Home » Новая травма «Янкиз» бросает тень на приятную победу над «Роялс»

Новая травма «Янкиз» бросает тень на приятную победу над «Роялс»

НЬЮ-ЙОРК – Моральный дух «Янки» не мог быть выше в воскресенье днем, когда они начали завершать разгром членов королевской семьи.

Энтони Риццо завершил свой хоумран засухой, получив молчаливое обращение со стороны своих товарищей по команде. Нападение с самого начала привело к избытку жестких контактов с более многообещающими ударами от DJ LeMahieu и Джанкарло Стэнтона. Луис Северино выглядел хорошо, разгоняясь своим фастболом до 100 миль в час.

Даже реабилитирующийся отбивающий игрок Аарон Джадж добился прогресса, впервые столкнувшись с живой подачей с тех пор, как он повредил большой палец правой ноги за несколько часов до первой подачи.

Все шло прекрасно, пока… ох.

Прежде чем «Янкиз» смогли одолеть «Роялс» — перед выходным днем ​​с победой со счетом 8–5 и столь необходимой разгромной игрой против скромного соперника — они потеряли еще один ключевой момент из-за травмы.

КУПИТЬ БИЛЕТЫ ЯНКИС: STUBHUB, VIVID SEATS, TICKETMASTER

Второй игрок с низов Глейбер Торрес был заменен в седьмом иннинге нападающим Энтони Вольпе. «Янкиз» не смогли бы вывести одного из своих самых стабильных нападающих, который забил гол в начале игры, в конце подачи с небольшим преимуществом в два раунда. Должно быть, это была какая-то травма.

Разумеется, позже «Янкиз» объявили, что Торрес был исключен из игры из-за напряжения в левом бедре.

В каком-то смысле это хорошая новость. Ранее в игре Торрес ударился затылком, когда упал на землю, пытаясь нанести удар слева по центру. Это было в третьем иннинге, приусадебном сингле для шорт-стопа Royals Бобби Уитта-младшего.

Торрес был замечен потирающим затылок сразу после игры. Эта новость, по-видимому, исключает любую возможную травму головы.

Read more:  Риши Сунак обещает сохранить тройную пенсионную защиту в случае победы британцев | Личные финансы | Финансы

Неясно, насколько серьезна проблема с бедром для Торреса, но потеря второго игрока с низов на любой период времени стала бы еще одной катастрофой для команды, которую весь сезон выдергивали из-за травм.

Даже несмотря на недостатки Торреса в обороне и головокружительные неудачи на опорных дорожках, он проводит хороший сезон в нападении. Второй игрок с низов вышел из игры в воскресенье со средним показателем 0,264 и 0,769 ОПС, а также 16 хоумранами. Джадж – единственный позиционный игрок «Янкиз» с более высоким fWAR, чем у Торреса (1,6) в этом году.

Травма Торреса, безусловно, омрачает радостную победу. Риццо закончил с четырьмя ударами, провальным днем, в то время как Северино заработал победу с 5 2/3 подач и тремя разрешенными ранами (всего его вторая победа в сезоне).

ПРИМЕЧАТЕЛЬНЫЙ

– Судья встретился с Джонатаном Лоайсигой на тренировке по отбиванию мяча в воскресенье утром. Это первое выступление судьи против подачи вживую с тех пор, как он повредил большой палец правой ноги 3 июня. Отбивающий не ввел мяч в игру, нарушив пять из 16 подач, которые он сделал. провожали, но менеджер «Янкиз» Аарон Бун был воодушевлен увиденным. Следующий шаг для Джаджа — более живые игры с битами, либо в симулированных играх, либо в реабилитационных заданиях.

– Нестор Кортес (растяжение левой вращательной манжеты) начал реабилитационное задание с Double-A Somerset в воскресенье, бросив 2 1/3 подач с одной пробежкой, разрешенной на четыре удара. Он вычеркнул четырех отбивающих и не совершил ни одной прогулки. Ему предстоит пройти еще несколько реабилитационных мероприятий, прежде чем его вычеркнут из списка травмированных за 60 дней.

ЗАГЛЯДЫВАЯ ВПЕРЕД

Понедельник: выходной

Read more:  Последние новости войны. Израиль: сегодня еще один 7-часовой гуманитарный коридор для эвакуации. Палестинец убит на Западном Берегу в столкновениях с армией

Вторник: «Янкиз» против «Мец», 19:05, ДА/TBS. RHP Доминго Херман (5-6, 4,52) против RHP Джастина Верландера (4-5, 3,47)

Среда: Янки против. Мец, 19:05, ДА. LHP Карлос Родон (0-3, 7.36) vs. Хосе Кинтана (0-1, 3,60)

Благодарим вас за то, что вы доверяете нам в предоставлении журналистики, которой вы можете доверять. Пожалуйста, рассмотрите возможность поддержать нас подпиской.

С Максом Гудманом можно связаться по адресу [email protected].

2023-07-23 07:00:00


1709756596
#Новая #травма #Янкиз #бросает #тень #на #приятную #победу #над #Роялс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.