Home » не чудо для Милана, Интер в финале

не чудо для Милана, Интер в финале

Опубликован в : Изменено:

«Интер» выиграл во вторник, 16 мая, у «Милана» (1:0) и вышел в финал. Лаутаро Мартинес забил во втором тайме (74-е место). «Интеристы» уже выиграли со счетом 2:0 в первом матче. Миланский «Интер», трехкратный победитель турнира (1964, 1965 и 2010), сыграет в финале 10 июня в Стамбуле.

Даже с отсутствием Рафаэля Леао в первом матче «Милан» не творил чудес против «Интера», который выиграл первый матч со счетом 2:0. Однако тренер Стефано Пиоли хотел быть уверенным, полагая, что у него есть ” качества » налить « Проливать ” ситуация.

Столкнувшись с защитным блоком «Интера», «Милан» упускает возможность открыть счет в самом начале игры, когда Браим Диас реализует пенальти. Его слишком мягкий удар справа останавливает камерунец Онана, который ложится слева (11-й).

Рафаэль Леао умер

Рафаэль Леао, десять дней назад пострадавший от мышечной травмы правого бедра, сыграл решающую роль в четвертьфинале против Неаполя, как в первом матче (1:0), так и в ответном (1:1). Сегодня вечером бывший игрок «Лилля» не нашел решения, как вернуть свою команду на место. Только на 38-й минуте он попытался ударить слева, но слишком навесил.

В конце первого периода «Милан» все еще мог поверить в это благодаря первоклассному сейву вратаря Майка Меньяна. На 39-й минуте Джеко отражал удар головой со штрафного от Чалханоглу. Гол кажется неудержимым, но «Супер Майк» на траектории отталкивает обеими руками и головой.

Во втором тайме матч так же закрыт. У россонери не получается усомниться в весьма дисциплинированных интеристах. На 74-й минуте «Интер» распял Майка Меньяна ударом ниже штанги с левой ноги аргентинца Лаутаро Мартинеса, забившего свой третий гол в Лиге чемпионов в этом сезоне.

Read more:  Dailyitem.com | Больше для вас

В прошлом «Интер» дважды проигрывал «Милану» в дерби С1. На этот раз «Интер» вышел вперед в первом матче, нанеся два удара за три минуты через Эдина Джеко (8-е) и Генриха Мхитаряна (11-е) и подтвердил свою форму, обыграв «Сассуоло» (4-2) в прошлый уик-энд, когда «Милан» сбросил карты с плохим рейтингом. , Ла Специя (2-0).

Как и в 2010 году, в финале крутятся «нерадзурри». В том году они выиграли свой третий Кубок с большими ушами с Жозе Моуринью.