Home » Нью-йоркский девелопер Ян Рейснер превратит закрытый нью-йоркский клуб Playboy Club в отель для геев

Нью-йоркский девелопер Ян Рейснер превратит закрытый нью-йоркский клуб Playboy Club в отель для геев

Девелопер недвижимости и владелец отеля Ян Рейснер подписал договор аренды, чтобы взять на себя управление бывшее помещение клуба Playboy и бутик-отель Cachet в Нью-Йорке. на Западной 42-й улице — и план состоит в том, чтобы превратить его в отель, ресторан и ночной клуб для геев, как стало известно Side Dish.

Отреставрированный отель, включающий отель на 103 номера по адресу 510 W. 42nd St., между 10-й и 11-й авеню, закрылся в октябре прошлого года после шести лет эксплуатации.

Клуб Playboy закрылся в 2019 году, просуществовав всего год.

Рейснер говорит, что ведет переговоры с европейским оператором бутик-отелей, открытие которого состоится в сентябре этого года. По его словам, до тех пор отель, название которого еще не названо, будет работать как Airbnb уже в этом месяце.

«Это гей-отель, где также приветствуются гетеросексуальные друзья и родственники. Это переориентация и своего рода игра слов», — сказал Райснер Side Dish в телефонном интервью на этой неделе.

По словам Рейснера, пространство на Западной 42-й улице включает в себя ресторан площадью 7500 квадратных футов и общую зону, которая будет открыта на завтрак, обед, ужин и ночные ужины.

Есть также развлекательный комплекс площадью 14 000 квадратных футов, который будет включать в себя «экспериментальный ужин-клуб», на месте бывшего клуба Playboy, танцевальную площадку и миксологический бар в подземном подвале.

Клуб Playboy открылся в 2018 году по адресу 510 W. 42nd St. Дэвид МакГлинн

Остальная часть объекта, включая ресторан площадью 3000 квадратных футов, который ожидает получения лицензии на продажу спиртных напитков, откроется осенью. Источник добавил, что Рейснер также «ведет переговоры» о привлечении известного бренда для миксологического бара — подвала площадью 750 квадратных футов, вмещающего около 100 человек, с «банкетками, высокими столами, барной стойкой и толстым мрамором». ».

Read more:  Употребление алкоголя, наркотиков, вейпинг и громкая музыка среди жалоб пассажиров Irish Rail – The Irish Times

Это возвращение Райснера, который ранее был соучредителем дружественного к геям отеля Out NYC в том же месте в 2012 году, когда его окрестили «новым городским гей-отелем, где все поют и танцуют».

Отель и Райснер опередили свое время. бойкотирован гей-сообществом в 2015 годупосле того как Рейснер пригласил тогдашнего кандидата в президенты от республиканской партии Теда Круза, который выступал против однополых браков, на ужин у себя дома.

«Нас выгнали из бизнеса», — сказал Райснер.

Клуб Playboy закрылся год спустя и был заменен бутик-отелем Cachet NYC. Дэвид МакГлинн

Источники сообщили, что Side Dish Reisner в то время также получал угрозы смертью.

Бутик-отель Cachet New York и клуб Playboyкоторый появился следующим, также не преуспел — даже после реконструкции стоимостью 3 миллиона долларов.

«По сути, они ошиблись на два десятилетия», — сказал Рейснер. «Название Playboy Club было оскорбительным. Они открылись в 2018 году, во время движения #MeToo. Женщин нельзя ставить во второсортное положение».

Рейснер добавляет: «Отель провалился по другой причине — они выбрали ужасное название. Бутик-отель Каше. Если у вас есть известность или щегольство, вы не говорите, что они у вас есть, вы просто есть».

Это возвращение Яна Рейснера (ушедшего вместе с совладельцем Out NYC Мати Вейдерпассом), который ранее в 2012 году стал соучредителем дружественного к геям отеля Out NYC в том же помещении. АП
Наш отель в Нью-Йорке предшествовал созданию клуба Playboy. Кристофер Садовски

Когда Рейснер ранее владел отелем Out, ресторан назывался KTCHN и работал с 2012 по 2017 год.

В то время ночной клуб работал как XL, но в 2017 году он поменял владельцев и был преобразован в клуб Playboy, который превратился в ночной клуб 42 d’Or и закрылся в декабре 2022 года.

Двенадцать лет спустя этот район кардинально изменился — из бесплодной пустоши в шумную часть города, извлекающую выгоду из новых застроек и совершенно нового проекта Hudson Yards, наполненного людьми, которые живут, работают, обедают и делают покупки там.

Read more:  Утечка серьезных цифр о злоупотреблениях в танцевальном мире, министр разочарован: «Вредно для пострадавших» - AD

«Теперь этот район стал гораздо более оживленным», — сказал Ариэль Палитц, консультант по глобальному правительству и гостиничному бизнесу, а также основатель и бывший руководитель ночной жизни мэрии Нью-Йорка.

Опередив свое время, отель и Райснер в конечном итоге были бойкотированы гей-сообществом в 2015 году, после того как Рейснер принимал тогдашнего кандидата в президенты от республиканской партии Теда Круза. Патрик Макмаллан через Getty Images

“В теории [launching a gay-friendly hotel in the ‘hood is] хорошая и важная идея, и она будет только позитивной, если будет реализована правильно и хорошо. В городе, наполненном отелями, есть место для еще одного отеля, посвященного гей-клиентам и культуре, который создал бы для них безопасное и веселое место — особенно в то время, когда мы наблюдаем некоторый отказ от прав геев и всех прав», – сказал Палиц.

Рейснер согласился. «Теперь ситуация намного лучше», — сказал Райснер. «Девелоперы продолжают там строить. Раньше мы боролись. Там ничего не было. Теперь это всё Хадсон-Ярдс — оживленный район и район».

2024-03-19 20:50:40


1710885469
#Ньюйоркский #девелопер #Ян #Рейснер #превратит #закрытый #ньюйоркский #клуб #Playboy #Club #отель #для #геев

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.