Home » Новый голос Waze хочет знать, кто вам позвонит

Новый голос Waze хочет знать, кто вам позвонит

«Возможна легкая слизь. Выполните стандартные маневры». В Waze добавлен новый голос, полностью посвященный «Охотникам за привидениями», популярной кинофраншизе, в которой люди уничтожают призраков с помощью своеобразного пылесоса на спине. В Waze это американский голос, а именно Дэна Эйкройда, который, как и Рэй Стэнц, расскажет вам, как водить машину. Очень приятно, тем более, что с внешним видом Stay-Puft тоже можно выбирать настроение.

Охотники за привидениями

Оно недоступно на голландском языке, но доступно на английском языке при использовании голландского приложения. Вазкорень говорит с вами, чтобы сказать вам, куда ехать, есть ли пробка и так далее. Ровно так, как вы привыкли из Waze, но как Дэн Эйкройд, и тогда вы разъезжаете не на своем обычном Opel Astraatje, а на Ecto-1 из фильмов. Вы хотите включить его? Это очень просто.

Вот как ты это делаешь начинать:

  1. В приложении Waze перейдите к трем строкам
  2. Коснитесь баннера с надписью «Беги с Рэем Стэнцем в Ecto-1». Управляйте охотниками за привидениями
  3. Затем вы можете включить голосовые подсказки, значок автомобиля или настроение (или просто все, если вы чувствуете себя сумасшедшим).

Значок транспортного средства также действительно становится Ecto-1, и это выглядит забавно. Голоса, похоже, нет среди голосов, поэтому вы, вероятно, сможете найти этот режим «Охотников за привидениями» только через этот специальный баннер.

Статьи по Теме

Эта новая акция Waze, конечно же, не просто совпадение: «Охотники за привидениями: Холодная империя» почти вышли в кинотеатрах. Фильм можно будет посмотреть с 22 марта.

Собираетесь ли вы включить режим «Охотники за привидениями» в Waze или он вам не нравится? Или у вас есть другой любимый голос или значок? Поделитесь этим прямо сейчас в комментариях под этой статьей.

Read more:  Прогнозируемые трудности с доставкой из-за производственных проблем ›

Навигация Waze и трафик в реальном времени

Навигация Waze и трафик в реальном времени

Waze — это общественное навигационное приложение, которое помогает миллионам пользователей по всему миру быстро и эффективно добраться до места назначения. С недвижимостью..

2024-03-22 15:37:00


1711127617
#Новый #голос #Waze #хочет #знать #кто #вам #позвонит

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.