Home » Невероятная корзина от Георгиоса Папаянниса из Фенербахче Беко

Невероятная корзина от Георгиоса Папаянниса из Фенербахче Беко

«Фенербахче Беко» разгромил колледж «Бахчешехир», который он принимал на 18-й неделе Баскетбольной Суперлиги, со счетом 110–105 в дополнительном периоде матча, основное время которого закончилось со счетом 96–96.

Если желто-синяя команда после этого матча одержала 15 побед, то колледж Бахчешехир потерпел 11-е поражение.

Лучшим бомбардиром матча стал Тайлер Кавано, набравший 23 очка за колледж Бахчешехир.

НЕВЕРОЯТНАЯ КОРЗИНКА В ПОСЛЕДНЮЮ СЕКУНДУ

Необыкновенный гол был забит на последней секунде матча «Колледж Бахчешехир» – «Фенербахче Беко».

Отставая на 3 очка на последней секунде, «Фенербахче Беко» перевел матч в овертайм после того, как Гиоргиос Папайаннис забил трехочковый из-за половины площадки.

ЗАЛ: Ülker Sports and Events

СУДЬИ: Мехмет Шахин, Джан Мавису, Керем Йылмаз.

КОЛЛЕДЖ БАХЧЕШЕХИР: Бутсиеле 8, Кавано 23, Бутей 26, Скрабб 15, Джан Максим Мутаф 3, Эгехан Арна 12, Арджа Тюлюоглу 9, Беркай Кандан 9, Картал Озмирак, Эгемен Гювен

ФЕНЕРБАХЧЕ БЕКО: Мелих Махмутоглу 21, Дорси 17, Мотли 16, Папагяннис 15, Шехмус Хазер 13, Эмре Экшиоглу 10, Гудурик 10, Мадар 6, Сертач Шанлы 2

1-Й ПЕРИОД: 19-21

РОЖДЕНИЕ: 33-49

3-Й ПЕРИОД: 64-72

НОРМАЛЬНАЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 96-96