Home » Расписание 7-й недели фэнтези-баскетбола

Расписание 7-й недели фэнтези-баскетбола

Седьмая неделя завершает первый в истории сезонный турнир НБА, четвертьфиналы которого запланированы на понедельник и вторник. Затем четверо победителей отправятся в Лас-Вегас на полуфинал (четверг) и финал (суббота), а четверо проигравших сыграют друг против друга в пятницу. Учитывая, что во всех четырех четвертьфинальных матчах участвуют команды, которые уже должны были встретиться четыре раза в течение регулярного сезона, будет интересно посмотреть, как это знакомство повлияет на производство фэнтези позже в этом году.

Что касается остальных 22 команд, то они сыграют две игры на седьмой неделе: одну дома и одну на выезде, в среду и пятницу. Поскольку эта титульная игра не повлияет на рекорды лиги или фэнтези-баскетбол, пятница станет для менеджеров последним шансом заработать очки за неделю. Давайте посмотрим на седьмую неделю, где все 30 команд сыграли всего две официальные игры.

Сыграно игр 7-й недели

2 игры: ATL, BOS, BKN, CHA, CHI, CLE, DAL, DEN, DET, GSW, HOU, IND, LAC, LAL, MEM, MIA, MIL, MIN, NOR, NYK, OKC, ORL, PHI, PHO, POR , САК, САС, ТОР, ДОМ, БЫЛО

Сюжетные линии 7-й недели

Это хорошая неделя для «Тимбервулвз»

Менеджеры Fantasy могут проделать еще больше работы, ориентируясь на конкретные матчи, при этом каждая команда сыграет одинаковое количество игр, которое официально будет учитываться. Миннесота была бы хорошим местом для начала, поскольку их две игры пройдут против «Шпор» (среда, дома) и «Гриззлис» (пятница, на выезде). Проблема, нависшая над этой командой, которая может похвастаться лучшим результатом в Западной конференции и четырьмя игроками, входящим в топ-100 за игру в формате 9 кошек, – это здоровье стартовых игроков Энтони Эдвардса (бедро) и Джейдена МакДэниелса (голеностоп). Поскольку Эдвардс недавно присоединился к МакДэниелсу на боковой линии, Трой Браун-младший присоединился к Никилу Александру-Уокеру в качестве двух замен. Хотя NAW не стал популярным, он сделал достаточно, чтобы заслужить трансляцию в более глубоких лигах. Однако, поскольку «Миннесота» не будет играть до среды, его время в качестве стримера может подойти к концу.

Read more:  «Нетс» сражаются, но проигрывают «Наггетс» пятое поражение подряд

Нацеливайтесь на игроков, играющих против «Уизардс» и «Шпор»

«Сан-Антонио» — не единственная команда фэнтези-менеджеров, которую могут захотеть нацелить на седьмую неделю. «Шарлотт», «Вашингтон» и «Юта» также входят в пятерку худших по эффективности защиты, в то время как «Мемфис» потерял несколько игроков из-за травм. А еще есть Детройт, который проиграл 16 игр подряд. Некоторые матчи, которые могут быть особенно интересными для фэнтези-менеджеров, в составе которых есть игроки-соперники, включают «Филадельфию» в «Вашингтоне» (среда), «Юту» в «Далласе» (среда) и «Детройт» в «Орландо» (пятница).

Проигравшие в четвертьфинале снова сыграют 8 декабря

Как отмечалось во вступлении, четыре команды, проигравшие четвертьфинальные игры в понедельник и вторник, сыграют в пятницу, то есть в этот вечер пройдет 13 игр. И в этих играх не будет кроссовера конференций, поэтому проигравшие Бостон/Индиана и Нью-Йорк/Милуоки будут играть друг с другом, как и проигравшие Новый Орлеан/Сакраменто и Финикс/Лос-Анджелес Лейкерс. Менеджеры фэнтези, у которых есть игроки, которые в какой-то момент седьмой недели вытянут вничью с «Пэйсерс», могут оказаться в очень хорошем положении. Хотя «Пэйсерс» лидируют в НБА по рейтингу нападения, они занимают 28-е место в рейтинге защиты. Из остальных семи четвертьфиналистов «Финикс» (18-е место), «Сакраменто» (19-е место) и «Милуоки» (20-е место) находятся в нижней половине лиги по рейтингу защиты. В случае с «Бакс» ситуация изменилась после того, как они включили больше покрытия, что принесло пользу Бруку Лопесу.

Сможет ли Порзингис из «Селтикс» вернуться?

Кристапс Порзингис пропустил последние три игры «Бостона» из-за растяжения икроножных мышц, а тренер «Селтикс» Джо Мазулла перед пятничной победой над «76ers» заявил, что бигмен ростом 7 футов 3 дюйма теперь считается повседневным игроком. Есть вероятность, что Порзингис будет доступен для участия в четвертьфинальном матче с “Пэйсерс” в понедельник, что повлияет на роль/минуты Эла Хорфорда в ротации “Селтикс”. За Сэмом Хаузером также стоит следить на этом месте, поскольку он в среднем проводил на скамейке запасных 26,1 минуты за игру, а Порзингис отсутствовал.

Read more:  Человеческие останки найдены в том месте, где пропал актер: -

Как будет выглядеть ротация «Наггетс» на седьмой неделе?

Джамал Мюррей вернулся из-за растяжения подколенного сухожилия 29 ноября, но два дня спустя не играл в «Финиксе». Добавьте к этому отсутствие Аарона Гордона и Николы Йокича, а также Реджи Джексона, попавшего в отчет о травмах, и “Наггетс” не были в полной силе на шестой неделе. Сохранится ли такая же ситуация на седьмой неделе? Ключ к ответу на этот вопрос может быть у Гордона, поскольку он выбыл из игры с 24 ноября, а Джастин Холидей заполнил пустоту в стартовом составе. Холидей, Кристиан Браун и Пейтон Уотсон точно не были на радаре потокового вещания, поскольку ни один из них не участвует более чем в пяти процентах лиг Yahoo, но отсутствие этих парней продлило минуты.

Дни легких игр

Понедельник: 2 игры

BOS против IND

НОР против САК

Вторник: 2 игры

НИК против. МИЛ

PHO против LAL

Четверг: 2 игры

Полуфиналы сезонного турнира (в Лас-Вегасе)

Суббота: 1 игра

Финал внутрисезонного турнира (в Лас-Вегасе; не учитывается при подсчете очков в фэнтези)

Воскресенье: 0 игр

Никаких стыковок в течение 7-й недели.

2023-12-03 01:30:00


1701655897
#Расписание #7й #недели #фэнтезибаскетбола

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.