Home » «Немногие, гордые» не так уж и мало: морские пехотинцы набирают всплески, в то время как другие службы борются

«Немногие, гордые» не так уж и мало: морские пехотинцы набирают всплески, в то время как другие службы борются

ПАРРИС-Айленд, Южная Каролина (AP) — Не так давно полковник морской пехоты Дженнифер Нэш, боевой инженер, участвовавшая в военных действиях, дала клятву своим коллегам-офицерам, когда они направлялись на обед в Атланту: она получит два новых контакта для вербовки. к концу вечера.

Она признает, что вербовка — это не та работа, которую она или другие морские пехотинцы имели в виду, когда поступали на службу. Но после работы вербовщиком и старшим офицером в Восточное вербовочное командование, она стала символом традиции Корпуса отправлять своих лучших, проверенных в боях морских пехотинцев на военную службу. Они получают результаты.

Лидеры морских пехотинцев говорят, что в этом году они достигнут своей цели по набору, в то время как действующая армия, военно-морской флот и военно-воздушные силы ожидают, что этого не произойдет. службы боролись на жестком рынке труда, чтобы конкурировать с более высокооплачиваемыми предприятиями из-за сокращения числа молодых людей кто может соответствовать физическим, умственным и моральным стандартам военных.

В ту ночь Нэш добилась своей цели. Она попросила камердинера в отеле и официантку в ресторане сообщить их номера телефонов и подумать о карьере в морской пехоте.

Босс Нэша, Бриг. Генерал Уокер Филд, возглавляющий восточный рекрутинговый регион, говорит, что Корпус исторически уделял особое внимание отбору наиболее эффективных морских пехотинцев для заполнения вакансий. Он говорит, что это стало ключом к успеху набора морских пехотинцев, наряду с усилиями по увеличению числа вербовщиков, расширению круга тех, кто преуспевает, и ускорению их возвращения в средние школы, где личный набор прекратился во время пандемии COVID-19.

Он сказал, что его вербовщики, работающие на территории между Канадой и Пуэрто-Рико и на западе вплоть до Миссисипи, выполнят свою миссию и рассчитывают получить 30% от своей цели на 2024 год, когда они начнут следующий финансовый год, 1 октября. В более широком смысле, Чиновники морской пехоты говорят, что они ожидают, что Корпус достигнет своей цели по набору более 33 000 человек.

Read more:  У министра обороны США Ллойда Остина большие планы

В прошлом году военно-морским силам, военно-воздушным силам и морским пехотинцам пришлось проедать своих заявителей с отложенным въездом, чтобы достичь своих целей. Морские пехотинцы избегут этого в этом году.

«Это был бы отличный конец», — сказал Филд, выступая перед Associated Press в недавний жаркий день в Южной Каролине. Пэррис-Айленд, вдоль Атлантического побережья. «Я настроен по-медвежьи не только в том, что касается прочного завершения 23 финансового года, но и в том, как мы установили условия для 24 финансового года».

Корпус морской пехоты может получить некоторую помощь из-за своего небольшого размера. Армия, например, поставила цель набрать в этом году 65 000 человек, что почти в два раза больше, чем в Корпусе, и, как ожидается, значительно не дотянет до этого. Чиновники ВВС и ВМС говорят, что они также не достигнут своих целей, хотя ожидается, что Космические силы, которые являются самой малочисленной службой и осуществляют набор на базах ВВС, достигнут своей цели – около 500 новобранцев.

Сидя в тени копии Пэррис-Айленда Памятник ИводзимеФилд сказал, что его самая большая проблема заключается в том, что ряд претендентов на морскую пехоту не могут пройти военный академический тест, известный как Батарея добровольных способностей вооруженных сил.

Это широко распространенная проблема, но армия недавно создала программа, ориентированная на новобранцев, набравших ниже 30 на тесте и обеспечивает обучение в течение нескольких недель, чтобы помочь им пройти. Уже более 8800 призывников успешно прошли занятия, подняли баллы и перешли на базовую подготовку.

