Home » Новый фильм Уилла Смита «Эмансипация», который, как думали, был отложен, получил «Оскар»

Новый фильм Уилла Смита «Эмансипация», который, как думали, был отложен, получил «Оскар»

ВтБольной Смит, похоже, вернулся, и фильм «Эмансипация» режиссера Антуана Фукуа, который был снят до печально известной пощечины на «Оскаре», был показан нескольким критикам, и отзывы были очень хорошими.

Он также посетил мероприятие NAACP.

В прошлую субботу Смит посетил 51-ю ежегодную законодательную конференцию Фонда конгресса чернокожих NAACP, и он, и режиссер Антуан Фукуа рассказали о фильме.

Эмансипация бывает разной

Актер рассказал о своей позиции в отношении фильмов о рабах и о том, почему они никогда не призывали его сниматься в таких фильмах, и упомянул, что он не видел себя в фильмах, которые ему предлагали, однако с «Эмансипацией». история другая.

Фильм о настойчивости и целеустремленности

Он рассказал о том, что история «Взбитого Питера» — это история настойчивости и решимости, а также силы выжить и освободиться. Критики, посмотревшие фильм, отметили, что фильм невероятный, довольно мощный и вносит свой вклад в прошлое афроамериканской культуры.

Картина, изменившая представление о рабстве

Еще в конце 1800-х годов фотография «Взбитого Петра» стала «вирусной», когда люди увидели спину Петра, полную шрамов от постоянных ударов плетью, которые он получил от работорговцев, державших его в плену.

Ему запретили участвовать в церемонии вручения премии «Оскар» на 10 лет.

Людям, которые смотрели фильм, понравилось, и некоторые сказали, что на самом деле он может быть номинирован на премию Оскар, однако он не сможет присутствовать на церемонии, так как ему запретили посещать церемонию награждения в течение 10 лет. печально известная пощечина на «Оскаре», где он использовал ненужное насилие и дал пощечину комику Крису Року за то, что он пошутил о Джаде Пинкетт-Смит.

Read more:  Член совета Атланты сожалеет об учреждении «Дня Канье Уэста» после его комментариев Джорджа Флойда

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.