Home » «Никс» отдает должное Джалену Брансону — это часть идентичности команды

«Никс» отдает должное Джалену Брансону — это часть идентичности команды

Мы были там, все мы. Если вы когда-нибудь заходили в спортзал, на детскую площадку, бывают дни, когда вы приходите и ничего не можете сделать. Широкие открытые джемперы. Лэйапы. Диски. Иногда они опускаются наполовину и раскручиваются. Иногда это еще более уродливо. Именно там в субботу днем ​​был Джален Брансон в Мэдисон-Сквер-Гарден.

Ничего не упадет. Ничего не упадет. Брансон настолько хорош, был настолько хорош, настолько последователен, что почти шокирует наблюдать, как баскетбол так его предает. Он нанес 24 броска против «Нетс». Он пропустил 17 из них.

В субботу уже было несколько заговоров против «Никс». Они вернулись домой после четырех игр на западе, а первая игра дома после такой поездки всегда бывает сонливой. Это был часовой совет, всегда рецепт приключений. Соперником были «Нетс», окровавленные и имеющие серию поражений из пяти игр, но это самый опасный тип соперника, учитывая обстоятельства: ему нечего терять.

И Брансон не мог купить шанс.

Джалену Брансону пришлось нелегко в победе «Никс» над «Нетс». Роберт Сабо для NY Post

«Никс» все равно выиграли. Они выиграли со счетом 105-93.. Они пошли со счетом 22-4 в начале четвертой четверти, расстроив «Нетс», пропустив 11 бросков подряд в один момент. Дьюс Макбрайд провел полную игру, набрав полные 48 очков и забив 26, включая шесть троек. У Донте ДиВинченцо было 31. Если у фулл-хауса в 19 812 человек были некоторые тревожные моменты в начале, когда «Нетс» нравилось играть на деньги дома, то в конце они были очень довольны.

Потому что это было именно то, что вы хотели увидеть. «Никс» провели потрясающую игру со счетом 3–1, и если они вернулись домой на полигры позади «Мэджик» и получили четыре посева, они также увеличили некоторую дистанцию ​​между собой и линией игры. Сейчас важна каждая игра, особенно игра против таких команд, как «Нетс», которые доигрывают до конца.

Read more:  Трехочковый Джоша Харта «Никс» вызвал отличный колл от Майка Брина

«Это голодная команда, и мы знаем, что вам нужно отыграть четыре четверти, чтобы победить их», – сказал ДиВинченцо. «Я рад, что мы это сделали. И я рад, что мы одержали победу».

Это особенно воодушевляет в тот день, когда у Брансона был редкий выходной. Брансон обычно является данностью. Когда он это сделал, «Никс» доказали, что могут победить любого. Когда его нет, «Никс» обычно тоже. На этот раз они его подобрали. На этот раз нашлось немало желающих подняться и нести бремя. Приятно это видеть. В новом формате после Матча всех звезд НБА Брансону не звонят так много, как раньше. В плей-офф команды постараются его отобрать.

Когда они это сделают, «Никс» придется найти способ заставить их заплатить.

Донте ДиВинченцо из «Нью-Йорк Никс» приветствует Майлз МакБрайд. Роберт Сабо для NY Post

В субботу «Нетс» заплатили.

«Мы должны зафиксироваться», — сказал ДиВинченцо. «Посмотрите на график, в котором вам нужно выиграть те игры, которые вы должны выиграть».

Под рукой есть куча таких имен. «Нетс» — 26–45.. Впереди снова игры с «Пистонс» (12-58) в понедельник, с «Рэпторс» (23-47) в среду и со «Шпорами» (15-55) в пятницу. Несмотря на все неудачи, в которые «Никс» вмешались, теперь они делят четыре посевных места. Теперь они отстают от «Кавс» на одну игру из всех троих и вместе с ними владеют тай-брейком. Они все еще могут проложить для себя идеальный путь.

И такое ощущение, что все ребята, поддерживающие Брансона, играют на новом уровне. Начиная с Макбрайда, чьи последние три игры смягчили остроту боли И локти Ануноби раздвигаются снова вверх.

«Я чувствую себя прекрасно», – сказал Макбрайд после того, как на этой неделе присоединился к «Харту» в составе «Никс», которые прошли все 48 лет. «У нас много борьбы, и у нас есть любое количество парней, которые могут выполнить работу в любой вечер».

Read more:  Дортмунд-ПСЖ: Уоррен Заир-Эмери может выйти в стартовом составе в среду вечером
Победа Дьюса МакБрайда стала для «Никс» важным днем. Роберт Сабо для NY Post

Это своего рода мантра, которая будет иметь важное значение для максимизации всего, что готовит для них регулярный сезон в последней дюжине игр, особенно после начала плей-офф. Наступит ночь, когда кому-то, кроме Брансона, придется вмешаться.

«Вы должны найти способ победить», – сказал тренер «Никс» Том Тибодо. «Это то, что мы сделали».

Это то, что они делали весь год. Это то, на что они полагаются, это то, как они вернули себе возможность побороться за третье место и все, что их ждет дальше. Придется найти способ.

2024-03-23 21:51:06


1711230985
#Никс #отдает #должное #Джалену #Брансону #это #часть #идентичности #команды

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.