Home » Фрэнсис Бин Кобейн вышла замуж за сына Тони Хоука в союзе мечты 90-х: отчет – National

Фрэнсис Бин Кобейн вышла замуж за сына Тони Хоука в союзе мечты 90-х: отчет – National

Фрэнсис Бин Кобейн и Райли Хок По последним данным, они муж и жена.

Сообщается, что дети знаменитостей женатый ранее в этом месяце в Лос-Анджелесе. По данным TMZ, получившего юридические документы, 31-летняя Фрэнсис и 30-летняя Райли получили лицензию на брак в округе Сан-Диего в сентябре.

Как будто союз этих знаменитых детей 1990-х годов не мог достаточно порадовать любителей культуры, церемонию даже вел фронтмен REM. Майкл Стайпкрестный отец Фрэнсис.

Дочь фронтмена Nirvana Курт Кобейн и певец Кортни Лав рассказала, что встречалась с сыном профессионального скейтбордиста Тони Хоук в прошлом году.

Хотя слухи об их романе ходили уже давно, Фрэнсис подтвердила любовную связь в посте в Instagram в январе 2022 года, в котором рассказала о вещах, которые принесли ей «большую радость» годом ранее, а именно о Райли. В свою карусель фотографий Фрэнсис включила фотографию Райли, держащей свою собаку перед рождественской елкой, и милую фотографию, на которой она и Райли уютно устроились на лодке рядом с Тони и его женой Кэтрин Гудман.

Продолжение истории под рекламой

Фрэнсис — художник и модель. Ранее она была замужем за музыкантом Исайей Сильвой, хотя пара развелся в 2016 году после менее чем двух лет брака.

Большая часть бракоразводного процесса вращалась вокруг владение одной из гитар Курта, который был присужден Сильве в рамках мирового соглашения в 2018 году. Сильва сказал, что Фрэнсис пообещала ему гитару в качестве свадебного подарка, но заявила, что позже он стал жертвой похищения и вымогательства, потому что отказался вернуть инструмент.

Культовая гитара, на которой Курт играл во время легендарного MTV отключено в Нью-Йорке Спектакль позже был продан на аукционе за более чем 6 миллионов долларов США.

Продолжение истории под рекламой

Райли Хоук — профессиональный скейтбордист. В отличие от своего отца, который был известен вертикальным скейтбордингом, Райли более известен как уличный скейтер. Он также является фронтменом панк-группы Warish.


Нажмите, чтобы просмотреть видео: «Грязная бумажная тарелка, которой когда-то пользовался Курт Кобейн, продана на аукционе за 22 400 долларов США»


Грязная бумажная тарелка, которой когда-то пользовался Курт Кобейн, продана на аукционе за 22 400 долларов США


© 2023 Global News, подразделение Corus Entertainment Inc.

2023-10-24 15:26:06


1698170688
#Фрэнсис #Бин #Кобейн #вышла #замуж #за #сына #Тони #Хоука #союзе #мечты #90х #отчет #National

Read more:  Кевин Дюрант вошел в десятку лучших бомбардиров НБА за всю историю

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.