Home » «Не вводите коммунизм»: Лопес Обрадор иронизирует по поводу вакцин и признает, что некоторые из них более популярны

«Не вводите коммунизм»: Лопес Обрадор иронизирует по поводу вакцин и признает, что некоторые из них более популярны

Архивное изображение. EFE/EPA/МАЙКЛ РЕЙНОЛДС

В начале декабря был дан зеленый свет. маркетинг вакцин против COVID-19 от фармацевтических компаний Пфайзер и Модерна одобрен Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) во всем мире и Федеральной комиссией по защите от рисков для здоровья (КОФЕПРИС) в Мексике.

Farmacias del Ahorro, Farmacias Benavides, Farmacias San Pablo и Farmacias Guadalajara — это сети, в которых Дозы продаются и применяются.

Вышеупомянутые биологические препараты продаются и применяются параллельно с теми, которые поставляются федеральным правительством. -Спутник, Абдала и Патрия- у которого 9 миллионов доз. для кампании по усилению борьбы с COVID-19 на 2023-2024 годы, которая охватывает практически 25 миллионов человек из четырех групп риска:

  • Люди в возрасте 60 лет и старше.
  • Беременные женщины.
  • Люди с сопутствующими заболеваниями.
  • Медицинский персонал.

Однако был большой спрос со стороны граждан на получение одного из вакцина предлагаются в частных заведениях, по средней стоимости 900 песо (цены варьируются в зависимости от сети), перестают ходить – выставляют себя дураками -, общее неприятие этих биологических бесплатно и готов к применению в клиниках здравоохранения.

По этой причине сегодня утром президент Андрес Мануэль Лопес Обрадор (AMLO) раскритиковал тех, кто покупает вакцины известных брендов: «Они не будут делать прививку от коммунизма, если им сделают прививку от Абдалы, Спутника или Патрии» По его словам, это часть консервативного фанатизма.

Он также напал на владельцев СМИ, которые отдают приказ не доводить до сведения населения такого рода информацию, «к счастью». социальные сети существуют посредством чего люди информируются о том, что он очень изобретателен», — сказал он.

Следует помнить, что вакцина можно применять с 5 лет и что у большинства людей, инфицированных этим вирусом, наблюдаются респираторные заболевания легкой или средней степени тяжести, поэтому в большинстве случаев специального лечения не требуется.

Read more:  Аризона улучшает доступ в колледж для студентов без документов. Активисты говорят, что это «первый шаг» | Аризона

Аналогично и в случае с вакциной Moderna. цены не объявлены и аптечные сети, которые их будут применять, тоже.

2023-12-29 20:03:00


1703880483
#Не #вводите #коммунизм #Лопес #Обрадор #иронизирует #по #поводу #вакцин #признает #что #некоторые #из #них #более #популярны

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.