Home » «Никс» обещают быстро перегруппироваться из-за напряженного графика Уэста

«Никс» обещают быстро перегруппироваться из-за напряженного графика Уэста

Сакраменто, Калифорния. «Никс» демонстрировали стойкость после ужасных поражений и раньше, и весь сезон они были одной из лучших выездных команд НБА.

Эти черты будут проверены и использованы в течение следующей недели, когда в четверг вечером начнется вестерн из четырех игр против значительно улучшенных «Кингз», которые делят с «Гриззлис» второй лучший результат в Западной конференции.

С последующими играми в «Клипперс» и «Лейкерс» и еще одним в Портленде «Никс» пообещали быстро перегруппироваться после того, как их победная серия из девяти игр закончилась домашним поражением во вторник вечером от «Хорнетс».

«Это чрезвычайно важно, — сказал Джош Харт, перешедший из «Блэйзерс» 8 февраля. — Очевидно, у нас есть Сак, который, я думаю, является третьим или четвертым или кем-то еще на Западе. Сильная команда Clipper. Команда «Лейкерс», которая играет хорошо и отчаянно пытается пробиться в плей-ин и плей-офф, и «Портленд» — то же самое. Они хорошо играют, и они действительно бойцы».

“Это важно. Думаю, если мы отправимся туда и продолжим расти и показывать хороший баскетбол, я думаю, мы будем счастливы в конце пути. Но мы должны проходить игру по очереди, учиться и продолжать играть вместе и бескорыстно».

Джош Харт ведет мяч перед защитником «Шарлотт Хорнетс» Терри Розье во втором тайме на «Мэдисон Сквер Гарден».
США СЕГОДНЯ Спорт

Харт был среди нескольких «Никс», которые отказались использовать усталость в качестве оправдания поражения во вторник, через два дня после энергичной двойной победы в овертайме в Бостоне.

Поскольку стартовый разыгрывающий Джален Брансон пропустил свой второй матч подряд из-за боли в левой ноге, «Никс» (39–28) увеличили преимущество в 16 очков в перерыве между таймами и пропустили 21 из 26 бросков в четвертой четверти.

«Это реальность, но реальность такова, что наша работа — играть в баскетбол», — сказал Харт. «У вас есть люди, которые встают в 6 утра и работают по 12 часов. Эти ребята устали. Для нас мы играем в игру, и, очевидно, нам повезло играть в игру».

Read more:  «Навсегда первый»: в Клиши, бренде быстрого питания во славу OM, который дразнит болельщиков «ПСЖ»

«Мы должны держать это в перспективе. … Мы должны убедиться, что мы полны энергии и бодры каждый раз, когда выходим на корт. Я думаю, что это было самым важным. Я не думаю, что мы можем винить в этом усталость».

Тренер Том Тибодо признал, что он «многое» хочет узнать о своей команде в течение недели на западе, начиная с игры в четверг.

«Кингз» (38–27) впервые с 2004 года могут похвастаться двумя звездами Матча звезд — разыгрывающим Де’Аароном Фоксом и бигменом Домантасом Сабонисом (Пейя Стоякович и Брэд Миллер).

«По ходу сезона я не хочу, чтобы мы меняли наш подход, и что мне действительно нравится в этой команде, так это то, что мы просто концентрируемся именно на том, что у вас впереди», — сказал Тибодо. «Итак, учитесь у [the loss to the Hornets]то все дело в подготовке к Сакраменто».

«Не смотрите вперед. Просто подумайте об улучшениях, которые мы должны сделать. Подготовьтесь к этой игре, а затем, когда эта игра закончится, приготовьтесь к следующей. Просто продолжайте идти шаг за шагом. Не забегай вперед».


Том Тибодо надеется научиться
Том Тибодо надеется узнать «много» о своих «Никс» в предстоящих выездных играх.
АП

Первое поражение «Никс» с 10 февраля привело к тому, что они отстали от «Кливленда» на две игры и заняли 4-е место в плей-офф на Востоке благодаря действиям во вторник.

Они были всего на одну игру впереди Нетс, занявшего шестое место, и на 3 ¹/₂ впереди сценария игры 7-10 в домашнем матче № 7 Хит в среду вечером против Кавальерс.

Тем не менее, рекорд «Никс» 20-12 на выезде из «Мэдисон-Сквер-Гарден» в этом сезоне равен «Селтикс» и «Бакс» за лучший результат в лиге.

«Мы знаем, что играем с действительно хорошими командами. [on this trip]— сказал Тибодо. «Я думаю, что в это время сезона вы также понимаете, что будет напряженность, будь то плей-ин, плей-офф, посев или что-то еще».

Read more:  Женщина, изнасилованная отцом, получила выплату, поскольку полиция наконец признала ошибки в четырехдесятилетней борьбе за справедливость

“Даже [Tuesday], вы играете с командой, в которой играют парни, которые борются за места в составе, за игровое время. В этой лиге всегда есть мотивация. Таким образом, вы никогда не сможете сократить подготовку, которая идет на каждую игру и каждую ночь на победу».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.