Home » Новые смартфоны с добавленной стоимостью от Oppo

Новые смартфоны с добавленной стоимостью от Oppo

Oppo заработала солидную репутацию производителя недорогих смартфонов с отличными камерами, и последние релизы компании должны укрепить эту репутацию.

Компания West Travel была одной из первых, кто протестировал новые телефоны Reno8 Pro 5G и Reno8 5G, и мы считаем, что они впечатляют.

Так как они?

Oppo поставила более 80 миллионов устройств Reno по всему миру с момента запуска серии в 2019 году, так что это хорошо зарекомендовавший себя продукт.

– Реклама –

Обе модели выглядят и ощущаются превосходно благодаря тонким рамкам и элегантному дизайну, который плавно интегрирует модули камеры в заднюю крышку и придает телефонам приятный вид.

Reno8 Pro имеет 6,7-дюймовый экран, а Reno8 имеет немного меньший 6,4-дюймовый экран. Оба имеют дисплеи с высоким разрешением, но модель Pro заметно ярче, если сравнивать телефоны рядом. Он также затеняет Reno8 с максимальной частотой обновления 120 Гц против 90 Гц.

Обе модели имеют улучшенные возможности камеры и оснащены двойными датчиками Sony. Фронтальная селфи-камера оснащена датчиком на 32 МП, а основная камера — на 50 МП. Оба могут записывать видео 4K со скоростью 30 кадров в секунду, но модель Pro включает в себя дополнительные функции, такие как масштабирование видео, видео с двойным просмотром и стабилизацию видео.

Батарея емкостью 4500 мАч может быть заряжена на 50% примерно за 10 минут и на 100% примерно за 30 минут, и Oppo утверждает, что устройства серии Reno8 сохраняют до 80% своей первоначальной емкости после 1600 циклов зарядки, что в два раза превышает отраслевой стандарт. самое продолжительное время автономной работы смартфона на рынке.

Оппо Рено8 Про и Рено8.
Значок камерыОппо Рено8 Про и Рено8. Кредит: Могенс Йохансен/Западная Австралия

Вердикт

Думаю, оба телефона удовлетворят большинство пользователей. Они хорошо выглядят, прочны и имеют отличные камеры. Производительность при слабом освещении действительно хороша, а макросъемка позволяет сфокусироваться на расстоянии до 4 см, что идеально подходит для съемки диких цветов. Мне нравится, как в режиме Pro вы можете регулировать скорость затвора. (Функция, которая не всегда включена в режимы Pro на других телефонах).

Read more:  ЕС одобрил предложение Microsoft Activision Blizzard на сумму 68,7 млрд долларов

Я бы потратил дополнительные 200 долларов на модель Pro. Большой, яркий экран и дополнительные функции стоят дополнительных денег. Мне особенно нравится функция двойного просмотра видео. . . это может добавить забавный и другой элемент в ваши видеоролики о путешествиях, где вас можно увидеть через селфи-камеру, в то время как передняя камера фиксирует виды.

Reno8 Pro 5G доступен в цветах Glazed Green и Glazed Black по цене 1199 долларов.

Reno8 выпускается в мерцающем золотом и мерцающем черном цвете и стоит 999 долларов.

Телефоны Oppo можно приобрести в таких розничных магазинах, как JB Hi-Fi, Officeworks и Harvey Norman.

Для получения дополнительной информации об этих и других телефонах см. oppo.com.au

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.