Home » Не удивляйтесь, если Джей Джей Маккарти станет первым QB, выбранным на драфте НФЛ.

Не удивляйтесь, если Джей Джей Маккарти станет первым QB, выбранным на драфте НФЛ.

Это Джим Харбо — это Джим Харбо.

В пятницу новый главный тренер «Чарджерс» громко поддержал своего старого квотербека из Мичигана Джей Джей Маккарти, которого Харбо тренировал в команде национального чемпионата плей-офф колледжа Мичигана по футболу в прошлом сезоне. проект.

Ведущий спортивных программ FS1 Колин Коухерд пригласил Харбо в передачу «Стадо», где он спросил теперь уже бывшего главного тренера Мичигана, чего ожидать от Маккарти как профессионала.

«Талант в руках, атлетизм, это фактор», – сказал Харбо о главных качествах сигнальщика.

Но затем Харбо добавил: «Не удивляйтесь, если, когда он придет, он уйдет. [in the 2024 NFL Draft]он защитник №1 за пределами доски.

«Это мой прогноз на данный момент».

Харбо продолжил, удваивая Маккарти: «Когда люди получают массу удовольствия от Джей-Джея, и как он умеет бросать мяч, как он его вращает, его атлетизм, его интеллект. Если говорить об этом факторе, он это понимает, его конкурентоспособность, и они его обходят, они действительно начинают копаться и начинают с ним разговаривать, да, это ранний прогноз на драфт НФЛ 2024 года».

Джим Харбо сделал смелый прогноз относительно драфта Джей Джей Маккарти. Стадо/X

Маккарти объявил о своем участии в драфте НФЛ 2024 года в прошлом месяце после победы Мичигана в национальном чемпионате.

Маккарти, который заявил о проекте после завершения юношеского сезона в прошлом сезоне финишировал 10-м в голосовании Хейсмана, забросив на 2991 ярд и сделав 22 тачдауна с рейтингом пасовых 167,4.

Сигнальщик ростом 6 футов 3 дюйма и весом 197 фунтов также пробежал 202 ярда и забил три гола при 64 ударах в прошлом сезоне.


Главный тренер Джей Джей Маккарти Джим Харбо из «Мичиган Росомахи» празднует победу над «Вашингтон Хаски» во время национального чемпионата CFP 2024 года, 8 января 2024 года.
Главный тренер Джей Джей Маккарти Джим Харбо из «Мичиган Росомахи» празднует победу над «Вашингтон Хаски» во время национального чемпионата CFP 2024 года, 8 января 2024 года. Гетти Изображения

Но лучшими квотербеками, которые, как ожидается, будут выбраны на драфте, являются Калеб Уильямс из Университета Южной Калифорнии, Дрейк Мэй из Северной Каролины, Джейден Дэниелс из LSU и Майкл Пеникс-младший из Вашингтона.

Read more:  Алексей Навальный умер; Израиль совершил рейд на больницу Нассар в секторе Газа : -

Профессиональный футбол ставит Маккарти на шестое место среди защитников и на 57-е место в их драфте.

Недавний макет проекта NFL.com Маккарти действительно участвует в первом раунде, но является четвертым QB, который будет удален с доски.

Защитники будут представлены на турнире НФЛ 2 марта, а драфт начнется 25 апреля в Детройте.

2024-02-03 01:46:42


1706969026
#Не #удивляйтесь #если #Джей #Джей #Маккарти #станет #первым #выбранным #на #драфте #НФЛ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.