Home » Обзор фильма: Flamin ‘Hot Cheetos получают насыщенную историю происхождения, которая стоит того, чтобы попробовать

Обзор фильма: Flamin ‘Hot Cheetos получают насыщенную историю происхождения, которая стоит того, чтобы попробовать

Flamin’ Hot Cheetos получает историю происхождения, достойную любого супергероя Marvel, с полностью захватывающим «Flamin’ Hot» от Hulu. Это история о том, как бедному мексиканскому уборщику пришла в голову идея добавить специи в кукурузную муку, навсегда избавив от перекусов после школы.

Это правда? Возможно нет. Не позволяйте этому остановить вас.

Вы пожелаете “Горячее пламя” был точным, потому что это победная история о настойчивости, семейной любви, гордом наследии и успехе рабочих, рассказанная с подмигиванием, немного пыли Cheetos и тонна любви Евой Лонгорией в ее режиссерском дебюте.

Джесси Гарсия играет Ричарда Монтаньеса, бывшего подметальщиком пола Frito-Lay в южной Калифорнии, который убедил своих боссов приготовить закуску, которая прославляет ароматы Мексики, несмотря на семислойное падение скептиков.

«Новые продукты разрабатываются годами, их запуск стоит миллионы, и их не создают рабочие хулиганы, которые, наверное, не умеют произносить слово «хулиган», — говорят нашему герою.

Тем не менее, Монтаньес упорствует, по пути взламывая латиноамериканский рынок и восстанавливая отношения со своим жестоким отцом. «Я парень, который помог принести миру самую популярную закуску, которую он когда-либо видел», — говорит он голосом за кадром.

Это маловероятная история, конечно. Нет, правда. Это маловероятно. В «Лос-Анджелес Таймс» есть опубликованные обвинения что Монтаньес сфабриковал свою роль в создании закуски, а Frito-Lay говорит, что он «не участвовал».

Но «Лонгория» и сценарий Льюиса Колика и Линды Иветт Чавес, основанный на мемуарах Монтаньеса, заставят вас ликовать, когда корявые красные закуски, наконец, пронесутся по конвейеру, и вы будете готовы радостно ударить Монтаньеса кулаком, сыгранным скромно, но с глубокой душой Гарсии.

Это больше, чем просто история «Рокки» в версии для закусок, в которой создатели фильма исследуют незащищенность фабричных посменных рабочих, стресс, связанный с интеграцией в белую культуру, как трудно корпорациям внедрять инновации и способность заставить замолчать голоса в вашем доме. голову, которые призывают вас бросить курить.

Read more:  Дело Рушди: Джоан Роулинг угрожают смертью

В одной душераздирающей ранней сцене Монтаньес — настолько бедный, что разбавляет молоко для своих детей и использует жевательную резинку, чтобы заклеить дырки в их ботинках — смотрит на фабрику Frito-Lay с широко раскрытыми глазами, пока не замечает, что все переваренные чипсы выброшены. «Люди всегда пытаются выбросить коричневые», — говорит он.

Создатели фильма оживляют свою историю прекрасным полетом фантазии, например, когда мы видим, как Монтаньес теряет самообладание и избивает менеджера шваброй после того, как его назвали Пако. — Нет, просто шучу, — говорит он голосом за кадром. “Что вы думаете? Это была моя первая неделя на работе».

Чтобы показать ход времени при администрации Рейгана, они также ловко разместили человека в фабричном цеху, держащего коробку с надписью «1985», экструдер выкачивает «1986» и вилочные погрузчики, несущие коробки с надписью «1987» и «1988». ».

Есть несколько упоминаний о том, что ученые Frito-Lay на Среднем Западе также работают над пряным ароматом, но это строгое изображение Монтаньеса в воздухе под саундтрек таких латинских исполнителей, как Сантана, Лос Лобос и Озоматли.

Его героическая линия более чем невероятна, особенно когда он использует своих бывших приятелей-наркоторговцев, чтобы начать раздавать бесплатные пакеты с чипсами, как толкатели, и много раз он запрыгивает на часть заводского оборудования, чтобы доставить «Мертвый Общество поэтов».

Деннис Хейсберт в роли грубоватого инженера, Энни Гонсалес в роли любящей жены Монтаньеса и Тони Шалхуб в роли генерального директора Frito-Lay добавляют приятные нотки вкуса.

Это монтаж, который действительно сияет, например, момент в парке, когда Монтаньес, поедая элот и наблюдая, как все поливают еду острым соусом, видит острую закуску. «Я искал ответ. Или дверь открыть. И вот это было вокруг меня. Он был там все это время», — говорит он.

Также есть последовательность, когда он и его семья пробуют каждую комбинацию чили — включая поблано, пасилью, серрано, гуахильо и хабанеро — пока не находят правильную формулу, часто зависая вокруг своего младшего ребенка, пока он пробует чипсы и дает им зеленый свет.

Read more:  Это белое вино, соседствующее с Сансером, стоит 13 долларов.

Окончательному продукту приписывают открытие двери для прохладных новых ароматов магазинов шаговой доступности и для американских корпораций, чтобы, наконец, уважать латиноамериканский рынок. В пачку чипсов можно положить много всего, даже если все это выдумано. Но это так весело смотреть. Так хорошо горит.

«Flamin’ Hot», релиз Searchlight Pictures, имеет рейтинг PG-13 за «нецензурную лексику и краткий материал о наркотиках». Продолжительность: 190 минут. Две с половиной звезды из четырех.

___

MPAA Определение PG-13: родители строго предупреждены. Некоторые материалы могут быть неподходящими для детей младше 13 лет.

___

В сети: https://www.hulu.com/movie/flamin-hot-b81d7e5b-e244-432c-af28-bedf3f8e7020

___

Марк Кеннеди находится в http://twitter.com/KennedyTwits

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К РАЗГОВОРУ

Беседы представляют собой мнения наших читателей и подлежат Нормы поведения. Звезда не поддерживает эти мнения.


2023-06-07 15:15:57


1686156286
#Обзор #фильма #Flamin #Hot #Cheetos #получают #насыщенную #историю #происхождения #которая #стоит #того #чтобы #попробовать

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.