Home » некоторым людям нельзя есть авокадо

некоторым людям нельзя есть авокадо

Авокадо — это продукт, известный своей пользой для здоровья. Благодаря этому в последние годы этот фрукт приобрел большая популярность среди молодежи и стал одним из самых желанных продуктов в супермаркетах, несмотря на его высокую цену по сравнению с другими фруктами. Однако исчерпывающее исследование, опубликованное вчера Организацией потребителей и пользователей (OCU), выявило точную информацию о свойства и преимущества авокадо. Также он опубликовал группы людей, которые должны быть осторожныпри употреблении авокадо и причины, по которым это может быть вредный для вашего организма.

Во многом его успех связан с тем, что медицинские работники придали ему здоровый образ, включив его в различные диеты и создав ложный миф что все, что связано с авокадо, сбалансировано и помогает похудеть. Тем не менее, исследователи, ответственные за отчет, провели тесты, чтобы подтвердить, можно ли считать этот фрукт «суперпродуктом» или нет.

Мифы об авокадо

Прежде всего, OCU выделил некоторые важные моменты, которые следует учитывать перед употреблением авокадо. Как показано в отчете, вопреки тому, что утверждалось годами, авокадо не помогает похудеть и не стимулирует половое влечение. Это ненаучные мифы, не подтвержденные никакими исследованиями.

Еще один момент, обсуждаемый в связи с употреблением этого фрукта, заключается в его предполагаемом противораковая способность. Хотя авокадо содержит витамины и соединения биоактивный со свойствами антиоксидантыкоторые могут помочь нейтрализовать повреждение клеток, особенно у людей старше 65 лет, OCU подтверждает, что нет научных доказательств это доказывает, что авокадо предотвращает рак.

Это группы людей, которым следует избегать употребления авокадо.

Как только эти мифы об авокадо были развеяны, ПЦУ обратилась к неизвестной многим теме, заявив, что не всем людям следует употреблять этот фруктнесмотря на его репутацию.

  • гипокалорийные диеты: Те, кто соблюдает этот тип диеты, должны ограничить потребление авокадо из-за его высокого содержания жира и калорийности (около 150 ккал на 100 граммов авокадо).

  • Почечная недостаточность: авокадо противопоказан людям, страдающим этим заболеванием, из-за высокого содержания калия.

  • аллергия на латекс: авокадо и другие тропические фрукты могут вызывать аллергические реакции у некоторых людей, особенно у тех, у кого аллергия на латекс.

Read more:  USMNT обходит Канаду и выигрывает второй подряд титул Лиги наций КОНКАКАФ

Следует отметить, что исследование OCU бросило вызов некоторым общепринятым представлениям об авокадо и предоставило потребителям ценную информацию для принятия обоснованных решений об их потреблении. Однако важно помнить, что каждый человек уникален и могут иметь особые диетические потребности, поэтому проконсультируйтесь с врачом Это важно, прежде чем вносить существенные изменения в диету.

2023-07-14 15:28:09


1689365189
#некоторым #людям #нельзя #есть #авокадо

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.