Home » Обзор клубного футбола: Брайан Ховард опасается травмы колена во время победы Рахени, поскольку соревнование с Митом сталкивается с апелляцией DRA

Рахени закончил игру со счетом 7-15 против победителей 2-6, но пятикратный победитель сборной Ирландии был вынужден просидеть игру на костылях с правым коленом в скобе, что вызвало опасения, что он получил серьезную травму.

Победа Рахени означала, что они вышли в плей-офф и в четвертьфинале встретятся с «Сент-Винсентом». Действующий клубный чемпион Ирландии Килмакуд Кроукс встретится с Баллимуном Кикхэмсом, Сент-Джудс сразится с Куалой, а Баллибоден встретится с Каслноком.

Между тем, в Meath SFC осталось четыре последних команды, но над чемпионатом висит угроза апелляции в Орган по разрешению споров (DRA).

Четвертьфиналы были решены на выходных, но руководство Royal сталкивается с перспективой подачи апелляции со стороны клуба Na Fianna, который оспорил условия, использованные для определения последних восьми команд.

Разногласия связаны с интерпретацией Митом правил разницы в результативности, согласно которым три или более команды финишируют в тупике в круговой группе.

Команда Энфилда первоначально обратилась в совет Ленстера с просьбой заменить Донахмора/Эшборна в последней восьмерке Meath SFC. Провинциальный орган согласился с тем, что у них есть дело, но отказался предоставить им место в четвертьфинале на основании «естественной справедливости».

Вместо этого они поручили Миту GAA организовать плей-офф между На Фианной и Донахмором/Эшборном. Однако руководитель Meath успешно обжаловал это решение в Центральном апелляционном комитете (CAC).

На Конгрессе в феврале прошлого года был принят новый метод разделения команд, финишировавших с равным количеством очков, при котором должны были решаться вопросы выхода в плей-офф, повышения или понижения.

Если более двух команд финишируют с равным результатом и разница в результативности сводится к разнице в результативности, правило было изменено, чтобы гарантировать, что засчитываются только игры с участием непосредственно затронутых команд.

Тем не менее, округа могли бы придерживаться старого правила использования общей разницы очков по всем групповым матчам, если бы это было записано в подзаконных актах или правилах округа.

Read more:  Исследование предполагает, что болезнь Альцгеймера может распространяться среди пациентов, перенесших трансплантацию органов, поскольку эксперты призывают к скринингу на деменцию ВСЕХ доноров

«Мит» продолжил свои матчи на выходных, а «На Фианна» была приговорена к четвертьфиналу вылета, который они проиграли «Сенешальстауну». И понятно, что На Фианна теперь готовы передать свое дело в DRA.

В другом месте Дэвид Клиффорд забил гол со счетом 0–13, когда Фосса обыграл Остина Стэкса и обеспечил себе место в финале Керри IFC.

Игра, в которой действующие финалисты Всеирландского JFC встретились с клубом Мюнстера, занявшим второе место в 2022 году, закончилась пенальти, и Фосса выиграл со счетом 3–2. В финале они встретятся с Миллтаун-Каслмейн после победы над Легионом со счетом 1-13: 1-10.

В Килдэре Клогеринко встретится с Мурфилдом, а Сарсфилдс встретится с Идстауном в предварительном четвертьфинале. Чемпионы Наас сразятся с Клогеринкой или Мурфилдом, а Селбридж ждет либо Сарсфилдса, либо Идстауна. Клейн сразится с Джонстаунбриджем, а Рахинс встретится с Ати в четвертьфинале.

В восьми последних матчах Типперэри SHC Киладанган сразится с Холикроссом Балликахиллом, Тумевара сразится с Клоноулти Россмором, Дром и Инч встретились в паре с Терлзом Сарсфилдсом, а Лафмор Каслини сразится с Роскреа.

2023-09-11 14:37:00

1694444415
#Обзор #клубного #футбола #Брайан #Ховард #опасается #травмы #колена #во #время #победы #Рахени #поскольку #соревнование #Митом #сталкивается #апелляцией #DRA