Военно-морской флот выбирает другой путь с пилотной программой, которая позволяет до 20% их новобранцев набрать менее 30 баллов на тесте, если они соответствуют определенным стандартам для выбранной ими военно-морской работы. Лидеры морских пехотинцев, однако, не берут новобранцев с самыми низкими баллами и пока не планируют каких-либо формальных программ усовершенствования, таких как армейские.

Read more:  У медуз-киборгов есть шапочка для плавания и электрическая двигательная установка.

Филд сказал, что морские пехотинцы меняют расположение призывных пунктов, перемещая их в зависимости от того, где общая численность населения увеличилась по данным последней переписи. Что еще более важно, сказал он, Корпус продолжает уделять внимание выбору правильных вербовщиков, поощряя успешных из них оставаться на работе и увеличивая количество резервистов морской пехоты, привлекаемых для вербовки, с нынешних 31 до 96 к концу следующего года.

Нэш, который до прошлого месяца был помощником начальника штаба Восточного региона, сказал, что морские пехотинцы отбираются вручную для найма на командные должности. Многие трех- и четырехзвездочные морские пехотинцы, в том числе бывший министр обороны Джеймс Мэттис, будут ссылаться на годы, проведенные на военной службе.

«Мы вкладываем в эти должности все самое лучшее и способное», — сказал Нэш, добавив, что кандидаты, выбранные для найма на должности, имеют подтвержденный послужной список успеха в предыдущих назначениях и продемонстрировали важные лидерские качества. «Вот почему их выбрали, потому что они были выше своих сверстников».

Она призналась, что в первый раз, когда ее выбрали для работы по подбору персонала, ей «сказали добровольно». Но теперь, рассказывая о своей рекламной презентации в Атланте, ее молниеносная реклама приходит без передышки.

«Я говорю: «Эй, ты когда-нибудь думал о том, чтобы стать морским пехотинцем? Мы группа морских пехотинцев. И, знаешь, я думаю, ты потенциально мог бы стать хорошим морским пехотинцем. Вы когда-нибудь думали об этом? И обычно вы получаете: «Да, я думал об этом». И я такой: «Что тебя сдерживает? Хотите узнать больше о своих возможностях?» ‘Абсолютно.’ «Хорошо. Не могли бы вы дать мне свое имя и номер телефона? Я попрошу одного из моих рекрутеров позвонить вам».

Read more:  Спенсер Мэтьюз: потерянный брат значил для меня «все» - RTE.ie

Морские пехотинцы сопротивлялись увеличению бонусов для привлечения новобранцев, что оказалось полезным для других служб.

Генерал Эрик Смит, исполняющий обязанности коменданта корпуса морской пехоты, получил насмешки за его ответ, когда его спросили о бонусах во время морской конференции в феврале.

«Твой бонус в том, что ты можешь называть себя морским пехотинцем», — сказал он. — Это твой бонус, верно? С этим не связано никакой суммы в долларах».

Филд, Нэш и другие также говорят, что Корпус предпочитает давать нескольким новобранцам несколько тысяч долларов, а не увеличивать сумму и давать деньги гораздо меньшему количеству людей.

Филд сказал, что ключевой движущей силой стало возвращение рекрутеров морской пехоты в форме в средние школы в этом году после нескольких лет ограничений, связанных с COVID-19. Там молодые люди выстраиваются в очередь, чтобы посоревноваться в соревнованиях по подтягиванию, соревнуясь за бесплатную футболку, если они смогут сделать 20. И вербовщики говорят, что многих тянет к тому, чтобы быть морским пехотинцем.

«Если вы скажете мне, что дадите мне рекламу на 10 миллионов долларов, и я смогу что-то с ней сделать, или вы дадите мне 10 красивых морских пехотинцев в униформе морской пехоты — что принесет наибольшую пользу? Дайте мне этих 10 морских пехотинцев и дайте мне день», — сказал Нэш. «Мы выйдем и, я думаю, получим от этого больше, чем 10 миллионов долларов на рекламе».

2023-07-29 16:11:45


1690654210
#Немногие #гордые #не #так #уж #мало #морские #пехотинцы #набирают #всплески #то #время #как #другие #службы #борются

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.