Home » Новый янки Маркус Строман называет Хуана Сото «лучшим нападающим, с которым я когда-либо встречался»

Новый янки Маркус Строман называет Хуана Сото «лучшим нападающим, с которым я когда-либо встречался»

Хуан Сото является единственным в своем роде, согласно новому Янкиз товарищ по команде Маркус Строман.

Строман, девятилетний ветеран MLBговорит, что 25-летний Сото выделяется среди всех нападающих, против которых он выступал.

«Он невероятен», — сказал Строман в четверг во время звонок в Zoom, представляющий его как янки. «Я встречался с некоторыми хорошими нападающими, чувак, но я всегда говорю всем, что Сото — лучший нападающий, с которым я когда-либо сталкивался».

«Его знание ударной зоны не имеет себе равных», — продолжил правша. «Он, вероятно, знает мяч или удар лучше, чем судья, а затем его способность просто стрелять по полям в зоне, его распознавание подачи — он просто другой, чувак. Он другой».

Сото – четырехкратный серебряный отбивающий игрок, трехкратный лидер MLB по прогулкам и чемпион Национальной лиги 2020 года по ватин – может похвастаться средним показателем 0,300, процентом попаданий на базу 0,500, двумя хоумранами и восемью прогулками в 28 матчах за карьеру против Стромана.

Левый Сото, которого «Янкиз» приобрели в прошлом месяце в ходе выгодной сделки с «Падрес», присоединяется к составу, который также возглавляет Аарон Джаджкоторого Строман также назвал одной из лучших бит Высшей бейсбольной лиги.

“Я думаю [Soto] и Джадж — это, возможно, один, два, три лучших, четыре, пять парней в бейсболе, в зависимости от того, как вы хотите это обрезать», — сказал Строман, который выступал за «Блю Джейс», «Мец» и «Кабс».

«Я рад быть товарищем по команде Джаджа», продолжил он. «Если я сопоставлю цифры Джаджа с моими показателями в моей карьере, я, вероятно, буду намного ближе к 3,00 ЭРА, если честно, так что хорошо, что он на моей стороне».

Read more:  Исторические голы: Амансио | Реал Мадрид

Строман, чья карьерная ERA составляет 3,65, добился даже меньшего успеха в карьере против Джаджа, чем против Сото. Судья, бьющий правым, имеет средний показатель 0,476 и восемь хоумранов в 50 матчах против Стромана.

32-летние Строман и Сото, которые оба были участниками Матча звезд в прошлом сезоне, стали крупнейшим приобретением “Янкиз” в течение напряженного межсезонья, когда они также добавили аутфилдера Алекса Вердуго в редком обмене с соперником “Ред Сокс”.

ПОРЯДОК БАТИНГА БУНА

Менеджер «Янкиз» Аарон Бун уже думает о порядке отбивания мяча на 2024 год — и о том, как складываются дела Джаджа и Сото.

В настоящее время Бун предполагает, что Сото, чей процент попадания на базу за карьеру составляет 0,421, занимает 19-е место в истории MLB, опередив Джаджа, который на сезон отстает от рекордных AL 62 хоумранов.

«Прямо сейчас Хуан на двух лунках, а Джаджи на третьем, но посмотрим», – сказал Бун бывшему игроку с третьей базы «Янкиз» Тодду Фрейзеру в пятничном эпизоде ​​шоу «Янкиз». подкаст «Грязная территория».

Это развертывание было бы примечательным, учитывая, что Джадж в первые семь полных сезонов за «Янкиз» в основном занимал второе место. Сото, тем временем, выразил больший комфорт, отбивая мяч в середине матча с «Сан-Диего» в прошлом сезоне. по словам Кена Розенталя из The Athletic.

В прошлом месяце Сото высказал свое мнение готовность нанести удар по любому месту в составе Янкиз.

