Home » Новый фильм Линдси Лохан на Netflix «Ирландское желание» привлекает больше зрителей, чем ее рождественский фильм

Новый фильм Линдси Лохан на Netflix «Ирландское желание» привлекает больше зрителей, чем ее рождественский фильм

Йоркская премьера в парижском театре. Getty Images для Netflix

Если Линдси Лохан Ирландское желание ее новый фильм должен был привлечь больше зрителей, чем предыдущий, и тогда это желание сбылось. Бывшая актриса-подросток, которая вернулась после многих лет за кадром и за последние 18 месяцев снялась в двух ромкомах NetflixNFLX, сделала свой новый фильм лучшим дебютом, чем предыдущий. Ирландское желаниеПремьера которого состоялась на Netflix в минувшие выходные, собрала на 3% больше просмотров, чем предыдущий фильм Лохан на потоковом сервисе. Падение на Рождество поклонился в конце 2022 года на Netflix. Однако волшебный фильм выходного дня, посвящённый Дню Святого Патрика, в котором Лохан играет женщину, чьё желание настоящей любви ставит её в неожиданную ситуацию, не является лучшей премьерой фильма на Netflix в этом году.

Линдси Лохан? Ирландское желание Удар?

Новый фильм Лохан Ирландское желание справилась лучше, чем ее прошлый раз. По данным телевизионной разведывательной компании Samba TV, Желание На выходных в окно «жить плюс два дня» привлекли 1 миллион американских домохозяйств.

Это на 3% больше, чем в последнем выпуске Лохан на Netflix. Падение на Рождествочто в среднем составило 989 000 домохозяйств за тот же период выпуска.

Возможно, неудивительно, что миллениалы постарше, которые выросли, смотря ранние фильмы Лохан и видя ее выходки, задокументированные в социальных сетях, особенно увлекались фильмом. Самба обнаружил, что домохозяйства со взрослыми в возрасте 35–44 лет переоценивают количество зрителей на 6%, а это означает, что они с большей вероятностью, чем средний человек, будут смотреть Желание.

Делал Ирландское желание Установить какие-нибудь рекорды?

Несмотря на большой ажиотаж перед премьерой фильма и волнения по поводу продолжающегося возрождения Лохан, фильм на самом деле не собрал заметных цифр. Например, Samba отмечает, что Мятежная Луна. Часть первая: Дитя огняНаучно-фантастический фильм с Софией Бутеллой и Чарли Ханнэмом в главных ролях за четыре дня проката показал лучшие результаты.

Read more:  Как ответить на вопрос «Каковы ваши ожидания по зарплате?»

После выхода в декабре этот фильм собрал 1,7 миллиона семей. Это также очень хорошо сработало среди чернокожих домохозяйств, которые переиндексировали количество зрителей на 8%, и латиноамериканских домохозяйств, которые переиндексировали на 12%.

Будут ли еще фильмы с Линдси Лохан на Netflix?

Привыкайте видеть Лохан на маленьком экране. Netflix подписал с ней контракт на два фильма, который включал Падение на Рождество. Она также сыграет главную роль в еще одном рождественском ром-коме Netflix о двух бывших, которым предстоит провести Рождество вместе.

Как смотреть Ирландское желание В главной роли Линдси Лохан

Вы можете только смотреть Ирландское желание на Нетфликсе. Продолжительность фильма 93 минуты.

Следуй за мной Твиттер или LinkedIn. Посетите мой сайт.

Я освещал телевидение и другие средства массовой информации в течение 15 лет в Media Life (RIP). Теперь я пишу и редактирую для предприятий и журналов.

Читать большеЧитать меньше
2024-03-18 21:03:30


1710796515
#Новый #фильм #Линдси #Лохан #на #Netflix #Ирландское #желание #привлекает #больше #зрителей #чем #ее #рождественский #фильм

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.