Home » Новый законопроект призван помочь малоимущим инвалидам сэкономить деньги

Новый законопроект призван помочь малоимущим инвалидам сэкономить деньги

Полуточечные изображения | Момент | Гетти Изображений

Закон об американцах с ограниченными возможностями 33 года назад был подписан закон о защитить людей с ограниченными возможностями от дискриминации.

Но инвалиды по-прежнему сталкиваются с серьезными препятствиями когда дело доходит до создания богатства.

Чтобы помочь людям с ограниченными возможностями с более низкими доходами делать сбережения, сенатор Боб Кейси, член штата Пенсильвания, который является председателем Специального комитета Сената по проблемам старения, представляет новое предложение под названием ABLE MATCH Act. Законодательство создаст федеральное соотношение доллара к доллару до 2000 долларов для новых и существующих учетных записей ABLE для лиц, которые зарабатывают 28000 долларов или меньше в год.

Еще из раздела «Личные финансы»:
Длительный Covid привел к финансовым трудностям для пациентов
Менее 5% жилья доступно для пожилых американцев с ограниченными возможностями.
Гибридная работа — это новая норма, поскольку компании переосмысливают рабочие привычки

Счета ABLE, которые были созданы в соответствии с федеральным законодательством в 2014 году, позволяют соответствующим лицам откладывать деньги на расходы, связанные с инвалидностью, не теряя при этом права на участие в федеральных программах, таких как Medicaid или Supplemental Security Income. счета с налоговыми льготами разрешать снятие средств без уплаты налогов для покрытия квалификационных расходов, в то время как прибыль от инвестиций может расти на основе отсрочки налогообложения.

Программа ABLE стала «спасательным кругом для тысяч людей с ограниченными возможностями по всей стране», — говорится в заявлении Кейси.

«Однако все еще слишком много людей, чью жизнь программа могла бы облегчить, но у которых недостаточно средств для открытия счета», — добавил Кейси.

Предложение добавило бы федеральный матч

Закон ABLE MATCH создаст федеральное соотношение «доллар к доллару» в размере до 2000 долларов для лиц, зарабатывающих 28 000 долларов или меньше, которое будет уменьшаться за каждый доллар, заработанный сверх этого порога.

Этот порог будет скорректирован с учетом инфляции, а также для глав домохозяйств и супружеских пар.

Цель законопроекта состоит в том, чтобы помочь увеличить количество зарегистрированных в ABLE учетных записей для людей с более низкими доходами, которые имеют инвалидность.

Введение этого предложения — «действительно захватывающее событие», — сказал Томас Фоули, исполнительный директор Национального института инвалидов.

Есть еще слишком много людей, которым программа могла бы облегчить жизнь, но у которых недостаточно средств для открытия счета.

Сенатор Боб Кейси

Сенатор-демократ от Пенсильвании

«Это дает стимул группе людей, у которых не было стимулов и фактически не было стимулов к сбережениям на протяжении десятилетий», — сказал Фоули.

По словам Фоули, люди с инвалидностью в два раза чаще живут в бедности по сравнению с людьми без инвалидности.

По его словам, исследование Национального института инвалидности показало, что людям с ограниченными возможностями необходимо тратить примерно на 28 000 долларов в год больше, чтобы вести образ жизни, эквивалентный образу жизни людей без инвалидности.

Эти дополнительные расходы связаны с такими потребностями, как, например, доступный транспорт, проживание ближе к работе или содержание служебной собаки.

По словам Фоули, людям с ограниченными возможностями, особенно тем, кто моложе, может быть трудно хранить сбережения на счете ABLE из-за отсутствия располагаемого дохода.

Новый закон, принятый в прошлом году, повысил возрастной предел с 26 до 46 лет для наступления инвалидности для участия в учетной записи ABLE, начиная с 2026 года.

По словам Фоули, с этим изменением до 14 миллионов человек могут иметь право участвовать в учетных записях ABLE.

2023-07-27 15:54:33


1690551811
#Новый #законопроект #призван #помочь #малоимущим #инвалидам #сэкономить #деньги

Read more:  Подростки совершают четверть своих платежей наличными | Экономика

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.