Home » Новое исследование показало, что возвращение в офис не способствует повышению стоимости и производительности компании | Business Insider Japan

Новое исследование показало, что возвращение в офис не способствует повышению стоимости и производительности компании | Business Insider Japan

Halfpoint Images/Getty Images

  • Мандаты на возвращение в офис часто не способствуют увеличению корпоративных прибылей.
  • К такому выводу пришла новая статья, в которой исследуется, как обязательное возвращение в офис влияет на производительность и эффективность бизнеса.
  • Если требовать возвращения в офис сложно и безуспешно, вероятно, это не имеет смысла для этого рабочего места.

Обязательство о возвращении в офис (RTO), возможно, не дало тех результатов, на которые надеялись руководители.

Исследователи из Высшей школы бизнеса Каца Питтсбургского университетановая бумагапроверяет, повысит ли возвращение сотрудников в офис производительность и производительность.

«Результаты нашего определяющего анализа показывают, что менеджеры используют обязательства RTO для восстановления контроля над сотрудниками и использования сотрудников в качестве козлов отпущения за плохую корпоративную деятельность». «Это говорит о том, что они обвиняют своих сотрудников», – пишут авторы.

«Кроме того, наши результаты не подтверждают утверждение о том, что менеджеры навязывают RTO, потому что считают, что они повышают корпоративную ценность».

Исследователи проанализировали общедоступные данные RTO по 137 компаниям из индекса S&P 500 и обнаружили, что обязательные RTO были более распространены среди компаний с плохими прошлыми показателями на фондовом рынке. Введение НИиТО было более распространено среди компаний с «мужчинами и влиятельными руководителями». Авторы считают, что обязательные RTO не оказывают существенного влияния на доходность акций или прибыльность компаний.

Однако в этих данных часто не указывается, сколько дней компаниям требуется, чтобы люди приходили в офис, и исследователи обнаружили, что политика RTO с полной или частичной занятостью может привести к различиям в производительности.

Кроме того, используя данные об удовлетворенности работой сотрудников Glassdoor, исследователи обнаружили, что обязательные RTO снизили рейтинги сотрудников по балансу между работой и личной жизнью, а также удовлетворенности высшего руководства. Тем не менее, многие сотрудники могут согласиться с решением RTO как с способом поощрения сотрудничества и улучшения совмещения работы и дома, пишут исследователи.

Read more:  Жизель Бюндхен рассказала о разводе с Томом Брэди: Не о футболе

Мандат RTO разделил множество офисов по всей стране, включая крупные ИТ- и финансовые компании. Более 5000 сотрудников Amazon протестуют против требования компании вернуться в офис в 2023 годуподпишите петициюсмерть,Amazon отклонил это.Более 2300 сотрудников Disney также выступают против работы в офисе четыре дня в неделю.подписал петицию

Повысится ли производительность сотрудников за счет удаленной работы, стало важным вопросом, касающимся плюсов и минусов возвращения сотрудников в офис.Удаленная работа менее продуктивнаРабота на дому подавляет инновацииНекоторые ранние исследования указывают на это.Однако Федеральный резервный банк Сан-Францисконедавний анализобнаружили, что «переход на удаленную работу сам по себе, скорее всего, не является существенным фактором, объясняющим межфункциональные различия в производительности».

«Если это сложно реализовать, это не имеет смысла», — сказал Ник Блум, экономист и исследователь работы на дому из Стэнфордского университета, в электронном письме Business Insider о мандате RTO. не будет.”

«Хорошо реализованный RTO позволяет всем сотрудникам вернуться в офис в один и тот же день, два или три дня в неделю, работая вместе и возвращая офис к жизни».

2024-02-26 00:00:00


1708926892
#Новое #исследование #показало #что #возвращение #офис #не #способствует #повышению #стоимости #производительности #компании #Business #Insider #Japan

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.