Home » Новые пришельцы прибудут в июне » Vortex

Новые пришельцы прибудут в июне » Vortex

Компания Focus Entertainment объявила, что Aliens: Dark Descent от Tindalos Interactive выйдет 20 июня. Она появится на ПК, а также на консолях PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series. По этому случаю журнал – эксклюзивно опубликовал новый трейлер, который приглашает к тактическим действиям в реальном времени. Авторы обещают новую историю, действие которой происходит в популярной вселенной, а в новом трейлере мы узнаем, что же на самом деле нас ждет после высадки на луну Леты.

Когда вы случайно лишаете своего десантника жизни в бою, вы не можете вернуть ее.

Вы командуете группой морских пехотинцев, и авторы обещают, что в игре будет здорово управляться как с клавиатурой и мышью, так и с геймпадом. Но мы должны тщательно планировать и выбирать стратегию, а также использовать медлительность времени, потому что, как только мы кого-то теряем, они теряются навсегда. Другими словами, если вы случайно лишаете своего десантника жизни в бою, вы не можете ее вернуть. В больших открытых уровнях, по словам разработчиков, нам предстоит выполнять не только основные сюжетные задания, но и побочные миссии.

Конечно, те морские пехотинцы, которые переживают столкновение с ксеноморфами, имеют привилегию получить новые способности и разблокировать специальные навыки. Вы можете экипировать свою группу и настроить ее состав в соответствии с тем, что вам больше подходит. Конечно, есть и оружие, известное по популярной модели. При этом авторы считают, что у них есть потенциал заинтересовать не только фанатов «Чужого», но и вообще всех экшн-стратегий в реальном времени.

Мы будем сражаться не только со страшными ксеноморфами, но и с представителями небезызвестной корпорации Weyland-Yutani. В то же время противники должны уметь приспосабливаться к нашей тактике. В некоторых местах мы можем срезать свой путь или найти скрытый короткий путь. Однако, по мнению авторов, обращаться с каждым ресурсом следует бережно, ведь от избытка мы точно не пострадаем.

Tindalos Interactive, студия, работающая над Aliens: Dark Descent, — это независимая французская команда, базирующаяся в Париже. Компания Focus, основанная в 2010 году, ранее выпускала игры Battlefleet Gothic: Armada и Battlefleet Gothic: Armada 2.

Read more:  Может ли генеративный ИИ сделать Google Maps полноценным приложением для путешествий?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.