Home » Обзор пятой недели НФЛ: 49ers, Eagles остаются непобежденными благодаря уверенным выступлениям

Сезон НФЛ пройден почти на треть, и в первые пять недель было два постоянных игрока – «Сан-Франциско Форти Найнерс» и «Сан-Франциско Форти Найнерс» и Филадельфия Иглз непобедимы.

Обе команды одержали победы в воскресенье – Девятки против «Даллас Ковбойз» и «Иглз» против «Лос-Анджелес Рэмс». «Иглз» и «Форти Найнерс» встретились в матче за звание чемпиона NFC в прошлом сезоне, и, похоже, в этом году они снова находятся на ускоренном курсе.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ СПОРТИВНЫХ РЕСУРСОВ НА FOXNEWS.COM

Фред Уорнер, №54 команды «Сан-Франциско Форти Найнерс», вместе с товарищами по команде празднует перехват мяча в четвертой четверти против «Даллас Ковбойз» на стадионе «Левайс» 8 октября 2023 года в Санта-Кларе, Калифорния. (Теарон В. Хендерсон/Getty Images)

«Сан-Франциско» победил «Даллас» со счетом 42–10 благодаря четырем пасам Брока Парди, в том числе трем на Джорджа Киттла. У «Форти Найнерс» счет 5-0, они занимают второе место по набранным очкам, третье по набранным ярдам, первое по набранным очкам и третье по набранным ярдам. Они будут силой, с которой придется считаться до конца сезона.

Филадельфия обыграла Лос-Анджелес со счетом 23-14. Джален Хёртс преодолел пас на 300 ярдов и сделал тачдаун Далласу Гёдерту вместе с стремительным тачдауном. Филадельфия занимает пятое место по набранным очкам, второе по набранным ярдам, 13-е по набранным очкам и 10-е по набранным ярдам.

Обе команды проведут матч-реванш за звание чемпиона NFC 3 декабря, и если они обе не проиграют на тот момент, это наверняка будет чертовски интересный матч в конце сезона.

• Рейдеры 17, Пэкерс 13
Read more:  Разрушенная гостиничная индустрия Нью-Йорка возвращается благодаря миграционному кризису

Турнирная таблица НФЛ на пятой неделе

Патрик Магомес против викингов

Патрик Магомес, № 15 в команде «Канзас-Сити Чифс», празднует с Маркесом Вальдес-Скантлингом, № 11, после приземления во время третьей четверти футбольного матча НФЛ против «Миннесота Викингс» на стадионе «US Bank Stadium» 8 октября 2023 года в Миннеаполисе. (Кевин Сабитус/Getty Images)

Джален Хертс против Рэмс

Джален Хертс, №1 команды «Филадельфия Иглз», реагирует, когда он возглавляет группу перед футбольным матчем НФЛ между «Лос-Анджелес Рэмс» и «Филадельфия Иглз» на стадионе «Софи» 8 октября 2023 года в Инглвуде, Калифорния. (Майкл Оуэнс/Getty Images)