Home » Обзор посуды из айвы — посуда, достойная Мишлен, за небольшую часть стоимости

Обзор посуды из айвы — посуда, достойная Мишлен, за небольшую часть стоимости

Разведка выбирает продукты самостоятельно. Если вы купите что-то по нашим постам, мы можем получить небольшую комиссию.

Компания Quince, ритейлер, популярность которой взлетела благодаря своей бизнес-модели «роскошь за меньшие деньги», собрала легион поклонников, одержимых ее кашемировыми свитерами за 50 долларов и шикарными платьями без застежек. Но вы, возможно, не знаете, что этот бренд пришел и к вашей кухне. Основываясь на постоянно растущем ассортименте товаров для дома, компания Quince хитро создала целую линию кухонных и настольных приборов — столовые приборы, кухонную утварь, постельное белье и многое другое — по тем же удивительно доступным ценам, что и ее одежда и аксессуары.

Оценив, чего не хватает в моей кухонной коллекции, я решил попробовать несколько штук. Возможно, это мои второсортные столовые приборы, но когда я попробовал 8-дюймовый поварской нож из японской дамасской сталиЯ ахнул вслух: «О, это как должны работать ножи!» Я нарезал тесто, которое обещал разделить с другом, думая, что могу украсть часть порции моего друга «случайным» неровным разрезом (пожалуйста, без осуждения). Как я ошибался: нож пронзил без всякого сопротивления. Я был так впечатлен, что даже не прочь поделиться идеально нарезанным десертом. Волшебный нож, как ты был нужен мне в жизни.

Нож шеф-повара из японской дамасской стали длиной 8 дюймов

Магия нож, как ты мне был нужен в моей жизни. Он легкий и эргономичный, и я больше не боюсь нарезать кубиками картофель и твердые кабачки. Этот нож значительно облегчил мне приготовление еды.

Я перестал покупать сковороды с антипригарным покрытием, потому что покрытие со временем разрушается, поэтому я также остановил свой выбор на сковороде с антипригарным покрытием. 5-слойная сковорода из нержавеющей стали. Посуда Quince производится в Италии, и моя реакция при распаковке была такой: проклятие, Это красиво. Это напомнило мне дорогую сковороду от известного элитного магазина с первоклассными деталями и элегантным дизайном. Он солидный (но не такой тяжелый, как мои чугунки), а стенки достаточно высокие, чтобы его можно было жарить или тушить.

5-слойная сковорода из нержавеющей стали

Read more:  Президент хочет открыть колледж с 8:00 до 18:00 в округах приоритетного образования.

Была кривая обучения с эта сковорода потому что для некоторых продуктов может потребоваться немного больше масла, чтобы они не прилипали, а теплопроводность настолько эффективна, что я использую более слабое пламя.

Следующим в моем списке пожеланий является подходящее 3-литровая кастрюля, который также удобно использовать в духовке для рецептов, приготовленных в одной кастрюле. Как уже упоминалось, попробуйте более низкий огонь, чем вы обычно используете, потому что (я узнал об этом методом проб и ошибок) сковорода нагревается по всей поверхности, тщательно готовя большинство продуктов, не поднимая пламя выше среднего или средне-высокого. Тем не менее, длинная ручка остается прохладной.

5-слойная кастрюля из нержавеющей стали

Его также очень легко чистить — просто обязательно следуйте инструкциям, прилагаемым к нему. Сковорода. Нагревая немного воды и соскребая деревянной лопаткой, можно удалить почти все, что прилипло, и, в отличие от моих чугунных сковородок, она не сохранила вкуса прошлых обедов.

Мне нравится все, что я пробовала из новой коллекции, но могу честно сказать, что сковорода Айва из нержавеющей стали помогла мне готовить лучше. Мой тофу идеально коричневый и хрустящий, овощи карамелизируются, как во сне, и даже разогретый кусок пиццы поджаривается без использования духовки. Хотя я уже давно являюсь поклонником магазинов элитной кухни, Айва — мой новый фаворит.

БОЛЬШЕ ОТ РАЗЫСКАННЫХ:

2024-03-22 22:03:15


1711155980
#Обзор #посуды #из #айвы #посуда #достойная #Мишлен #за #небольшую #часть #стоимости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.