Home » Неделя экономики и финансов – Здоровый Скептик

Неделя экономики и финансов – Здоровый Скептик

Ранее на этой неделе Министерство финансов продало 20-летние долговые обязательства на умеренно успешном аукционе с хорошим спросом и процентной ставкой, близкой к ожидаемой. Но опять же, это был относительно небольшой аукцион. Похоже, что Казначейство пытается минимизировать размер долгосрочных аукционов, чтобы избежать плохих результатов, но они могут делать это только в течение определенного периода времени, а это означает увеличение краткосрочного долга, который имеет более высокую процентную ставку и должен быть погашен. перевернулся довольно быстро. Заседание Федеральной резервной системы предположило, что снижение процентных ставок все еще произойдет в этом году, но ясно, что инфляция не только не побеждена, но и может снова начать расти. Федеральная резервная система утверждает, что ее действия не являются политическими, но, вообще говоря, похоже, что ее действия повышают способность нынешнего режима оставаться у власти.

Тем временем Конгресс продолжает осуществлять огромные дефицитные расходы, большая часть которых совершенно расточительна. Целевые взносы снова в моде, в том числе один, который поможет оплатить трансгендерную чепуху, которую пропагандирует детям жалкий сенатор Болдуин из Висконсина. И в то время как работники частного сектора изо всех сил пытаются добиться того, чтобы заработная плата соответствовала растущим ценам на предметы первой необходимости, такие как еда, электричество, жилье, автомобили, медицинское обслуживание; Государственные служащие получают огромную прибавку к заработной плате. Эта диаграмма была опубликована во многих местах, но посмотрите этот пост, чтобы получить некоторые подробности о том, насколько увеличился разрыв. Этим, как правило, некомпетентным и непродуктивным сотрудникам Демократической партии (а федеральная рабочая сила на 90% состоит из демократов) не только платят больше, но они также получают больше льгот. (ZH Post) Очевидным решением является увольнение как минимум половины из них и принятие закона, согласно которому ни один государственный служащий любого уровня не может получать более высокую зарплату или лучшие льготы, чем в среднем то, что та же профессия получает в частном секторе.

Read more:  Больницы, работающие по контракту с частными компаниями, сокращают расходы, полагаясь на медсестер: -

А людям, которые думают, что мошенничество с возобновляемыми источниками энергии приведет к снижению цен или надежному энергоснабжению, следует смотреть только на Калифорнию. Уже при самых высоких ценах в стране, фантазия о возобновляемых источниках энергии требует огромных расходов, которые приведут к тому, что и без того высокие счета удвоятся или утроятся. Вот превосходное объяснение того, какой катастрофой является и станет это государство. Миннесота движется по тому же пути так быстро, как только может, чему способствует обычная ложь самого большого и гордого лжеца в мире, Маленького (Толстого) Тимми Уолца. Конечно, больше всего страдают бедняки, и люди бегут из Калифорнии и Миннесоты так быстро, как только могут. (Брайс Субстек)

И, наконец, наши друзья из Zero Hedge отмечают смехотворные экономические прогнозы Федеральной резервной системы, Бюджетного управления Конгресса и Управления бюджета. Все они прогнозируют устойчивый экономический рост, низкий уровень безработицы и инфляции, а также некоторое снижение процентных ставок, без рецессии в ближайшие десять лет. Это просто бред и способствует неспособности Конгресса решить проблемы расходов, которые являются основной причиной финансового беспорядка.

Извините, что приношу такие печальные новости в конце недели, но реальность такова, что мы находимся в медленно разворачивающейся, необратимой макроэкономической катастрофе, и весь накачанный «рост» из-за чрезмерных федеральных расходов только приведет к конечному результату. худший. (ZH Post)

2024-03-22 12:22:17


1711199669
#Неделя #экономики #финансов #Здоровый #Скептик

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.