Home » Новые горячие рестораны в Де-Мойне, которые стоит посетить этой осенью

Новые горячие рестораны в Де-Мойне, которые стоит посетить этой осенью

С этого лета в метро Де-Мойна появились новые рестораны, такие как Allora, Bar Nico, Big Grove и Destination Grille.

Поклонники ресторанов в районе Де-Мойна любят знать, что нового, что новенького и какой любимый шеф-повар только что представил вторую попытку, которую стоит попробовать.

При этом Des Moines Register обновляет свой горячий список, в котором представлены некоторые из новейших ресторанов, от которых посетители не могут насытиться.

Вот обзор девяти самых популярных новых ресторанов в метро Де-Мойна. Алфавитный список будет обновляться по мере появления новых ресторанов, а новички будут удаляться по достижении ими шестимесячного возраста.

Среди новичков — Allora, Bar Nico, Big Grove, Continental и Destination Grille.

Горячий список марта 2022 года: 6 самых популярных новых ресторанов в Де-Мойне, которые стоит попробовать прямо сейчас

Горячий список апреля 2022 года: 8 самых популярных новых ресторанов Де-Мойна, которые стоит попробовать прямо сейчас

Горячий список мая 2022 года: 7 самых популярных ресторанов Де-Мойна прямо сейчас

Горячий список июня 2022 года: 11 самых популярных ресторанов Де-Мойна прямо сейчас

Ваш любимый новый ресторан отсутствует в списке? Напишите нам по адресу [email protected], и мы проверим.

Тогда кафе

Отправляйтесь на базу центра Krause Gateway за блюдами итальянской кухни от Майкла Лавалля в кафе Allora. На завтрак подают выпечку и сэндвичи, а также яичную выпечку и тарелки с ягодным йогуртом, а на обед предлагаются панини, приготовленные с курицей или ветчиной, ягодный салат или куриный пармезан с макаронами или в сэндвиче. Светлое и просторное пространство предлагает потрясающий вид на парк скульптур Паппаджон через дорогу, внутренний дворик и место, где можно найти неуловимый обед в понедельник.

Открыт с 7:30 до 13:00 по будням.

Кафе Allora, Гранд-авеню, 1459, Де-Мойн..

Более:33 основных ресторана Де-Мойна: издание 2022 г.

Бар Нико

Ист-Виллидж получает новый ресторан от Джейсона Саймона из Альбы, Eatery A и Parlor. Бар Nico специализируется на блюдах современной мексиканской кухни от шеф-повара Мэтта Смарта. В небольшом, но мощном меню в качестве центрального ингредиента используется традиционная кукуруза, которая содержится в тако, составляющих самую большую часть меню. Закажите варианты с тушеными короткими ребрышками и квашеной капустой, чоризо верде, креветками с маса темпура, карнитас, судаком в кляре, сладким картофелем или грибами. Что касается основных блюд, в список входят осьминог на гриле с чимичурри, свиная рулька Berkshire с пюре из черной фасоли и половина курицы Miller Farms с кротом Колорадо.

Бар в передней части предлагает широкий выбор текилы, мескаля и бурбона, а также служит местом для заказа тако на вынос до того, как ресторан официально откроется для клиентов около 15:00.

Открыт со вторника по четверг с 15:00 до 22:00, в пятницу и субботу с 12:00 до 23:00 и в воскресенье с 15:00 до 21:00.

Read more:  Apple Scary Fast Event 2023 запускает живые обновления: выпущен новый MacBook Pro с чипом M3

Бар Нико, улица Э. Локаст, 428, Де-Мойн; 515-243-0611.

Более:Бар Nico открывается в Ист-Виллидж с современными взглядами на мексиканскую кухню

Пивоварня Биг Гроув

Одна из крупнейших пивоварен штата открыла филиал Де-Мойна в Шерман-Хилл с огромным патио, откуда открывается вид на центр Де-Мойна. Big Grove, базирующаяся в Айова-Сити и Солоне, предлагает полный ассортимент пива вместе с меню от шеф-повара Бенджамина Смарта.

Закажите такие блюда, как пивная доска с гигантским домашним кренделем, копченой колбасой из джагервурста, квашеной капустой, солеными огурцами корнишон и острой горчицей Боэтье; свекла и буррата с лепешками на гриле; или фрикадельки из баранины для начала. Фермерский бургер Смарта включает в себя бекон, яйцо с солнечной стороной вверх и американский сыр, а также может заменить бургер Impossible. Корейский стейк и яичная миска, тофу-поке и панир карри входят в международное меню вместе с корейским сэндвичем с курицей-барбекю.

