Home » Не удивляйтесь, что внешний вид WhatsApp изменился, в этом причина.

Не удивляйтесь, что внешний вид WhatsApp изменился, в этом причина.

КОМПАС.com – Ряд пользователей были шокированы новым внешним видом WhatsApp (WA), который внезапно изменился по сравнению с предыдущим. С этим также сталкиваются многие пользователи WhatsApp в Индонезии, особенно в версии WhatsApp для Android.

Основное изменение внешнего вида WhatsApp происходит в макете строки главного меню приложения. Раньше строка меню WhatsApp располагалась над списком чатов. Теперь некоторые пользователи обнаруживают, что строка меню расположена под чатом.

Концепция аналогична версии WhatsApp для iOS. Потому что версия WA для iOS также имеет строку меню под списком чата.

KOMPAS.com/Wahyunanda Kusuma Pertiwi Иллюстрация изменений внешнего вида WhatsApp на Android. В предыдущей версии WhatsApp строка меню располагалась вверху (справа), а в новой версии строка меню располагалась внизу (слева).

Пользователям, заметившим изменения во внешнем виде WhatsApp, не стоит удивляться. Потому что это изменение было официально внесено WhatsApp для версии приложения WA для Android.

Также читайте: Многие люди говорят о статусе телефонов WhatsApp, которые все еще «звонят», хотя номер неактивен. Это правда?

Согласно пояснению WhatsApp, изменение внешнего вида призвано облегчить пользователям доступ к меню.

«Вкладка (меню), которая раньше находилась в верхней части экрана, теперь находится внизу, чтобы облегчить доступ», — говорится в сообщении WhatsApp, цитируемом на странице Справочного центра WhatsApp.

Это изменение внешнего вида произойдет, когда пользователь установит обновление WhatsApp. WhatsApp поэтапно распространяет обновление для пользователей примерно с середины прошлого года.

В настоящее время «КомпасТекно» также имеет новый внешний вид WhatsApp Android, включая версию приложения 2.24.5.76 и бета-версию WA Android 2.24.6.10.

Поскольку это происходит постепенно, возможно, не все пользователи получат новый внешний вид WhatsApp. Причина в том, что несколько WA-приложений от команды КомпасТекно также не имеют нового облика.

Несмотря на то, что оно существует уже довольно давно, пользователи в Индонезии, похоже, только недавно получили обновление приложения WhatsApp, которое приобрело новейший вид.

Read more:  Tiger Party представляет новый проигрыватель цифровых вывесок, который будет работать с программным обеспечением GOTIGER — rAVe [PUBS]

В социальных сетях, таких как Немногие из них признались, что им не понравился внешний вид последней версии WhatsApp.

Читайте также: 10 простых и практичных способов обойти WhatsApp, который не открывается

На самом деле есть пользователи, которые хотят вернуть внешний вид предыдущей версии WhatsApp. Однако есть ли способ вернуть WhatsApp к предыдущей версии?

Можно ли восстановить дисплей WhatsApp?

Технически обновленные приложения невозможно откатить до более старой версии. Пользователи также не могут загружать более старые версии приложений в официальных магазинах приложений.

Итак, нравится вам это или нет, пользователи должны принять последнюю версию дисплея WhatsApp на телефонах Android, если они обновили приложение. К сожалению, в старой версии вернуть WhatsApp первоначальный вид не получится.

KOMPAS.com/Zulfikar Hardiansyah Внешний вид WhatsApp Android изменился: строка меню оказалась под столбцом списка чатов, в предыдущей версии она была выше.

Пользователи также не могут загрузить и переустановить старую версию приложения WhatsApp через официальный магазин приложений, чтобы получить старую версию WhatsApp.

2024-03-22 01:00:00


1711140981
#Не #удивляйтесь #что #внешний #вид #WhatsApp #изменился #этом #причина

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.