Home » Ник Кэннон ежегодно тратит шестизначную сумму в Диснейленде

Ник Кэннон ежегодно тратит шестизначную сумму в Диснейленде

О, ты думаешь, что ты большой поклонник Диснейленда? Почти гарантировано, что Ник Кэннон — больший фанат, чем вы.

Или, по крайней мере, он, вероятно, тратит в этом месте гораздо больше денег, чем вы (или чем кто-либо должен).

Ведущий «Певца в маске» недавно рассказал, что ежегодно тратит сотни тысяч долларов в тематическом парке Анахайма.

«Знаешь, сколько денег я трачу в Диснейленде в год?» Кэннон позировала в популярном радиошоу «Клуб Завтрак” в пятницу. «Я, вероятно, трачу 200 000 долларов в год в Диснейленде».

Честно говоря, у Кэннона есть двузначное количество детейи заявил, что ходит в Диснейленд минимум раз в месяц. Так что счет складывается очень быстро.

«Ну, во-первых, Диснейленд стоит уже запредельно дорого, если [you’re] пытаюсь остаться в отеле», — сказал Кэннон. «Все не так, как раньше. Вам нужно сделать предварительный заказ».

Кэннон был категорически против роста цен в парке развлечений.

В октябре, Диснейленд объявил об увеличении количества однодневных входных билетов цены в самые популярные дни выросли почти на 9%, в то время как плата за парковку выросла почти на 17%, а стоимость использования услуги Genie+ по прыжкам с аттракционов в парках Анахайма выросла на 20%. Дневной билет в дни, когда спрос самый высокий, который составлял 179 долларов, увеличился до 194 долларов, увеличившись на 8,4%. Цены на другие уровни выросли с 3,9% до 8,9%.

43-летний мультидефис отметил, что ранее он работал над телевизионной программой для Диснея и мог бродить по парку благодаря Мышке, когда у него было всего двое детей.

«Раньше я был сотрудником!» Кэннон решительно объяснил. «Я такой: «Микки, ты не можешь зацепить [somebody] вверх? Могу ли я вернуться на работу?» Это единственная работа, которую мне нужно вернуть».

Read more:  Ультраредкая коллекционная карточка «Единое кольцо», вытащенная в Онтарио, может стоить миллионы – CBC News

У Кэннона 12 детей, только трое из которых старше трех лет, от шести женщин.

Но, к счастью для Кэннона, он зарабатывает около 100 миллионов долларов в год, поэтому может позволить себе потратить столько на билеты Диснея.

«Если подумать о моем образе жизни, я должен зарабатывать не менее 100 миллионов долларов в год», — сказал Кэннон. «Таймс» в мае. «Да, все думают У Райана Сикреста куча денег. Я делаю все, что он делает, раз 10. Ну не раз 10 — раз три. Потому что он много делает».

Вы можете прочитать все о многих, многих различных способах, которыми Кэннон накапливает свое состояние. здесь.

2023-12-03 23:18:59


1701655875
#Ник #Кэннон #ежегодно #тратит #шестизначную #сумму #Диснейленде

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.