Пивоварня занимает площадь 12 000 квадратных футов и планирует произвести 20 000 ящиков пива, включая эксклюзивные сорта пива Де-Мойна, которые можно будет найти в 20 кранах за барной стойкой.

Открыт с понедельника по четверг с 11:00 до 23:00, в пятницу и субботу с 11:00 до полуночи и в воскресенье с 11:00 до 22:00.

Пивоварня Big Grove, 555 17-я улица, Де-Мойн; 515-777-2337.

Более:Пивоварня Big Grove Brewery хочет поэкспериментировать со стилями пива в своем новом заведении в Шерман-Хилл.

Клуб Завтрак

Поклонникам The Breakfast Club, возможно, будет немного проще найти желанный столик на выходные, по крайней мере, если они готовы отправиться в Западный Де-Мойн. В центре Вест-Глена открылось второе заведение бранч-ресторана со знакомым меню блюд и некоторыми новичками.

Клиенты могут заказать такие напитки, как Tipsy Turtle с соленым карамельным ликером, Bailey’s Irish Cream, колд-брю Kahlua и Pammel Park из Winterset или пунш с кокосовым ромом, подаваемый в стакане в форме ананаса. Mega Mosa приносит порцию мимозы весом 25 унций с блестками, сахарной ватой и сахаром.

Посетители могут найти множество блюд, которые восхищают клиентов в Ист-Виллидж, а также новинки, такие как яичные рулетики для завтрака, новый вариант азиатской закуски с беконом, картофелем и яйцами внутри. Фаршированные французские тосты подаются с панировкой из кукурузных хлопьев и сливочным сыром внутри. Тотчо состоит из черной фасоли и яичницы-болтуньи, покрывающей котлеты. Новый De Burgo Benny отдает дань уважения Де-Мойну медальоном из говядины и соусом де Бурго, которым заправлено яйцо-пашот. Жареный рис на завтрак сочетается с яичницей и представляет собой продуманный утренний прием пищи. Блинчики Самоа с «Нутеллой» и шоколадом, а также перевернутые блины с ананасами занимают сладкую часть меню, наряду с блинами с черникой и сливками, французскими тостами «Фостер» с бананами и французскими тостами с голландским яблочным чизкейком.

Read more:  Препарат против ожирения стимулирует экономику Дании. Но если это будет стоить 1300 долларов в месяц на одного пациента, стоит ли это того для штатов?

Открыт с 6:00 до 14:30 ежедневно.

Клуб «Завтрак», центр города Уэст-Глен, 5525 Mills Civic Parkway # 100, Западный Де-Мойн; 515-224-7030.

Более: Отправляйтесь в Западный Де-Мойн, чтобы посетить новое заведение The Breakfast Club с перевернутыми ананасовыми блинами.

Мексиканский гриль-бар Casa Cancun

Новичок мексиканского гриль-бара Casa Cancun скрывает внутри большую тайну. Он не только занял бывшее помещение Struml Haus в Де-Мойне, но и предлагает плотное меню венесуэльских блюд.

Попробуйте вкусные эмпанады, в которых используется кукурузное тесто, начиненное курицей, говядиной или сыром, а затем обжаренное во фритюре по 3 доллара за штуку. Халлака — это венесуэльское тамале, фаршированное кукурузной мукой, изюмом и оливками, а также говядиной, свининой или курицей на ваш выбор за 13 долларов. Asado Negro Venezolano — это кусок говядины, залитый темным сладким соусом, за 15 долларов.

Открыт со вторника по четверг с 10:30 до 22:00, в пятницу и субботу с 10:30 до 23:00 и в воскресенье с 10:30 до 21:00.

Примечание: Casa Cancun закрыт на ремонт до 1 ноября.

Мексиканский гриль-бар Casa Cancun, Индианола-авеню, 1951 год; 515-330-1035.

Более: В нерабочее время: где найти отличные сладости на фермерском рынке в центре города и 2 новых бранча

Континенталь

Ода новоорлеанскому тарифу снова поднимается в Ист-Виллидж. The Continental вернулся после двухлетнего перерыва в новом помещении, прямо за углом от дома бара, который прожил 15 лет, и теперь его занимает Bar Nico. Возвращаются любимые блюда из старого меню, в том числе кростини с дыней и прошутто, трюфельные грибы, картофель фри, салат из жареных груш и сэндвич с черной курицей.

Среди новичков — жареная моцарелла на палочке, запеченный козий сыр, бургер с двойным пюре и бенье.

