Home » Не раните сердца людей, которые действительно выбрали Прабово своим лидером.

Не раните сердца людей, которые действительно выбрали Прабово своим лидером.

Джакарта

Председатель Высшего совета Демократической партии, который также является шестым президентом Республики Индонезия Сусило Бамбанг Юдхойоно (SBY), высказался по поводу выборов 2024 года. SBY посоветовал, что ни одна партия не должна ранить сердца людей, которые хотят, чтобы Прабово Субианто стал лидером в 2024 году.

«Не раньте сердца людей, которые действительно хотят избрать Пака Прабово своим лидером», — сказал SBY во время открытого собрания Демократической партии в отеле St Regis, Джакарта, в среду (27 марта 2024 г.).

SBY не пояснил далее, что означает это заявление. Однако, по его словам, это важно.

«Это самое важное, что нам нужно понять», — сказал он.

Затем SBY также оставил Прабово сообщение об условиях выборов 2024 года. Он надеется, что избирательную систему можно усовершенствовать и сделать ее лучше в следующий период.

«На выборах 2024 года есть много вещей, которые мы должны тщательно изучить. С одной стороны, есть хорошие новости, но с другой стороны, есть плохие новости. выходит за разумные пределы, как и денежная политика. Ситуация становится все хуже”, – сказал SBY.

“Это надо спасти. Мы не должны винить народ, но есть что-то, что нужно исправить, нужно изменить и, конечно, усовершенствовать, чтобы выборы в ближайшие 5 лет и далее были хорошими выборами”, – сказал он. продолжение.

SBY также подчеркнул, что выборы – это будущее нации. Поэтому он поручил ремонт Прабово.

«Мы поручаем г-ну Прабово, это историческая миссия, и я верю, что вы сможете внести изменения и улучшения в избирательную систему, которая будет более подходящей и лучшей для индонезийской нации. Это все, что я хочу донести до вас, г-н Мы верим, Прабово», — заключил он.

Read more:  ПП требует наказания для сторонников "Вазраждане", которые оскорбили и напали на Даниэля Лаурера - Болгария

(маа/фас)

2024-03-27 21:16:27


1711579164
#Не #раните #сердца #людей #которые #действительно #выбрали #Прабово #своим #лидером

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.