поздней игре?: Это первая встреча в сезоне между «Селтикс» и «Лейкерс» после того, как оба их матча в прошлом сезоне перешли в овертайм. «Бостон» выиграл каждую с разницей в четыре очка, поскольку в целом они выиграли четыре из пяти последних встреч.
Read more:  На фестивале Burning Man начались климатические расчеты

🧦 чулки

  • В спортзале с Лос-Анджелесом: Идти за кулисами с Броном и командой во время подготовки
  • Фристайл Снупа 2008 года: Возвращаясь к легенде падение решеток у корта 15 лет назад
  • Эпический бросок мела Брона '08: Когда Cavs верны присоединился к нему с конфетти (занося уборщицу того дня в список хороших на всю жизнь)
  • Время историй с JT: Смотрите и слушайте как Джейсон Татум сломался еще один из его любимых моментов в НБА – клатч против Леброна и «Лейкерс» в прошлом сезоне.

4. СИКСЕРС-ХИТ: МАКСИ, БАТЛЕР, БЭМ И СЕЗОНЫ ПРОРЫВА

Охранник четвертого курса подавал признаки в течение своих первых нескольких сезонов.

Вспышки блеска. Моменты сцепления. Последовательный рост и все большее и большее влияние одной из лучших команд Востока.

Затем, в сезоне 2014/15, Джимми Батлер совершил прыжок в Чикаго.

Сегодня Батлерс Хит встретитесь с «76ers» в четвертой игре дня (8 ET, ESPN) – это станет потенциальным матчем между шестикратным участником Матча всех звезд и игроком «Сиксерс» Тайризом Макси, талантом четвертого года обучения, у которого один из самых успешных сезонов среди всех в истории. НБА.

В игре, в которой также есть другой Восходящая звезда, совершившая скачок в 2023–2024 годах, в Бам Адебайо, обратите внимание на сходство в четвертом классе Макси и Джимми.

  • Прыжок Макси: Макси не только демонстрирует рекордные результаты в карьере (значительно) в PTS, AST и REB, его 26,4 очка за игру позволяют ему стать первым защитником команды 76ers со времен Аллена Айверсона (05-06) со средним показателем 25+.
  • Девять лет назад: Батлер сделал нечто подобное, впервые преодолев 20 очков за игру, установив рекордные на тот момент показатели PTS, REB и AST, заработав свой первый приз на Матче всех звезд и забрав домой награду «Самый продвинутый игрок».
  • Превышение ожиданий: Оба были в центре внимания гроссмейстеров перед началом сезона. Батлер получил Голосование в опросе GM как один из лучших защитников периметра и ролевых игроков лиги. Макси, как один из игроков скорее всего, вырвется.
  • В этом году, они всего в двух точках друг от друга Оценка влияния игрока (PIE), который отслеживает, насколько игроки влияют на игру за каждую минуту, проведенную в игре. Макси на 28-м месте по сравнению со 105-м местом в прошлом году. Джимми на 30-м месте (минимум 30 миль на галлон).
  • Когда Джимми совершил свой прыжок: Он поднялся с 81-го места в рейтинге PIE в сезоне 2013/14 на 35-е место в сезоне 2014/15 (минимум 30 миль на галлон).
Read more:  Бельгийский велосипедист попал в аварию из-за того, что собака наехала на пелотон во время гонки в Италии

*Примечание: в понедельник Батлер числится под вопросом.

🧦 чулки

  • Говоря о прорывах: Адебайо проводит лучший сезон в своей карьере. 13-е место в лиге PIE. Это чуть выше Сабониса, Таунса, Донована Митчелла и Карри и на 17 позиций выше, чем в прошлом году.
  • 3 ключевые сюжетные линии: Батлер сразится со своей бывшей командой в потенциальном превью плей-офф в заголовках NBA.com погрузитесь в этот матч. (Джоэл Эмбиид с тех пор был исключен из-за травмы лодыжки)
  • Может ли Spo оставаться идеальным? Тренер «Хит» Эрик Споэльстра ни разу не проиграл на Рождество, а Спо на посту главного тренера показал результат 8–0.
  • История НБА: Оглянитесь назад, когда Шак и Ди-Уэйд возглавили Майами над «Лейкерс» в 2004 году, несмотря на 42 гола от Кобе

5. MAVS-SUNS: ГЕНИЙ ЛУКИ И КД.

Матчап: Один из величайших бомбардиров в истории НБА против одного из величайших молодых игроков в игре – того, кто уже в возрасте 24 лет стремительно поднимает книгу рекордов.

  • Дюрант против Дончича: Второй (Лука) и третий (КД) лучшие бомбардиры НБА в этом году замыкают ночь в битве двух команд, обремененных травмами, но претендующих на чемпионство.
  • Как дела у Луки? Если вы читатель «Начальной пятерки», вы, вероятно, много видели Луку в этом году. Набирая в среднем 36 очков, 10,6 передач и 8,9 подборов в последних 10 матчах, он только что стал четвертым в истории по 30-очковому трипл-даблу. И если он каждую ночь оставляет вас в недоумении, вы в хорошей компании: он делает то же самое. своим противникам
  • Как насчет КД? После перехода в десятку лучших по результативности в НБА в начале этого года Дюрант близок к своему пятому результативному титулу. Больше только у Майкла Джордана и Уилта Чемберлена.
  • Как они набирают очки: Некоторые игроки могут получить ведра. Другие влияют на серьёзность игры. Лука и К.Д. живут во втором наборе, часто выглядят так, будто они могут сделать – в буквальном смысле – все, что захотят, чтобы получить ведро.

🧦 чулки

  • 3 ключевые сюжетные линии: Соперничество Луки Дончича и Девина Букера, который изменил свою игру и стал элитным бомбардиром и координатор, приводит к срыву Майкла Райта
  • Самые сложные ведра KD в этом году: Дюрант просто чтобы это выглядело легко
  • Лука, большой доставщик печенья: Делает настроение ярким. Говорю, что он Макси Клебер. Обычно

2023-12-25 15:12:31


1703519251
#НБА #Старт #декабря #декабря #Яннис #Карри #Джокер #Леброн #КД #На #NBAXMas

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.