Конечно, коктейли всегда были основным продуктом питания в The Continental, и многие фавориты, такие как «Кровавая Мэри» или «Мария» в течение всего дня, возвращаются вместе с сезонными напитками, такими как «Южная красавица» со сладким чаем, водкой и мятой или сок «Единорог» с водкой и просекко. 10 долларов.

Открыт с понедельника по четверг с 11:00 до 23:00, в пятницу и субботу с 11:00 до 2:00.

Континенталь, 407 E. Пятая улица; 515-528-2300.

Более:Ресторан Continental возвращается в Ист-Виллидж Де-Мойна с блюдами в стиле Нового Орлеана.

Решетка назначения

В этом гигантском ресторане в Граймсе подают непринужденные блюда: за стойкой на обед, в ресторане на ужин, а также во внутреннем дворике на втором этаже и в помещении с собственным баром.

В Destination Grille есть рулеты с лобстерами, итальянские блюда и рубенсы, а также пицца по ломтикам на обед, а также секция для быстрого перекуса на вынос. На ужин входят три медальона из филе, глазированный лосось с пряностями и лесными грибами, жаркое из моллюсков и курица де Бурго. Большая часть меню безглютеновая.

Read more:  Rc Auto, новый удар для автомобилистов: вы заплатите на 18% больше Трагедии для многих семей

В баре предлагаются копченые коктейли, сезонные напитки и фирменные блюда, такие как Heat up the Bricks с настоянным на ежевике Tito’s и свекольным сиропом, Au Revior с Averna Amaro и Tito’s, а также Field of Clover с фиджийским ромом и пряным медовым брюле.

Открыт с понедельника по четверг с 11:00 до 21:00, в пятницу и субботу с 11:00 до 23:00.

Решетка назначения, 2491 E. First St., Граймс; 515-355-1153.

Более:В нерабочее время: Де-Мойн, несомненно, увлечен своими любимыми ресторанами

Ирина’с Стейк и морепродукты

Ирина Хартченко и ее муж Дмитрий Яковлев, владелец высококлассного русско-американского ресторана Irina’s Restaurant & Bar в Urbandale, открыли свое второе заведение в центре города Вест-Глен в Западном Де-Мойне.

Irina’s Steak & Seafood занимает место бывшего гриль-бара Bonefish Grill и предлагает меню из любимых блюд клиентов и новых блюд. В меню входят закуска из креветок Bang Bang и лосось с лососем, нежное филе лосося, покрытое перцем горошком с добавлением коньячных сливок, спаржа и сладкий картофель с лобстером, а также инкрустированный хреном стейк New York Prime весом 16 унций со взбитым картофелем с пахтой.

Как и в оригинальном ресторане в Урбандейле, в ресторане в Западном Де-Мойне также представлено более 100 наименований водки.

Открыт ежедневно с 15:00 до 22:00.

Стейк и морепродукты Ирины, 650 S. Prairie View Drive Unit 100, Западный Де-Мойн; 515-225-8020.

Более: Irina’s Steak & Seafood теперь открывается в Западном Де-Мойне и предлагает изысканные блюда

Социальный клуб Пура

Социальный клуб Pura на крыше здания Lyon Apartments имеет окна от пола до потолка с видом на реку Де-Мойн и центр города в бывшем доме итальянского бистро Sam & Gabe’s, которое закрылось в 2018 году. Клиенты могут найти широкий выбор коктейлей, таких как The Skyline, рифф на тему White Russian, в котором используется виски Revelton Distilling Co. и соевый сливочный ликер.

Бывший исполнительный шеф-повар ресторана 801 Chop House и Tangerine at Art Center Дэвид Малфара создал меню, включающее блюда, которыми можно поделиться, например лепешку пирога элоте, глазированную виски свиную грудинку в соусе из патоки, курицу и вонтоны с халапеньо в соусе хойсин. , а также бекон-барбекю и куриные лепешки.

Открыт с 17:00 до 23:00 со вторника по четверг и с 17:00 до полуночи в пятницу и субботу.

Социальный клуб Pura, 660 E. Fifth St. Suite A, Де-Мойн; 515-864-7120.

Более: Pura Social Club открывается классическими коктейлями и непревзойденным видом на Де-Мойн.

Сьюзан Стэплтон — редактор отдела развлечений в The Des Moines Register. Следуйте за ней на Facebook, Твиттер или напишите ей по адресу [email protected].


1709737337


publish_date]
#Новые #горячие #рестораны #ДеМойне #которые #стоит #посетить #этой #осенью

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.