Home » Ники Минаж выступит ведущей на MTV VMA 2023 — Музыкальные новости

Ники Минаж выступит ведущей на MTV VMA 2023 — Музыкальные новости

Ники Минаж будет ведущей и выступит на церемонии MTV Video Music Awards 2023.

Представители MTV объявили в пятницу, что 40-летний рэпер будет ведущим и выступит на ежегодной церемонии вручения наград Video Music Awards в этом году.

«ТАК РАДЫ, что @NICKIMINAJ ВЕРНУЛСЯ в качестве нашего ведущего на #VMA в этом году!!!!!» MTV написало на X, ранее известном как Twitter.

Ники была ведущей на мероприятии в прошлом году вместе с LL Cool J и Джеком Харлоу, а также исполнила попурри из девяти песен. В этом году рэпер выступит соло и исполнит свой последний сингл Last Time I Saw You.

За эти годы Ники была удостоена шести наград VMA из 25 номинаций, а в 2022 году она была удостоена премии Майкла Джексона Video Vanguard Award.

Премия Video Vanguard в этом году будет вручена Шакире. Предыдущими победителями были Дженнифер Лопес, Рианна, Бейонсе и Пинк.

В этом году рэперша Super Bass была номинирована на шесть наград, в том числе на «Видео года» за трек 2022 года Super Freaky Girl.

В церемонии награждения примет участие звездный состав исполнителей, в том числе Оливия Родриго, Шон «Дидди» Комбс, Лил Уэйн, Доджа Кэт, Деми Ловато, Келси Баллерини, Манескин и Шакира.

VMA будут транслироваться в прямом эфире на MTV 12 сентября из Prudential Center в Ньюарке, штат Нью-Джерси.

2023-09-08 19:31:36


1694204665
#Ники #Минаж #выступит #ведущей #на #MTV #VMA #Музыкальные #новости

Read more:  Шляпа Гренландии будет гораздо более чувствительна, чем ожидалось, к климатическим изменениям.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.