Home » НФЛ: Симона Байлз с гордостью пишет в Твиттере о сделке мужа Джонатана Оуэнса с Bears

НФЛ: Симона Байлз с гордостью пишет в Твиттере о сделке мужа Джонатана Оуэнса с Bears

Симона Байлз наблюдала, как ее муж прошел путь от незадрафтованного игрока тренировочной команды до регулярного игрока стартового состава НФЛ. (Фото Майкла Ривза/Getty Images)

Бывший Грин Бэй Пэкерс оборонительная спина Джонатан Оуэнс подписывает контракт с Чикаго Беарс. Человек, больше всего воодушевленный этим переездом, — его жена, легенда гимнастики Симона Байлз.

Четырехкратная олимпийская чемпионка во вторник написала в прямом эфире в Твиттере о свободном агентстве своего мужа: на фоне сообщений о том, что он подписывал контракт с бывшим соперником NFC North. Она попрощалась с фанатами «Пакера», которые смотрели игру Оуэнса в прошлом сезоне, прежде чем выразить свое волнение по поводу Чикаго, а именно еды и множества прямых рейсов в международный аэропорт О’Хара.

Оуэнс проводит успешный сезон в защите «Пэкерс», сыграв во всех 17 играх второй раз в карьере. Он был третьим в команде с общим количеством отборов 84, плюс три защищенных паса, два отбора на потерю, вынужденное нащупывание, восстановление нащупывания и мешок.

Pro Football Focus поставил его на 73-е место из 95 сэйфти НФЛ в прошлом сезоне.

Учитывая, что он начал свою карьеру с того, что не был выбран на драфте НФЛ 2018 года, весь сезон новичка он провел в травмированном резерве и должен подняться из драфта НФЛ 2018 года. Хьюстон ТексансЧтобы стать добросовестным игроком в стартовом составе в своем четвертом сезоне, путь Оуэнса является впечатляющим достижением.

Read more:  Что может потребоваться Патриотам для обмена под третьим номером на драфте НФЛ 2024 года?

Байлз, конечно, так считает.

Сделка Оуэнса как сообщается на два года и 4,5 миллиона долларов.

Тем временем Байлз готовится к Олимпийским играм 2024 года в Париже, где она возвращается после неудач в Токио. Она ничего не сделал, кроме победы, с момента возвращения на паркет в 2023 году.


2024-03-13 02:43:49


1710298021
#НФЛ #Симона #Байлз #гордостью #пишет #Твиттере #сделке #мужа #Джонатана #Оуэнса #Bears

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.