Home » Нэнси Сью Моррис

Нэнси Сью Моррис

13 июня 1939 г. – 27 ноября 2022 г.

Нэнси Сью Моррис, 83 года, Ноблсвилль, скончалась в окружении семьи в воскресенье утром, 27 ноября 2022 года, в Коппер-Трейс в Вестфилде. Родившаяся в округе Бун, штат Индиана, 13 июня 1939 года, она была дочерью покойного Кларенса Б. и Эдны Мэй (Уиллс) Реддик.

Сью окончила среднюю школу Шеридан в 1958 году. Она начала свою карьеру, работая в Western Electric на сборочной линии. Она работала в столовой средней школы Вестфилда несколько лет, пока ее дочери учились в школе. Позже она нанялась в школьную систему Кармел Клэй в качестве помощницы в автобусе.

Ее сильная вера и сердце слуги помогали ей на протяжении всей жизни. Она была членом Первой христианской церкви Шеридан, христианской церкви Литл-Игл-Крик и христианской церкви Венчур. Всегда принимая активное участие в церковной деятельности, она несколько лет служила президентом CWF. Еще одним примером ее сердца служителя было ее участие во многих церковных миссионерских поездках по Соединенным Штатам, чтобы помочь восстановить дома людей.

Для Сью в этом мире не было ничего важнее ее семьи. Ее никогда не интересовала деятельность, которую она не могла разделить с теми, кого любила. Более 30 лет она и ее муж Даррелл были активными кадрильщиками. Они принадлежали к Do-Si-Squares, где на протяжении многих лет брали на себя дополнительные обязанности президента, вице-президента и секретаря клуба. Она также любила шить и вязать и шила одежду для Барби для своих детей и внуков. Внуки и правнуки были ее гордостью и радостью. Она любила следить за всеми их действиями.

У Сью была особая связь со своей сестрой-близнецом Лу. В течение многих лет они вместе красили и клеили дома обои. Позже они начали посещать фестиваль Twin Days Festival, посвященный многоплодным рождениям, в Твинсбурге, штат Огайо. Они всегда с нетерпением ждали этого особенного времени, которое они могли провести друг с другом. Совсем недавно к веселью присоединилась их сестра Мэри Роуз.

Read more:  На фоне скандала с фальсификациями Верховный суд рассмотрит бюллетени для голосования в Чандигархе

Работа во дворе и возня с цветами были любимым занятием Сью. А когда дело касалось ее любимых кинозвезд, к Элвису никто и близко не подходил. Если в нем и был Элвис, Сью видела его… несколько раз. Сью тоже любила Рождество. Для нее это был праздник праздников. Ей нравилось украшать к Рождеству, и как только подходило время, когда украшения сбрасывались (обычно в знак протеста), она уже думала о будущем году.

Всем, кто имел удовольствие знать ее, действительно будет не хватать ее милой и нежной натуры.

Сью пережила любовь всей ее жизни, ее муж Даррелл Э. Моррис. Она и Даррелл встретились в церковном лагере, полюбили друг друга и провели остаток своей жизни рядом друг с другом. Сью и Даррелл поженились 5 июня 1960 года. У нее также остались дочери Тэмми Грей (Дон) из Фишерса, Шерри Гулд из Ноблсвилля и Шейла Боулз (Фрэнк) из Шеридана; четверо внуков, Кевин Гулд (Кэти) из Шеридана, Кэти Сью Осборн из Вестфилда, Челси Линн Лара из Ноблсвилля и Остин Гулд (Бьянка) из Шеридана; трое дополнительных внуков, Драя Боулз из Индианаполиса, Лариса Боулз из МакКордсвилля и Мэрайя Скирвин (Тревор) из Портленда, Индиана; девять правнуков, Аливия Гулд, Лиам Гулд, Линкольн Гулд, Вэйлон Гулд, Гейб Лара, Коралин Лара, Абель Скирвин, Зои Скирвин и Эме Скирвин; брат Лайл Ричард Реддик (Пэт) из Ноблсвилля; сестры, Мэри Роуз Мартин из Индианаполиса, Марселла Энн Эдвардс (Джон) из Новой Палестины, Беверли И. Тренчер из Кокомо и ее сестра-близнец Линда Лу Льюис (Джим) из Цицерона; невестки Максин Реддик из Ноблсвилля и Донна Реддик из Гринфилда; много племянниц и племянников; и ее лучший кошачий друг и ангел-хранитель Гретта.

Read more:  «Они там по трупам ходят, все ими просто завалено». Родственники мобилизованных пожаловались Путину, что боевиков отправляют штурмовать Авдеевку, чтобы вывести город на «прямую линию» с президентом

В смерти ей предшествуют ее родители, Кларенс Б. и Эдна Мэй (Уиллс) Реддик; братья Уэйн, Ларри, Дональд Джин, Алонзо, Кэрролл и Уильям Реддик; сестры Вирджиния Миллер и Филлис Маньер; и ее кошачьими пушистиками, Амосом и Энди.

Службы будут проходить в 14:00 в понедельник, 5 декабря 2022 г., в похоронном бюро Керчеваль, 306 E. 10th St., Sheridan, с посещением с 11:00 до времени службы. Похороны пройдут на кладбище Литл-Игл-Крик в Вестфилде. Пастор Майк Берри будет исполнять обязанности.

Вместо цветов памятные взносы могут быть подарены Ассоциации деменции с тельцами Леви или Обществу защиты животных округа Гамильтон.

Соболезнования: kerchevalfuneralhome.com

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.