Home » Нигерия против Кот-д’Ивуара в прямом эфире! Окончательный результат AFCON, трансляция матча, последняя реакция и обновления сегодня

И все же, менее чем через три недели после того, как Экваториальная Гвинея разгромила их со счетом 4:0, положив конец правлению Жана-Луи Гассе и поставив их на грань вылета, Кот-д’Ивуар устроил еще один незабываемый вечер, на этот раз вызвавший бурное празднование в Абиджане. . В первые 45 минут они были намного лучше, но удар головой Уильяма Трост-Эконга по ходу игры дал Нигерии преимущество в перерыве. На пути к финалу «Супер Иглз» пропустили всего два гола, и в середине матча казалось, что им суждено одержать еще одну победу с небольшим перевесом.

2024-02-11 23:19:49

1707701567
#Нигерия #против #КотдИвуара #прямом #эфире #Окончательный #результат #AFCON #трансляция #матча #последняя #реакция #обновления #сегодня

Read more:  Первое выдвижение женщины на пост главнокомандующего ВМФ задерживается из-за протеста против абортов: -