Home » Несовершеннолетний погиб и трое серьезно пострадали в результате аварии с внедорожником в Кангас-дель-Нарсеа.

Несовершеннолетний погиб и трое серьезно пострадали в результате аварии с внедорожником в Кангас-дель-Нарсеа.

Обновлено

Несовершеннолетний погиб и три человека получили серьезные ранения в результате аварии с участием внедорожника в эту субботу на лесной дороге, ведущей в Кастро де Лимесв совете Кангас-дель-Нарсеа.

По информации Гражданской гвардии, события произошли около 14:15 во время внесоревновательного теста, организованного клубом внедорожников. Авария произошла из-за отследить выезд автомобиля Range Rover в районе Фаносте, в Эль-Асебо.

На место происшествия выехал патруль Сепроны из Кангас-де-Нарсеа. Для проведения расследования на место выехали группа судебной полиции и аттестационная группа Гражданской гвардии.

С другой стороны, SEPA пояснила в пресс-релизе, что пожарно-спасательная группа Астурии на борту медицинского вертолета SEPA эвакуировала мужчину в Центральную университетскую больницу Астурии (HUCA), а еще один мужчина был переведен в этот же центр в Мобильное отделение интенсивной терапии района, активированное Службой неотложной медицинской помощи (САМУ).

Третий мужчина был доставлен машиной скорой помощи и врачом первичной медико-санитарной помощи Кангаса в больницу Кармен и Северо Очоа. В этом последнем случае раненый был впоследствии эвакуирован из больницы Канге в HUCA спасательной командой на борту медицинского вертолета SEPA.

Извещение поступило в Координационный центр по чрезвычайным ситуациям в 14:00. В звонке пояснили, что внедорожник перевернулся, и внутри находились четыре человека. Некоторые находились внутри, другие были выброшены наружу. Немедленно были мобилизованы начальник пожарной охраны Юго-Западной зоны, а также восемь пожарных из Службы экстренной помощи Княжества Астурия (SEPA), базирующейся в парках Тебонго и Тинео, помимо спасательной группы на борту медицинского вертолета.

Оказавшись на месте, офицеры убедились, что двух человек выбросило из автомобиляв разных точках, а двое других, один из них погибший, находились внутри. После получения соответствующего разрешения пожарные приступят к освобождению бездыханного тела погибшего. Комната 112 SEPA сообщила о происшествии в Гражданскую гвардию и Службу неотложной медицинской помощи (SAMU).

Read more:  Ребенку, родившемуся в результате суррогатного материнства, отказали в гражданстве из-за небиологического отца-ирландца

2024-02-24 18:26:30


1708799321
#Несовершеннолетний #погиб #трое #серьезно #пострадали #результате #аварии #внедорожником #КангасдельНарсеа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.