Home » Обзор весенней тренировки: «Доджерс» выиграли межсезонье. Принесет ли это им чемпионство?

Обзор весенней тренировки: «Доджерс» выиграли межсезонье. Принесет ли это им чемпионство?

ФЕНИКС (AP) – За деньги можно купить много вещей, в том числе Сёхея Отани и Ёсинобу Ямамото, пару японских суперзвезд, которые принесли «Лос-Анджелес Доджерс» более 1 миллиарда долларов.

Теперь путешествие начинается, чтобы увидеть, принесет ли это им чемпионство.

Весенние тренировки Высшей лиги бейсбола откроется для 28 из 30 команд в течение следующих нескольких дней, при этом питчеры и кетчеры отправятся на площадки в Аризоне и Флориде. «Доджерс» и «Сан-Диего Падрес» уже в сборе и получают преимущество, поскольку откроют регулярный сезон 20 марта в Сеуле, Южная Корея.

«На Доджерс гораздо больше внимания», – сказал менеджер Лос-Анджелеса Дэйв Робертс. «Я ожидаю, что наши игроки и организация улучшат нашу игру. Ответственность с большим количеством глаз – это большие ожидания. Это хорошо для всех нас».

Этой зимой «Нью-Йорк Янкиз» добились большого успеха, обменяв Хуана Сото и подписав Маркуса Стромана. «Филадельфия Филлис» перезагрузилась, вернув Аарона Нолу по семилетнему контракту на 172 миллиона долларов. «Сан-Франциско Джайентс» поставили 113 миллионов долларов на корейского аутфилдера Чон Ху Ли, а «Чикаго Кабс» дали левше Сёте Иманаге 54 миллиона долларов, чтобы тот покинул Японию.

Но нет никаких сомнений в том, что «Доджерс» выиграли зиму, но это не является гарантией того, что Лос-Анджелес поднимет трофей комиссара после победы в Мировой серии этой осенью. Просто спросите New York Mets, который в прошлом году потратился на зарплату в 374 миллиона долларов, что стало самым высоким показателем в истории MLB.

Все, что они купили, — это рекорд 75–87, четвертое место в Национальной лиге Востока и куча шуток в их адрес.

«Доджерс» доминировали в большинстве разговоров в межсезонье, но есть несколько других команд, которые имеют реалистичные амбиции на чемпионство. Среди них действующий чемпион «Техас Рейнджерс», который обыграл «Аризона Даймондбэкс» в пяти играх прошлогодней Мировой серии и впервые завоевал титул.

Read more:  Бывший муж Бритни Спирс Сэм Асгари отрицает, что будет оспаривать брачный контракт в их разводе | Бритни Спирс

Рональд Акунья-младший и “Атланта Брэйвз” попытаются завершить начатое после разочаровывающего раннего выхода из прошлогоднего плей-офф. «Хьюстон Астрос», которые четыре раза участвовали в Мировой серии за последние семь сезонов, включая два титула, — это еще одна грозная команда с глубоким составом во главе с Хосе Алтуве, Алексом Брегманом, Йорданом Альваресом и Кайлом Такером.

Вот еще несколько вещей, на которые стоит обратить внимание в начале весенних тренировок:

Свободные агенты

Это может быть середина февраля, но у них все еще есть несколько известных свободных агентов для команд, которым нужна помощь, в том числе двукратный победитель Сая Янга Блейк Снелл, третий игрок с низов Мэтт Чепмен, левша Джордан Монтгомери, аутфилдер / игрок с первой базы Коди Беллинджер, аутфилдер Хорхе Солер и ветеран-отбивающий Джей Ди Мартинес.

Снелл — лучший вариант в ротации, а Монтгомери в 2023 году стал прорывным игроком в составе «Кардиналов» и «Рейнджерс». Чепмен обладает некоторой властью и репутацией одного из элитных игроков третьей базы в защите.

Беллинджер – бывший MVP, который провел звездный сезон в составе «Кабс». Солер был лидером хоумранов Американской лиги в 2019 году и забил 36 длинных мячей за «Марлинз» в прошлом сезоне, став своей первой командой Матча звезд.

Мартинес – шестикратный участник Матча звезд, который добился успехов в составе “Доджерс” в прошлом сезоне, забив 33 гола Хомерса.

