Home » Новые интенсивные обстрелы между оккупационными силами и сопротивлением на южных границах Ливана

Новые интенсивные обстрелы между оккупационными силами и сопротивлением на южных границах Ливана

В воскресенье израильские оккупационные силы усилили обстрелы районов, прилегающих к «голубой линии» на юге Ливана, а «Исламское сопротивление в Ливане» объявило об атаках на объекты и скопления оккупационной армии по ту сторону границы.

Национальное агентство новостей Ливана сообщило, что военный самолет оккупационной армии совершил налет на дом мэра города Аль-Джабайна в западном секторе, о жертвах не сообщается.

Он добавил, что оккупационная армия обстреляла из артиллерии города Кафр-Кила, Мухайбиб и окрестности городов Аль-Захира, Альма-эш-Шааб, Бурдж-эль-Мулук, Дермимас, Лубье и окрестности городов Накура. , Айта Аль-Шааб, Рамия, Хула, Мейс Аль-Джабаль, Аль-Лабуне, Рмейш и Ярун, отметив, что Силы Организации Объединенных Наций в Ливане (ВСООНЛ) включили сирены в своих местах расположения.

Со своей стороны, «Исламское сопротивление в Ливане» заявило в своем заявлении, что его члены атаковали несколько объектов, принадлежащих оккупационной армии, в том числе скопления людей и транспортных средств вблизи объектов Метулла и Баяд-Блида, «с использованием соответствующего оружия и вызвали прямые атаки. » — Ты иди туда.

В заявлении добавлено, что «сопротивление» наносило удары по объектам и сосредоточениям оккупационной армии вдоль границы с оккупированной Палестиной и бомбило объекты Аль-Дахира, Аль-Джарда, Джал аль-Алам, Аль-Мардж, Рамия, Ханита, Халлет. . Варда, казармы Йифта, Аль-Маликия и Хонин, до холмов Кафар-Шуба.

Частота взаимных обстрелов между оккупацией и сопротивлением на южных границах Ливана возросла: ежедневные нападения на оккупационные военные объекты, артиллерийские обстрелы и авиаудары с момента начала операции «Наводнение Аль-Акса» и израильской агрессии в секторе Газа 7 октября.

2023-11-19 20:40:09


1700426697
#Новые #интенсивные #обстрелы #между #оккупационными #силами #сопротивлением #на #южных #границах #Ливана

Read more:  Больница на 61 койку дала своему начальнику 1,5 млн левов в год

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.