Home » ОБЗОР МАТЧА БЕШИКТАШ – ГАЗИАНТЕП: Сколько стоит матч Бешикташ – Газиантеп? – Газиантеп ФК

«Газиантеп» встретился с «Бешикташем» на 29-й неделе Суперлиги. Матч проходил на стадионе «Кальон». Братья Арда дали свисток в матче. Помощниками братьев Арда были Мехмет Эмин Туграл и Дениз Джанер Озарал. Газиантеп ФК сумел победить Бешикташ со счетом 2-0.

Голы «Газиантепа» забили Деян Сореску на 9-й минуте и Денис Драгуш на 85-й минуте. Дженк Тосун из «Бешикташа» не смог реализовать пенальти, выигранный на 89-й минуте, в гол.

Стремление «Газиантеп ФК» к победе в первом матче под руководством Сельчука Инана закончилось. Победив впервые после 3 соревнований, «Газиантеп» увеличил свои очки до 31. «Бешикташ» остался с 46 очками.

ГАЗИАНТЕП – БЕШИКТАШ: 2:0

Вратарь: 9′ Деян Сореску, 85′ Денис Драгус

ТОП-11

Газиантеп ФК: Нита, Мустафа Эшихеллач, Эртугрул Эрсой, Джилободжи, М’Баката, Жамиро, Огюн Озчичек, Максим, Сореску, Градель, Драгуш.

Бешикташ: Мерт Гюнок, Онур Булут, Неджип Уйсал, Уорралл, Масуаку, Мусрати, Гедсон, Бахтиёр Зайнутдинов, Рашица, Мучи, Семих Кылычсой.

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ, ЧТО Арда Гюлер принял решение в «Реале»! Испанцы объявили Посмотреть новости

МИНУТЫ ДО МАТЧА

На 9-й минуте после ошибки паса Аль-Мусрати хозяева поля провели атаку и передали пас Максима на Сореску в штрафной площади Монттерио. Сореску отправил мяч в сетку с места: 1-0.

На 32-й минуте удар Рашицы встретил передачу Зайнутдинова за пределами штрафной и был пойман голкипером Нитой.

Газиантеп ФК завершил первую половину со счетом 1–0.

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ: «Галатасарай» вызвал своего менеджера в Стамбул! Начались усилия по убеждению Посмотреть новости

На 60-й минуте удар Уорролла прошел мимо цели после того, как Мучи ответил ударом от защиты.

На 71-й минуте Абубакар получил мяч пасом Дженка головой, и его удар пришелся в верхнюю часть мяча.

Read more:  Вут Вегхорст раздражен критикой: «Не все то, что говорится, положительное, не так ли?» -ОБЪЯВЛЕНИЕ

На 79-й минуте Драгус встретил передачу Макса Граделя в штрафной, но его удар промахнулся вратарю.

На 85-й минуте Драгуш, вошедший в штрафную с передачи Мустафы Эшихеллача во время атаки ФК «Газиантеп», обошёл соперника и ударом в дальний угол отправил мяч в сетку: 2:0.

На 87-й минуте, когда Семих Кылычсой сбил Сореску в штрафной, арбитр показал пенальти.

Дженк Тосун, нанесший удар на 89-й минуте, пробил в сторону середины ворот, но мяч перехватил вратарь Нита.

На 90+2-й минуте Абубакар, вошедший в штрафную с передачи Дженка, заблокировал удар голкипера Ниты, отразив его на угловой.

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ: Противоположный трансферный ход от «Бешикташа»! Положительный отчет Самета Айбабы Посмотреть новости

КАРТА ОТЧЕТА О МАТЧЕ

СТАТ: Галеон
СУДЬИ: Братья Арда, Мехмет Эмин Туграл, Дениз Джанер Озарал
Газиантеп ФК: Нита – Эртугрул Эрсой, Нкулу, Джилободжи, Мбаката, Огюн Озчичек, Сореску, Монтейро (мин. 75 Макс Градель), Максим (мин. 90+1 Евтович), Мустафа Эскихеллач (мин. 90+4 Баджи), Драгуш ( Мин.90+4 Фуркан Соялп)
БЕШИКТАШ: Мерт Гюнок – Онур Булут (мин. 62, Абубакар), Неджип Уйсал, Уоррал, Масуаку, Аль-Мусрати (мин. 54, Амартей), Рашица, Гедсон, Зайнутдинов (мин. 46, Дженк Тосун), Мучи (мин. 62, Геззал), Семих Кылычсой
ЦЕЛИ: Доктор 9 Сореску, Доктор 85 Драгус (ФК Газиантеп)
ЖЕЛТЫЕ КАРТОЧКИ: Огюн Озчичек, Эртугрул Эрсой, Нита («Газиантеп»), Неджип Уйсал, Масуаку, Геззал («Бешикташ»)

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ: Фанат «Астон Виллы» взорвался у Николо Дзаньоло! «Полный позор» Посмотреть новости

2024-03-11 19:48:58

1710207377
#ОБЗОР #МАТЧА #БЕШИКТАШ #ГАЗИАНТЕП #Сколько #стоит #матч #Бешикташ #Газиантеп #Газиантеп #ФК