Home » Новые ползунки Арби просто не очень похожи на Арби

Новые ползунки Арби просто не очень похожи на Арби

Когда я думаю о Арбинад моей головой появляется мыслепузырь с грудами соленого ростбифа, идеально приправленным фигурным картофелем фри и гладкий ЧАСОрси Сой. Ба вы знали, что Arby’s также продает слайдеры? Я не знал, пока не увидел бренд последний акция, сделка 2 по цене 4 доллара на Бнашбон барбекю Слидеры (доступны по всей стране, пока поставки в последнюю очередь). Чтобы начать вещиБольной чего-чего мы все думаем: Слайдеры? Какого черта Arby’s продает слайдеры?

Я имею в виду, что это та же компания, что продает Сэндвич с мясной горой. Это та же сеть, в которой работает Винг Рэймс. глубокий, авторитетный вофис объявить «У нас есть мясо», как какую-то похотливую угрозу. Вы не можете обвинить меня в том, что я задаюсь вопросом, как такая изящная вещь, как слайдер, соответствует бренду Арби. Arby’s — это до смешного большие груды мяса с лентами, загруженные между двумя едва заметными булочками. Слайдер? Арби ушел? мягкий разумный?

Но возможно, слайдер имеет смысл, поскольку он предлагает клиентам некоторые разнообразие. У Арби есть доступно семь различных ползунков (не считая этих новых трех), что позволяет разнообразные варианты заказа. Вместо того, чтобы съедать целую гору ростбифа, клиенты могут смешать их с небольшим вкусом что-то новое. Можно заказать слайдер с курицей буйвола, слайдер с ростбифом и сыром и слайдер с ветчиной и сыром. менее чем за 10 долларов, что гораздо меньше обязательств, чем двойной Монреаль или любой комковатый белок пирамида вы планировали взять вниз на обед. Слайдеры включать замаскированное меню значений.

Read more:  Детектив-лягушка: Вся тайна наконец-то появилась на Xbox с Game Pass для консоли

Так что, может быть, эти ограниченно-издание БУрбон Барбекю Sлидеры найдут постоянный дом внутри библиотека слайдеров Arby; тшляпа будет зависеть от того, если они может успеть попробовать что-нибудь хорошее. я попробовал все три и только ради забавы, Я ранжировал их от худшего к лучшему.

Arby’s Bourbon BBQ Roast Beef Slider

Это миниатюрный сэндвич с ростбифом от Арби, и в нем нет ничего особенного. Оно плоское, размазанное и тупо соленое, просто как и многие Продукты из ростбифа Arby’s. Тем не менее, все эти ползунки содержат рассол с чесноком и укропом, который обладает великолепным вкусом; к сожалению, этот вкус теряется под кучей мяса, бурбон соус барбекю практически отсутствует. Этот слайдер не впечатляет, но ничего, что лодканагрузка HОрси Саус не может исправить. Arby’s в лучшем виде, когда в его сэндвичах есть плавленый сыр чеддер. Это не то.

Слайдер Arby’s Bourbon BBQ в стиле кантри с ребрышками

Это шаг в правильном направлении, хотя свиное ребро оставляет желать лучшего. Мясо сухое и скрипучее; это обработано к чертям, как фугази, как мясо фаст-фуда получает. Тем не менее, дымный аромат, хотя и искусственный, довольно приятный. И опять, рассол с чесноком и укропом предлагает острый запах, к которому легче добраться без толстой груды дешевого ростбифа. Дымный, чесночный, пикантный и ароматный четыре различные ароматы из любого предмета от Arby’s отчасти удивительны. Это почти работает.

Куриный слайдер для барбекю Arby’s Bourbon

Самый калорийный шашлык из бурбона из всех, куриный ползунок также стоит примерно на 30 центов больше чем два других. Это намазано настоящим барбекю из бурбона. соусом, в то время как другие не чувствуют, что у них вообще много соуса. Он сладкий и острый, а курица кажется ближе к своей самой естественной форме. чем ростбиф и свиные ребрышки. Тендеры Арби имеют довольно приличный хруст к ним. Тем не менее, этот мягкий слайдер мог бы использовать больше специй, и Хорси Соус нужен, чтобы довести его до номинала. Чего, как мне кажется, не хватает всем этим ползункам, так это плавленого сыра или лучшего барбекю.ауце. Несмотря на слоган, бренд терпеть не могу одно мясо, потому что качество этого мяса просто не так уж и хорошо.

Read more:  Стартер «Цинциннати Редс» Ник Лодоло выбыл как минимум на месяц из-за стрессовой реакции в ноге.

Обстоятельства, которые должны были возникнуть, чтобы я снова съел ползунки Арби

Если я был высокийили немного пьяный, или с моим добъявление или в любой другой обстоятельства, которые могут привести меня к Арби, я собираюсь получить Классическая говядина п чеддербольшая буква Сурли Фру, и ничего больше. Однако это не означает, что ползунки ничего не приносят. Я мог бы попросить немного хрустящего жареного лука и чесночных соленых огурцов во время моего следующего заказа. Добавление их в любой бутерброд немедленный улучшение, и самое большое выгода от это Бпродвижение нашего барбекю.

Слайдеры — это концепция, которая может работать, но Арби, вероятно, должен придерживайтесь того, что у него получается лучше всего: горы мяса и плавленого сыра. Пусть White Castle позаботится о ползунках.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.