Защита чемпионов

Техас отправляется на весеннюю тренировку вместе с MVP Мировой серии Кори Сигером, восстанавливающимся после операции по удалению спортивной грыжи слева. «Рейнджерс» надеются, что игрок будет готов к началу регулярного сезона, и, похоже, не беспокоятся о каких-либо затянувшихся проблемах.

«Рейнджерс» выиграли свой первый титул Мировой серии в своем первом сезоне под руководством тренера Брюса Бочи, который выиграл свой четвертый титул. До этого у них было шесть проигрышных сезонов подряд.

Read more:  В порту Беноа на Бали появится станция очистки сточных вод, которую построит Pelindo

Включая Сигера, в третьем сезоне его 10-летнего контракта на сумму 325 миллионов долларов “Рейнджерс” вернули всех шестерых своих звезд прошлого сезона. Второй игрок с низов Маркус Семиен, третий игрок с низов Джош Юнг, кетчер Джона Хейм, отбивающий MVP чемпионата AL Адолис Гарсия и правша Натан Эовальди также вернулись.

Обладатели премии Сая Янга Джейкоб де Гром (локоть) и Макс Шерцер (грыжа межпозвоночного диска в пояснице) могут вернуться в ротацию ближе к крайнему сроку обмена. «Рейнджерс» выиграли все шесть стартов ДеГрома в начале прошлого сезона, прежде чем он перенес операцию, и он должен возобновить результативность этой весной. 39-летний Шерцер, которого они приобрели в срок прошлым летом, в декабре перенес операцию.

Первая женщина-судья?

Джен Павол вот-вот станет первой женщиной-судьей Высшей лиги бейсбола.

47-летняя женщина из Нью-Джерси была выбрана для постоянной весенней тренировки в высшей лиге в этом году, что позволило ей стать первой женщиной, которая будет судить бейсбольный матч высшей лиги регулярного сезона.

Не такие уж и новые правила

Новый пакет правил MLB потряс спорт в 2023 году — в основном в хорошем смысле.

Изменения включали таймер подачи, большие базы и ограничение на количество раз, когда питчер может сойти с резины. Игроки выразили недовольство, но трудно утверждать, что изменения не имели большого успеха.

Этот вид спорта впервые с 2017 года привлек на стадионы 70 миллионов болельщиков, продолжительность игр упала до самого низкого уровня с 1984 года, и было широко распространено мнение, что изменения сделали игру гораздо более интересной для просмотра.

Весенние тренировки прошлого года стали полигоном для этих изменений в правилах. В этом году к ним все привыкнут.

Read more:  Патриция Пеллегрино: «Я позировала обнаженной для Playmen, это стоило мне помолвки с принцем Альбертом. Я сказал нет - ilmessaggero.it

Змеи и птицы

Двумя самыми яркими бейсбольными командами прошлого года были «Даймондбэкс» и «Балтимор Ориолс».

«Д-защитники» ошеломляюще вырвались на Мировую серию под руководством единогласно признанного «Новичком года» Национальной лиги Корбина Кэрролла, который представлял собой всестороннюю угрозу с 30 дублями, 10 тройками, 25 Хомерсами и 54 украденными базами, и все это при блестящей полевой игре. защита.

В межсезонье «Аризона» предприняла некоторые шаги, чтобы попытаться доказать, что успех ее команды не был случайностью, добавив третьего игрока с низов Эухенио Суареса, левшу Эдуардо Родригеса и ветерана отбивающего Джока Педерсона.

«Иволги» выиграли 101 игру, прежде чем их выбил из плей-офф будущий чемпион «Рейнджерс». Новичок года AL Гуннар Хендерсон – также выбран единогласно – возвращается после того, как взорвал 28 Хомерс и отлично сыграл в защите как на шорстопе, так и на третьем месте.

«Балтимор» недавно произвел фурор, обменяв на аса «Милуоки» Корбина Бернса, трехкратного участника Матча звезд, выигравшего турнир Сая Янга 2021 года.

___

В написании этого отчета участвовал писатель AP Baseball Стивен Хокинс.

___

АП МЛБ:

1707770083


publish_date]
#Обзор #весенней #тренировки #Доджерс #выиграли #межсезонье #Принесет #ли #это #им #чемпионство

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.