«Какое бы место в составе, какую бы позицию они ни хотели, чтобы я играл, я буду рядом с ними», — сказал Сото во время своего вступительного звонка в Zoom. «Я готов сделать это в любое время».

Read more:  «Это Меркс современности»: Тадей Погакар, новый каннибал, непобедим ли он?

В пятницу Бун также рассказал о потенциальных нападающих «Янкиз», отметив, что диджей ЛеМахье, двукратный чемпион по ватину, набрал 0,273 во второй половине 2023 года после того, как перед перерывом на Матч всех звезд показал показатель 0,220.

«Посмотрим, как изменится первое место», – сказал Бун. «Я действительно воодушевлен тем, как DJ завершил сезон в прошлом году, и той зимой, которую он провел. Он уже в Тампе, начинает действовать. Я надеюсь, что он снова станет тем игроком, которым был во втором тайме, когда он много раз попадал в базу, и сможет решить для нас эту стартовую точку».

По словам Буна, Вердуго и Глейбер Торрес также являются дополнительными кандидатами.

ХАДЕР ИДЕТ НА НЕНАВИЖНОГО СОПЕРНИКА

Янки наблюдали, как Астрос укрепляет свою КПЗ в пятницу, когда Хьюстон согласился на пятилетнюю сделку на сумму 95 миллионов долларов по словам Джеффа Пассана из ESPN, с близким суперзвездой Джошем Хейдером.

Хадер, трехкратный питчер года по версии НЛ, только что закончил еще один доминирующий сезон, в котором он записал 1,28 ЭРА и 85 аутов в 56,1 подач с Падрес.

Ходили слухи, что «Янкиз» могут переключиться на левшу Хадера, если им не удастся добавить в это межсезонье первоклассного стартового питчера.

Вместо этого он переходит в «Астрос», который выбил «Янкиз» из четырех постсезонов в период с 2015 по 2022 год. «Астрос» уже нанимает многократного игрока Матча звезд в лице Райана Прессли, хотя его 3,58 ЭРА в прошлом сезоне были его худшими показателями с 2017 года.

С точки зрения общей суммы, сделка Хадера не соответствовала рекордному контракту на 102 миллиона долларов, который Мец заключил с Эдвином Диасом в прошлом межсезонье. Однако, как отмечает Пассан, в контракте Хадера нет отсрочек, в отличие от контракта Диаса, и поэтому он стоит больше с точки зрения сегодняшней стоимости.

Read more:  Дубль Саки привел «Арсенал» к сокрушительной победе над «Вест Хэмом»

ЯНКИС ДФА ДЖЕТЕР (ДАУНС)

В пятницу «Янкиз» предприняли несколько незначительных шагов, в том числе утверждает, что коммунальщик Диего Кастильо от отказов от Мец.

Кастильо, который первоначально подписал контракт с «Янкиз» в 2014 году в качестве международного свободного агента, участвовал в их сделке с «Пиратов» в 2021 году, которая сблизила Клея Холмса. 26-летний Кастильо отбил 0,205, сделав 11 хоумранов в 97 играх MLB с «Пиратс» и «Даймондбэкс».

Соответствующим ходом «Янки» назначили инфилдера Джетера Даунса, чтобы он освободил место в списке из 40 человек. Янки заявили права на Даунса, который назван в честь бывшего капитана «Янкиз» Дерека Джетерас отказов от граждан в прошлом месяце.

Янки также объявили их подписание Люка Уивера к контракту MLB. Уивер, 30 лет, подал 3,38 ЭРА за три старта с Янки в прошлом году на прослушивании в конце сезона. Чтобы освободить место, они назначили на задание быстрого аутфилдера Буббу Томпсона. Янкиз потребовал от Томпсона отказа от прав из Цинциннати две недели назад.


2024-01-20 00:27:32


1705731609
#Новый #янки #Маркус #Строман #называет #Хуана #Сото #лучшим #нападающим #которым #когдалибо #встречался

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.