Home » Не паникуйте! «Реал» не будет вынужден выходить на трансферный рынок, несмотря на то, что «Барселона» проиграла Суперкубок.

Не паникуйте! «Реал» не будет вынужден выходить на трансферный рынок, несмотря на то, что «Барселона» проиграла Суперкубок.

«Реал Мадрид» не будет делать резких движений на трансферном рынке после того, как неудачная серия результатов поставила их сезон в неопределенность.

  • Проиграл Барсе в Суперкубке.
  • Стареющая полузащита боролась
  • Отсутствие глубины дорого

ЧТО ПРОИЗОШЛО? «Реал Мадрид» в последнее время пережил плохую форму, проиграв «Вильярреалу» в Ла Лиге, а затем уступил со счетом 3: 1 в финале Суперкубка «Барселоне». Соответственно, появились слухи о трансферах, и, как сообщается, «Лос-Бланкос» готовы выйти на рынок. Но согласно БрендМадрид останется на месте.

Если не считать смены Каземиро на многообещающего Орельена Чуамени, это в основном та же мадридская команда, которая выиграла Ла Лигу и Лигу чемпионов в прошлом году, группа, в которую верит тренер Карло Анчелотти.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: «Мадрид» отстает от «Барселоны» на три очка в Ла Лиге, и в следующем месяце ему предстоит сложный матч плей-офф Лиги чемпионов с «Ливерпулем». Это может стать ключевым периодом для действующих чемпионов.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ?: Анчелотти пытался сохранять спокойствие после поражения в финале Суперкубка, заявляя: «Реал Мадрид всегда возвращается».

НА ТРЕХ ФОТО:

ГеттиРоберт Левандовски Барселона Винисиус-младший Реал Мадрид 2022-23ГеттиКарло Анчелотти Суперкубок Реал МадридГетти Изображений

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ “РЕАЛА”? «Лос-Бланкос» сыграют с «Вильярреалом» в Кубке Испании в четверг и, вероятно, будут выглядеть той же командой в конце январского трансферного окна.

Read more:  36-й день под знаком борьбы с расизмом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.